Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Руководства и гайды от гильдии ASP

Странник
    у них нет расписания, они рандомно в одной из точек на разных каналах могут быть, думаю в начале часа лучше всего искать

Странник Аватар для Kacc
    в Ардетайне и Шувьерде похоже нет торговцев с хавкой.........

Гость Артемиса
    А в других локах где они респятся хоть? Возле порталов и в каких именно локах?

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Kamail Посмотреть сообщение
    А в других локах где они респятся хоть? Возле порталов и в каких именно локах?
    Показать
    пока есть только с инвен ссыль http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=213215&

- - - Добавлено - - -

Обновила названия островов.

Добавила информацию о наградах за репутацию Эфонского Союза (будет дополняться).

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Немного переделала тему. Добавлена вторая часть гайда по морскому контенту. Таблица с репутацией/ежедневками и прочим будет готова полностью к завтрашнему дню.

Гость Артемиса
    Подскажите, по квесту в Шувьерде на получение бутылки навыков, квест выполним или нет?
    Он на последнем этапе оборвался и исчез, продолжения нигде нет.
    Как я понял, его выполнить нельзя сейчас из-за нерабочего ивента на призрака(скрытая история).
    Или я ошибаюсь?

Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Подскажите, по квесту в Шувьерде на получение бутылки навыков, квест выполним или нет?
    Он на последнем этапе оборвался и исчез, продолжения нигде нет.
    Как я понял, его выполнить нельзя сейчас из-за нерабочего ивента на призрака(скрытая история).
    Или я ошибаюсь?
    Показать
    Квест на получение бутылки навыков выполняется (во всяком случае, до патча точно было можно сделать). Это который из ожерелки с крыс в Застывшей гавани. Нельзя сделать другой, который нужен для атласа и открывает еще один дейлик.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Либо найти кузнеца, который будет готов убить на тебя кучу времени. Так-то опал за особый ресурс рудокопа покупается в данже с карт этой профессии.
    Показать
    А где можно почитать о рудокопе ?
    на что конкретно влияют экспертные навыки рудокопа, и какой выгоднее качать ? в том смысле, что именно означают дополнительные ресурсы, и что именно означают подарочные предметы ?
    где, кроме платиновых полей, много ресурсов 5 уровня ? где, если есть, места с 6 уровнем ресурсов, кроме ПП ?

Странник

руда примерно так

два последних бонус навыка мусор, фетранитовая лихорадка жрет под две кирки а фетранит падает 1 раз в неделю если повезет и тот синий )
    ценные и полезные предметы это подарки для нпц, зеленые и синие (очень редко) примерно 1 зеленый подарок за заход на ПП

в мастерстве кирка топчик, будет больше падать всех типов добываемой руды (и редких камней с руды тоже)
    но главное что больше истинной руды, окарита и фиолетовых камней всяких которые понадобятся в будущем

железная хватка не беру потому что она увеличивает время копания на пару секунд ;D

максовать мастерство ессесно, там 20 максимум, будет 50% шанс бонус дропа руды

таскаю зеленые и синие кирки под свап на золотую руду 6 ур
    Последний раз редактировалось Sonido; 21.11.2019 в 22:53.

Искатель Ковчега
    спасибо.
    так а 6 уровня ресурсы есть где-нибудь вообще, кроме ПП ?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права