Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопросы про ПВП ранкед

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen

Вопросы про ПВП ранкед

1.у меня сейчас 70% винрейт, скоро глад, меня по кд кидается с лоу рангами за меня против 2 глада и 2 ранг допустим, у челиков из гильды кто играет под пивко такого нету, их с такими же и кидает
    2. влияет ли как-то винрейт либо очки чести на будущий стартовый ранг? я потею даже с афкашниками, в 90% игр где я лузнул я топ дамаг и по очкам чести часто больше чем 2 чела которые в выигрышной тиме
    3. когда я открою будет какая-то калибровка и можно не упасть в голд-бронзу помойку или все равно придется начинать оттуда, косвенно и второй вопрос, смысл в очках чести, может проще до глада постоять афк на ристале?
    4. если я проиграл в ранкеде то отнимут фиксированное кол-во птсов или есть какая-то система по импакту?
    5. кидает так же от винрейта?то есть если у меня будет норм винрейт за меня будет чаще помойка?

Гость Артемиса Аватар для SonyQ
    1) Вопроса не увидел
    2) Нет, все стартуют с 1500
    3) Будет калибровка, сначала по 40 очков, потом по 25 потом стандартные 15 (все +- указано). Голд кстати не такая уж помойка, ну или у тебя слишком завышенные ожидания от ранкеда.
    4) Фиксированное
    5) Кидает баланс между рейтингом и классами (по крайней мере пытается), по факту можешь имея 2к попасть с 1300 типами, но и против тебя будет нечто похожее

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    А чсв аж зашкаливает, ты доберись до голды сначала.

Ваши права