Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 3х3 Страж

Гость Артемиса

Exclamation 3х3 Страж

Нужно иметь отдельную тему для 3х3 т.к. рейтинг.

Хотелось бы увидеть билды с описанием как лучше действовать стратегически и какие задачи выполнять. Возможно рассказать мысли по поводу сетапов, как действовать если много монахов или много дальников в противниках\ союзниках.

Вобщем поднимаю главный вопрос темы - как брать рейтинг 3х3 на Страже.

- - - Добавлено - - -

С выходом патча переделал себе билд 3х3 на такой, потестировать. Сразу скажу что ДПС в таблице стал меньше за счет щитков на команду)

https://zadrot.ru/calculator/lostark/#o3Ebs5oqzkqQysE6T

Ну по очкам способностей другой не получается.

- - - Добавлено - - -

Основная задача которую я выполняю с этим билдом - давать щиты когда союзников фокусят (именно фокусят стадом) и противодействовать этому контролем, для этого он у нас почти на каждом скилле. Особенно нравится стягивать глыбой земли с шоком когда на союзника налетели кучей и сдавать прокаст.

Сразу минусы, очень сложно с противниками когда там одни рейнджи, типа механист, аркана, призыватель, лучник , хантер.... вобщем если миликов там нет а тимейты не полагаются на контроль стража и носятся сами по себе, приходится бегать почти в соляного и вечно лежать в контроле).

Гость Артемиса Аватар для Admirably
    С билдами и гуру мыслями прикрепляйте еще свой рейтинг))
    3х летний ребенок тоже может что-то в калькуляторе накидать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Admirably Посмотреть сообщение
    С билдами и гуру мыслями прикрепляйте еще свой рейтинг))
    3х летний ребенок тоже может что-то в калькуляторе накидать
    Показать
    Так то верно, но я вот например до 10 ранга ползу кое как, Страж всегда получает минимум очков в команде. Для терпеливых это всё)

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Играю в текущий момент на серебре (1500+).
    Билд - саппорт и контроль.

https://zadrot.ru/calculator/lostark/#oJtbkqO6zQ4sGkq5t

Только калькулятор какой то кривой))
    "Отмщение" и "Заградительный Огонь" - на ноль, поинтов просто не хватает. "Расколотые Небеса" на 10, грозовой крест. В общем 2 скила без прокачки, остальные полностью на 3 трипода. 288 поинтов

P.S. В общем то если контроля хватает, а команде нужен урон, то адекватно будет поменять "Расколотые Небеса" на "Прорыв Блокады" (Слабое место/Несокрушимая воля/Тщательная подготовка). И делать лихие врывы в тонких ребят =))) если прям уверен в себе - второй трипод Нарастающая мощь. Но лучше дать хоть какой то урон, чем его прервет мимо пробегающий супостат, имхо.

- - - Добавлено - - -

Вообще считаю что взятые в данный билд скилы незаменимы, можно пофантазировать на тему таких способностей как: "Раздробленная Земля", "Подавление", "Героический прыжок" и "Победный Клич"... и сделать машину для баффа/дебаффа, но что отдать в замен и чем вообще тогда сражаться ... я не знаю)
    Последний раз редактировалось MisterSnow; 03.01.2020 в 07:43.
    У Стража нет цели, только путь ...

Гость Артемиса Аватар для kylahullu
    Я пробовал в дебаффера играть с Раздробленной землей и Стальным захватом. Думал буду замедлять всех. Ага, щас. У каждого класса по несколько мобильных умений с маленьким кд и ему плевать на твое замедление на 5 секунд, он просто сваливает абилками в другой конец арены и ждет пока спадет замедление.

- - - Добавлено - - -

То есть в игре столько контроля у всех, что твои дебаффы вообще неэффективны. Проще законтролить и дать урон, чем развешивать бесполезные дебаффы.
    Стражи - нас мало, зато у нас есть декоративный щит!

Согласен, почти все абилки - обязательные и свободы выбора как таковой нет. Собственно у всех так, есть кор-билд и он тащит, но ощущение что меня где-то обманули - не проходит))

Гость Артемиса
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...G1h312H311i112
    Мой билд на арене, играю только со своими в дискорде. Вперед всегда захожу с прыжка и даю молнию. Согильдийцы в очереди стоят чтобы аренится со стражем в пачке. Дамага выдаю в районе 40-60к. Самый противные на арене это маги и монахи, луки не особо проблемны, а всяких берсов и сокрушителей рад видеть в составе противников.

Ну в общем то кор блид, только я для мобильности вместо прыжка все же натиск предпочту. Лишние поинты до 3 трипода, но подкид приятный + можно бежать уже включив Z

Гость Артемиса Аватар для FeaNN
    если с скилл-билдом более менеее понятно (из-за т.н. "неприкасаемых" скиллов пространство для маневра и правда скудное), то подскажите, что со статсами для пвп (которые смертоносность/мастерство/подавление/сноровка и т.п.) есть ли в них глобально какой то смысл?

Гость Артемиса
    ПВЕ - Смертоносность/Сноровка
    ПВП - Сноровка/Подавление
    ГВГ - Сноровка/Стойкость

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права