Результаты опроса: Хотите вы ето

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

108 71.52%
  • Нет

43 28.48%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Акрасиум за PvP

Странник
    Вам мало того что шмотки с пвп точатся до 385 без каких-либо ресурсов?)
    Наглость.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_765009903 Посмотреть сообщение
    Вам мало того что шмотки с пвп точатся до 385 без каких-либо ресурсов?)
    Наглость.
    Показать
    Что бы заточить одну ПвП шмотку в 385 нужно 525 значков. А за победу дают 7. Это 75 побед на арене. По сути что бы набор акразиума не обгонял набор пвп значков тебе нужно жить на арене. Проводя по 3-4 часа исключительно в пвп.
    При том на бой 3х3 на арене и на убийство гварда тратится примерно одинаковое время.
    Только что бы хотя бы купить пвп шмотку тебе нужно выиграть 11 арен.
    А что бы точнуть ее, тебе нужно выиграть еще 13. Во и считай.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Угу, у меня этих знаков под 2к уже и то слил достаточно много на фетранит. Однако не могу себе позволить фул шмот заточенный потому что акрасиум под дневным лимитом) Так что фигня это "заточка без каких либо ресурсов"

Первопроходец Аватар для KoSH
    на ежедневки+хаос+гварды+лаби инт уходит 45-60 минут. В остальное время делай пивипи своё)может вам ещё за вход в игру и афк время акрасиумы давать?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    на ежедневки+хаос+гварды+лаби? ?инт уходит 45-60 минут. В остальное время делай пивипи своё)может вам ещё за вход в игру и афк время акрасиумы давать?)
    Показать
    Боже никто не хочет акрасиумы на халяву.Сделать сундуки общими с лабой,чтобы получать 5 сундуков с пвп.Вы хоть читали тему?Механику это никак не гробит,а наоборот повышает интерес ходить на пвп активности у народа.+ есть свобода выбора,боишься идти на пвп, иди в лабу.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Боже никто не хочет акрасиумы на халяву.Сделать сундуки общими с лабой,чтобы получать 5 сундуков с пвп.Вы хоть читали тему?Механику это никак не гробит,а наоборот повышает интерес ходить на пвп активности у народа.+ есть свобода выбора,боишься идти на пвп, иди в лабу.
    Показать
    я читаю только первое сообщение всегда. потому что остальное в 90% пустая болтовня

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Не понимаю тему и людей...
    Если вы хотите в пвп активность кучу пвешников, то кто от этого будет в плюсе? Для меня пвп всегда является соревнованием практики, но получаю ли я практику с плохим соперником? Также будут просто люди твинками на афк стоять и ждать прка им выиграют...
    Или хотите сказать, что вы не сталкивались с тем, что вы убиваете 2 противников, 1 остается на половине хр, а 2 ваших тиммейта проигрывают ему и ты не получаешь заслуженных 6 медалек? ппф
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    я читаю только первое сообщение всегда. потому что остальное в 90% пустая болтовня
    Показать
    Сам форум состоит из 90% болтовни.
    И если ты хоть дочитал до 3-го сообщения , не написал бы ерунду выше.
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Не понимаю тему и людей...
    Если вы хотите в пвп активность кучу пвешников, то кто от этого будет в плюсе? Для меня пвп всегда является соревнованием практики, но получаю ли я практику с плохим соперником? Также будут просто люди твинками на афк стоять и ждать прка им выиграют...
    Или хотите сказать, что вы не сталкивались с тем, что вы убиваете 2 противников, 1 остается на половине хр, а 2 ваших тиммейта проигрывают ему и ты не получаешь заслуженных 6 медалек? ппф
    Показать
    Дык, а кто тебя заставляет играть в ристалище?Играй 3х3.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Только при условии, что точка шмота будет проходить также как и с хаоса.

Гость Артемиса
    Какая разница хотим или нет. Все правки делает разрабочтик, а это корея. А мы не корея.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права