Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Корабль призрак. Есть ли?

Гость Артемиса

Корабль призрак. Есть ли?

Собственно, в игре есть корабль призрак (ивент на выбивание рецепта), есть дроп кусков на его улучшение, а сам рецепт есть в дроп-листе ивента? Хочется услышать официальный ответ от локализаторов. Иначе не понятно, имеет смысл тратить время на эту активность или нет.

Первопроходец Аватар для Vernon
    Цитата Сообщение от Alius Посмотреть сообщение
    Собственно, в игре есть корабль призрак (ивент на выбивание рецепта), есть дроп кусков на его улучшение, а сам рецепт есть в дроп-листе ивента? Хочется услышать официальный ответ от локализаторов. Иначе не понятно, имеет смысл тратить время на эту активность или нет.
    Показать
    Сегодня по карте сокровищ поплыл,прям рядом с Шувьердом,справа "карман" с штормами,и там наткнулся на корабль-призрак.Кат сцена и тебя кидает на корабль,мобы жесткие если чего,разок убили,и там по моему на время,т.к по завершении написали "серебрянная награда".

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
    Сегодня по карте сокровищ поплыл,прям рядом с Шувьердом,справа "карман" с штормами,и там наткнулся на корабль-призрак.Кат сцена и тебя кидает на корабль,мобы жесткие если чего,разок убили,и там по моему на время,т.к по завершении написали "серебрянная награда".
    Показать
    Да есть,но работает только палуба,убиваем мобов и боса,на этом кончается корабль,сундук никакой с наградой не дают

Гость Артемиса
    это я знаю. Вопрос был есть ли в луте с босса итемка на крафт корабля. я его уже так то 16 раз зафармил

Странник Аватар для Buter
    а он рецептом выбивается? я думал за кучу дублонов кораблик это и есть призрачный.

Гость Артемиса
    Buter, а где кораблик за кучу дублонов? Вообще да, крафт призрака стоит оч много. Но я не нашел нпц который его крафтит

Странник Аватар для Buter
    Buter, а где кораблик за кучу дублонов? Вообще да, крафт призрака стоит оч много. Но я не нашел нпц который его крафтит
    Показать
    без понятия, просто запомнил давно уже, еще по корейским стримам, там чел говорил что за дублоны призрачный корабль, за миллион что-ли или типа того.

Гость Артемиса
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста) вот на меня напал этот корабль, я как обычно убила босса) но корабль остался и с ним можно было взаимодействовать и я нажала G после он пропал, я должна была его получить? или что?
    Последний раз редактировалось u_770919676; 11.11.2019 в 17:45.

Первопроходец Аватар для TirNafal
    то что за кучу дублонов это не корабль призрак (Эйвон), а пиратский корабль (Астрей)

Первопроходец
    Показать
    Шрам Эйвон падает с корабля призрака 4ого уровня, который является рейдом.
    Судя по планируемым апдейтам https://static.prod-my.games/public-...03-2%20(1).jpg
    Возможность его получить появится только в феврале.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права