Результаты опроса: Какой бы вы хотели цвет титула?

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Красный

12 31.58%
  • Оранжевый

13 34.21%
  • Желтый

2 5.26%
  • Голубой

2 5.26%
  • Фиолетовый

9 23.68%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цвет титула из НРД

Первопроходец Аватар для RedAnt

Цвет титула из НРД

Дорогой издатель, сделайте пожалуйста цвет титула из НРД в игре, отличным от имеющихся.
    Это будет приятный бонус, для всех кто помогал проекту на старте.
    Пример:
    Последний раз редактировалось RedAnt; 31.10.2019 в 21:47.

Гость Артемиса
    Я вообще например не могу выбрать титул.......... Нет в титулах обещанного

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от ZaGreenD Посмотреть сообщение
    Я вообще например не могу выбрать титул.......... Нет в титулах обещанного
    Показать
    Все обладатели наборов могут найти их в разделе «Мои предметы» и перевести в игру. Чтобы получить предметы в игре, откройте окно магазина, нажав клавишу F4 либо выбрав игровой магазин в нижней правой панели интерфейса. В открывшемся окне перейдите в раздел «Ваши покупки», расположенный в нижнем правом углу магазина. Для получения предметов по одному нажмите на «Получить». Обратите внимание, персонажу с какого сервера передаете предмет: титул распространяется на Наследие.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Я вообще титул убрал: смотрится не очень... Во первых действительно не чувствуется эксклюзивность за три косаря. Во вторых, лично мне не нравится, что титул около ника: куда приятней он смотрелся бы над ником, а над титулом уже название гильдии, а не вот эти вот длинные строчки, смещающие имя перса далеко в сторону...

Спутник Амана Аватар для Archony
    Предлагаю коричневый. Первопроходец

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Все обладатели наборов могут найти их в разделе «Мои предметы» и перевести в игру. Чтобы получить предметы в игре, откройте окно магазина, нажав клавишу F4 либо выбрав игровой магазин в нижней правой панели интерфейса. В открывшемся окне перейдите в раздел «Ваши покупки», расположенный в нижнем правом углу магазина. Для получения предметов по одному нажмите на «Получить». Обратите внимание, персонажу с какого сервера передаете предмет: титул распространяется на Наследие.
    Показать
    Нету там ничего и в титулах нет.

Первопроходец Аватар для Alex
    Согласен с оратором выше, не вижу уникальности титула в 3 юк кровных. Пожалуй без него побегаю
    Hello my friends

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Я вообще титул убрал: смотрится не очень... Во первых действительно не чувствуется эксклюзивность за три косаря. Во вторых, лично мне не нравится, что титул около ника: куда приятней он смотрелся бы над ником, а над титулом уже название гильдии, а не вот эти вот длинные строчки, смещающие имя перса далеко в сторону...
    Показать
    Это как в АА, сначала тоже длиннннюююющие титул / имя / гильдия была строчка над персонажем. А потом привели в божеский вид, более компактно. Странно, что создатели LA не учли этот момент.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Ваши права