Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Аман - что за поворот? СПОЙЛЕРЫ!!!

Странник Аватар для Kacc

Аман - что за поворот? СПОЙЛЕРЫ!!!

Вот показали на утесе сцену со жрецами, жиза жизненная хоть и откровенно прямая и жестокая, люди в принципе многие так же себя ведут. Прям всегда трогают такие сцены, когда ты почти как Аман. Прям орал над жрецом: "Чо, а как тебе с реальными демонами сражаться, утырок?" Как всегда, победили силы зла, погибают от рук людей. Типично.
    НО....с какого черта Аман не стал дальше расти, становиться сильнее духом, разбираться с Церковью и тд. С какого перепугу он такой БАЦ пойду как я к демонам, надоело...ЧО??? Серьезно. Сдался? Настолько тупо что просто не стакается ни с какой моралью в сюжете. Просто Дэрон взял и пуф, нет дэрона. Чо там душевные терзания, жизнь, выбор. Просто бац и ушел XD Это убило всю эту сцену на корню. Сам король, его друг тоже, все там были. И он просто должен был как то, выбор что ли делать, какой то парадокс в себе разжечь. Бред собачий.
    Спасибо за внимание. Горит аж.

Странник Аватар для Time4Fun
    Там до этого момента он очень долго сопротивляется своей сущности. Это стало последней каплей просто
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Странник Аватар для Martin
    Kacc, Дальше ещё дэроны будут на стороне людей.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Kacc, он не смог совладать со своим внутренним зверем и зверь превзошел его. В конце Силлиан, разговаривает уже не с Аманом.

Первопроходец Аватар для KoSH
    А мне кажется что это еще не конец истории с Аманом. Думаю будет еще несколько встреч(с новыми апдейтам и продолжением истории) и в конце концов последний выбор Амана. Ну это если по классике жанра)

Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    А мне кажется что это еще не конец истории с Аманом. Думаю будет еще несколько встреч(с новыми апдейтам и продолжением истории) и в конце концов последний выбор Амана. Ну это если по классике жанра)
    Показать
    Аман, вернись в Коноху!

Гость Артемиса Аватар для Afeliya
    Я тоже думаю что ждут нас ещё встречи с Аманом

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Цитата Сообщение от Kacc Посмотреть сообщение
    НО....с какого черта Аман не стал дальше расти, становиться сильнее духом, разбираться с Церковью и тд. С какого перепугу он такой БАЦ пойду как я к демонам, надоело...ЧО??? Серьезно. Сдался? Настолько тупо что просто не стакается ни с какой моралью в сюжете
    Показать
    Ну, есть парочка вариантов.

1)После сцены на утёсе, до Амана дошло, что он вновь сам убил невиновных людей, как тогда в детстве. А по сути так оно и было. Ведь лорд хотел прогнать взашей этих неожиданных инквизиторов, но Аман лично потребовал, под его ответственность, чтобы этих святош пропустили в крепость.
    Клялся, что никогда больше не убьёт невинных, что никогда не обратит свою силу против людей, но...
    Тут он и сломался. Чем же он лучше этих фетранийцев(по мыслям Амана)? Потому, Аман-человек умер с невинными на утёсе, а Аману-дэрону место среди таких же демонов Фетрании.

2)Увидев, что его любимую и остальных невинных людей хладнокровно убивают святоши с именем Руфеона на устах, Руфеона, того самого Бога, которому он посвятил жизнь, Аман возненавидел всё - и этого проклятого божка, и его прислужников, всех людей и всю остальную Акрасию.
    Аман решил, что этот мир не достоин спасения, пусть он лучше сгорит в огне. А фетранийцы полностью разделяют новые взгляды Амана.
    Последний раз редактировалось Ratatoskr; 01.11.2019 в 13:19.

Гость Артемиса
    Я поняла, что с Аманом что-то такое будет еще когда с ним познакомилась. Слишком... стереотипный был. А уж когда узнала, что он - дэрон, тут вообще все сомнения отпали. Такие "чеховские ружья" должны стрелять.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Любой набожный человек может сломаться, потерять веру. И чем сильнее он во все это втянулся, тем сильнее его шарахнет в другую сторону. А вся проблема в фанатизме. Человек просто не понимает, что в жизни есть место разным поступкам, что за свои он отвечает сам. Слепо следует по указке, а когда понимает, что эти самые "правила" не такие, какими он себе их представлял, идет в отказ от всего с таким же фанатизмом, становясь противником.
    Подобных историй масса, даже в разных играх ) Чего стоит история Леди Арибет )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права