Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В бой идут одни старики.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin

В бой идут одни старики.

1. Ребята, подскажите, велика ли будет разница между игроком, который будет играть спустя полгода и сейчас?
    2. Всегда ли будет эта пропасть между ними и этот отрывок будет сохранятся и спустя полгода игры или все же сократится?

Порой не хочется начинать игры, потому что уже слишком далеко все и разбираться ради игры в соло, не охота, так вот.

3. Еще колеблюсь лично между классом монах - дуалист и воин - берсерк, дело в том что хотелось бы в будущем играть за класс blade & demonic, но боюсь что это будет дубль этих двоих.
    Почему колеблюсь? Дуалист постоянно откидывает пачки, а берс выглядит слишком простым для геймплея. Не тех, ни других не хочу обидеть, это лишь субъективный взгляд 18 дуалиста и 14 берсерка.

Первопроходец
    1. разница будет в ГС
    2. догнать возможно, но не быстро.
    3. Зайди в тризион, запусти тренировку интересующих классов, попробуй все таланты и выбери что больше нравится.

Первопроходец
    ничего он не откидывает. выбирай нормальные скилы. там и притяжки есть.

Гость Артемиса
    На примерно 30. Лвл будет тренеровочная комната, там все навыки можно пощупать свободно. Разница будет в количестве выполненных дейликов, больше ежедневок = больше точек.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Спасибо всем за совет и помощь, ребята !

Гость Артемиса
    1) Насколько я знаю новым игрокам после ввода нового контента или тира брони будут давать возможность подняться до минимального необходимого уровня снаряжения. Скорее всего за некую символическую сумму в магазине.
    2) Все игроки будут упираться в текущий лимит уровня снаряжения, так что догнать будет реально. Вот разница в закрытии атласа и прокачке репутаций у нпс - уже сложнее.

Ваши права