Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Наборы раннего доступа в «Игромаркете»

Первопроходец Аватар для pensioner
    [QUOTE=RedAnt;18696]АУ-РУС 1619, маунт.
    1) уникальный маунт.
    У нас не может быть изменений так как, изменять нечего, а вот различия могут быть.
    2) изменение не различие. ПРИМЕР! награды за макокко. это изменение а не различие. игровой термин не когда не поддерживал словосочетание различие. различие может быть между игр ПРИМЕР! игры Lineage и Aion в них есть различие. а в одной игре ПРИМЕР! Lost Ark Корея и Lost Ark Россия. в них внесены изменения. изменение в наградах изменение в одежде изменение в механике. не различия.
    3) все чем я не доволен я описал выше. и текст получился длинным потому что я объяснил со всех сторон чем я не доволен. и не один я. и я не отношусь не к отдой секте а точнее к хейтерам на что вы и намекнули. и если вы посмотрите другие мои посты которых не так уж и много. то увидите на сколько сильно я защищаю и отстаиваю данную игру и разработчиков.
    p.s. если вы решились обсудить, осудить, и так далее чужой пост то его в любом случае надо читать. читать полностью и внимательно. а не пробежать две строки и с лозунгом А Я ВСЕ ПОНЯЛ!!! начинать его осуждать. если этого не делать то получается что как раз вы банальный хейтер который просто всем ставит свое фи.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от pensioner Посмотреть сообщение
    1) уникальный маунт.
    Показать
    Тоже маунт, механики передачи маунтов нет.
    2) изменение не различие. ПРИМЕР! награды за макокко. это изменение.
    Показать
    У нас не было ОБТ, по этому изменений в наградах семян мококо нет.
    Есть различие в наградах от корейской версии, для нашего региона, принятые разработчиком игры.
    к секте а точнее к хейтерам на что вы и намекнули.
    Показать
    Бог с вами не на что я не намекаю, кто вам такое сказал.
    вы банальный хейтер который просто всем ставит свое фи.
    Показать

Первопроходец Аватар для Deamond
    ну что тут сказать брать топовый НРД точно нету смысла никакого,знать бы раньше даже 50% скидки не добавили бы желания на такой НРД

Первопроходец
    я даже и не обратил внимание. скажу больше я только что нашел где это можно убрать.
    а вам советую нервы беречь. бро.
    Показать
    Да всё норм. Для меня 3к или сколько там не критично. На один акк ну и славно, буду фаниться на одном. Вообще не напрягает :)

К этим пакетам стоит относиться как к донатам, ну или как вот бабке возле церкви даёшь. Нравится продукт, даёшь ребятам денег, за то что старались, озвучивали, чёт там делали. Не нравится, не покупаешь. А если купил это типо "спасибо" от них. Всё просто. Всё как всегда зависит от угла и точки зрения.
    Последний раз редактировалось Ekzario; 12.10.2019 в 01:48.

Цитата Сообщение от Ekzario Посмотреть сообщение
    Да всё норм. Для меня 3к или сколько там не критично. На один акк ну и славно, буду фаниться на одном. Вообще не напрягает :)

К этим пакетам стоит относиться как к донатам, ну или как вот бабке возле церкви даёшь. Нравится продукт, даёшь ребятам денег, за то что старались, озвучивали, чёт там делали. Не нравится, не покупаешь. А если купил это типо "спасибо" от них. Всё просто. Всё как всегда зависит от угла и точки зрения.
    Показать
    вот тут даже спорить не буду. прав на все 100%. я то ведь тоже брал чисто из за того что бы поддержать. видно же что стараются. просто вышло немного не ловко и не приятно. а в целом я так же беру. да и все ровно продолжаю зазывать народ.

Первопроходец Аватар для Oven
    Ну что сказать про данный набор первопроходца, оказался я "лохом"признаю, что купил данный набор как и другие люди которые еще с 1 января 2019г. Даже отсутствие полной информации про маунта АУ-РУС 1619 в наборе, то что его на ЗБТ у обладателей набора тоже не было и не дали вообще оценить его=) После "подкаста с продюсером игры Антоном Сахи | Garro", оказалось что маунт вообще не уникален и на одного персонажа, а про содержимое данного набора, кроме "уникального маунта" вообще промолчим, ладно не беда. Представитель портала "goha.ru" Garro, думаю по его голосу был тоже в шоке. Я думаю кто приобрел данный набор с 1 января тоже в унизительном положении. Что сказать, мы же Русские, мы не привередливые=) Хочется пожелать "Людям" которые работают в команде локализации и в комьюнити на форуме, будьте "Человечными" к Людям которые будут играть в проект "LostArk". Не теряйте свою "Совесть" будьте уважительными ко всем "Людям" которые будут играть "LostArk".

ТАК! СТОП!!! хватит хандрить и нагнетать негатив. легче от него нам не станет. предлагаю следующее решение. находим место кто почти туда не ходит и будем собираться там все те кто купил макс пакет. будем друг другу свои АУ-РУС 1619 показывать. такой будет клуб тихих анонимных донатеров.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Ну как сказать не привередливые. Если всё так и останется я из принципа ни копейки не вложу больше. А так да я тоже "лох" с первопроходцем...

Первопроходец Аватар для Urich
    Цитата Сообщение от Ekzario Посмотреть сообщение

Показать
    Согласен на все 100

Первопроходец Аватар для ShaD
    Хз по моему норм 3 НРД ) месяц према + 2 маунта. Тем более я сомневаюсь, что маунты в шопе будут стоить дешевле 1к, а скорее всего больше. Ну и в игре как я понял вообще нет системы общих маунтов на аккаунт, так что хз о чем плакаться )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права