Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Доп. Истории : Алара Легрийская, Баллада о Леонхольде

Гость Артемиса

Доп. Истории : Алара Легрийская, Баллада о Леонхольде

Доброго времени суток. В Атласе искателя есть две доп истории в регионе Артемис.
    Но я не где не нашел описания, как их открыть и что для этого нужно сделать.

- - - Добавлено - - -

Так же интересно, где выбивать артефакты. типо Радужный самоцвет и тд. Они падают переодически, но когда ты бегаешь туда сюда по миру. не понятно откуда именно с кого и когда упал тот или иной артефакт. А ни какой базы данных я не нашел.
    Нашел 10+ вопросов в обсуждениях в группе вконтакте, но они все без ответа

Странник Аватар для TeamROCK
    Цитата Сообщение от u_757672228 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В Атласе искателя есть две доп истории в регионе Артемис.

- - - Добавлено - - -

Так же интересно, где выбивать артефакты. типо Радужный самоцвет и тд. Они падают переодически, но когда ты бегаешь туда сюда по миру. не понятно откуда именно с кого и когда упал тот или иной артефакт. А ни какой базы данных я не нашел.
    Нашел 10+ вопросов в обсуждениях в группе вконтакте, но они все без ответа
    Показать
    если ты про артефакты которые нужны для закрытия атласа , то думаю понятно что они бьются только в той локации к которой относится раздел атласа))
    а с кого... мне кажется это в не малой степени рандом , т.к. я получал кусочки совершенно с разных мобов
    AdGloriamVenture

Авантюрист Аватар для Elvie
    Пошарьте в этой теме https://la.mail.ru/forums/showthread...1%82-Siddgames
    Гайды на закрытие атласов давно есть, стоит только попробовать поискать.
    Если делать все кв, не только сюжетные, скрытые кв не пропустить. Во всяком случае, я, просто делая попутно все желтые кв, среди них выполняю и эти дополнитеьлные по атласу.
    По артефактам - рандом. Я старалась чаще заглядывать на локационных боссов. Бывало, подбирались итемы и с них, и с тех мобов, что попадали под аое в процессе боя, сразу кучкой в общем.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Цитата Сообщение от u_757672228 Посмотреть сообщение
    Показать
    Сюда тоже свой ответ копирну.

Баллада - после завершения сюжетного квеста с нападением монстров на город подходишь к тетке барду (слева внизу стоит в городе, возле повара). Она тебя спросит про написание песни на тему нападения демонов. Я ответил что-то "напиши добрую про людей". Закрылся квест и История.

По Аларе. Там цепочка квестов в локации с Монастырем (лока, на которой Родрик появляется). Начинается у тетки на мосту с похожим именем. (мост до монастыря)
    Потом ведет к монаху на кладбище. Потом монах просит убить призрак Алары на кладбище. Как цепочку выполнишь - история закроется.

Гость Артемиса
    Я случайно отказалась от задания по Аларе, теперь его никак не взять? квеста у НПС нет

Странник Аватар для Kaifat
    мне выпадало письмо-активатор на Алару Легрийскую дублем с какого-то моба по дороге к мосту перед монастырем. Там мухи и разбойники, с кого-то из них. Квест был уже пройден, кстати.
    muck fail.

Ваши права