Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интерактивная карта

Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Странные вещи ты пишешь, а почему бы Локализатору не поддержать, не думали об этом? Скажем в рамках разовой премии или спонсорского доната. Подобные проекты с картами и размещенной на ней информацией всегда ценятся игроками и являются весомым стимулом продолжать играть.
    Показать

В смысле странные? =) Это факты, текущее положение вещей и данность. Мы обсуждаем уже свершившееся событие, поэтому думать тут особо не о чем, можно лишь фантазировать.
    А вопрос почему, это вопрос хороший, философский и риторический. Но я боюсь если мы начнем обсуждать все "почему???" и "зачем???", которые уже на протяжении десятков лет тянутся за данным локализатором и вводят в ступор многих игроков, то нас быстро побанят и тему сотрут =)

Я вот например в жизни не догадался бы где искать эти семена мококо, но благодаря подобным проектам мое внимание удерживается в игре.
    Показать
    Скорее всего их и придумали для развития комьюнити, чтобы игроки обменивались информацией по их местонахождению. Вот только не для русского комьюнити, где кто-нибудь один будет делать, а другие будут ждать да кричать - почему еще не готово, когда Рохендель добавишь? Почему карты закрыл?)

Гость Артемиса Аватар для Konkeranto
    Очень жаль что карта накрылась пушным зверьком (сайт не открывается вообще), самая удобная и адекватная была.

Гость Артемиса
    Странные вещи ты пишешь, а почему бы Локализатору не поддержать, не думали об этом? Скажем в рамках разовой премии или спонсорского доната. Подобные проекты с картами и размещенной на ней информацией всегда ценятся игроками и являются весомым стимулом продолжать играть. Я вот например в жизни не догадался бы где искать эти семена мококо, но благодаря подобным проектам мое внимание удерживается в игре.
    Показать
    Хз по моему локализатору глубоко по хрен на эту самодеятельность, я то же сначала упоролся с этим атласом а сейчас уже по фиг на него, из гильды в 30 активных человек заходят человек 5-6 активных и всё, остальные свалили, так что желания играть уже нет. А так мужик молодец конечно, по сравнению с остальными картами у него вообще самая респектная получилась.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от lismur75 Посмотреть сообщение
    Хз по моему локализатору глубоко по хрен на эту самодеятельность, я то же сначала упоролся с этим атласом а сейчас уже по фиг на него, из гильды в 30 активных человек заходят человек 5-6 активных и всё, остальные свалили, так что желания играть уже нет. А так мужик молодец конечно, по сравнению с остальными картами у него вообще самая респектная получилась.
    Показать
    Ну как бы локализатор ничего не обещал и не обязан, странно было рассчитывать. Во многих играх есть такие энтузиасты с сайтами и, чаще всего это дело забрасывается, не успев толком начаться. Вы видели какие "щедрые" призы за гайды, аж целых 7 дней премака. Народ толпами ломится писать на форум.
    Всё ещё ждём кодекса в игре, как на Корее.
    Чаще пользовался другой картой, которую тоже забросили, но сочувствую.

Гость Артемиса
    Я готов смотреть всю рекламу (итак это делаю т.к сижу с телефона). Даже задонатить. Остальные карты вообще не оч. Не так интересно закрывать атлас и мококо, без этого сайта

Гость Артемиса
    что с сайтом?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_772189577 Посмотреть сообщение
    что с сайтом?
    Показать
    Выше же писали, карту давно забросили.
    А сайт видимо отключили.

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #68
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    В связи с вышеизложенным тему закрываю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567