Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Мировые боссы

Гость Артемиса

Мировые боссы

Хотел бы поднять такую тему.
    Мировые боссы появляются в 20.00 по мск
    Например в ДВ, это уже 3 ночи.
    То есть выходит мы практически не попадаем на этот эвент.
    А между прочим есть еще и сибирь с разницей во времени.
    Можно было плюнуть но, с боссов падает бижа легендарная. Т. Е выходит, что у игроков западной части России преимущество небольшое, но все-таки.
    Будет ли изменено время мировых боссов? Или будут ли понерылены предметы с них?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    "мы требуем" забыл дописать, никто не будет менять время респа боссов, на неудобное для большей части онлайна

Гость Артемиса
    время респа менять не нужно - но можно было бы либо:

1. Сделать его "скользящим". Например +3 часа или +5 часов. И так, чтобы на 6-7 день (т.е. субботу и воскресенье) это не приходилось на одно и то же время. Т.е. чтобы временной слайдер не оказался делителем 6*24 или 7*24. Тогда у всех будет со временем шанс в удобное время.
    Есть проблема - часовые пояса неравномерны относительно плотности населения/игроков. Часовой пояс москвы или питера, очевидно, более плотный.
    Это можно учитывать или нет - в зависимости от технических возможностей. Если техническая возможность есть - то можно скользящий слайдер делать с коэффициэнтом плотности онлайна (игроков / период).
    Кто его знает - может разработка предоставила там возможность указать таймстапм спавна моба и все.

2. Сделать его рандомным. Т.е. в случайный момент времени раз в период. Опять же - мы не знаем, что есть в руках и локализаторов.
    Может у них только lo-kit и все, а на все наши хотелки/предложения кмы нам будут вежливо "мы все передадим разработчикам, ваше мнение важно для нас, большое вам спасибо".

Спутник Амана
    А вот эти все "тыквы" и "родрики" - это мировые боссы или что?
    а то я с утра до ночи вижу в чате "тыква 10й канал" или "родрик 5й канал".

добавлю про время респа - можно сделать как для западной, так и для восточной части РФ.
    можно сделать респ каждые 12 часов. т.е. 8.00 и 20.00

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770973280 Посмотреть сообщение
    А вот эти все "тыквы" и "родрики" - это мировые боссы или что?
    а то я с утра до ночи вижу в чате "тыква 10й канал" или "родрик 5й канал".

добавлю про время респа - можно сделать как для западной, так и для восточной части РФ.
    можно сделать респ каждые 12 часов. т.е. 8.00 и 20.00
    Показать
    Родрик, Соляной, Цветок, Тыква, и так далее это РБ (рейд-боссы) областей или стран.
    Также есть ивентовые РБ с определённым временем респа, они более редкие и доступны на более высоком уровне.
    Но для комфортного убийства и тех, и других РБ на своём уровне необходимо количество игроков, близкого к рейду. 8 - 12 человек.

Гость Артемиса
    Я слышал, что у нас РБ Тень в Аньшу не завезли, это так?
    Еще не могу найти РБ робота Вельзевула в Ардетайне. Подскажите пож где искать

Может я немного не "Алё", но, мне кажется, или с какого лысого перепугу ТС решил что у МРБ 24 часа время отката? Что за дичь?
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Первопроходец Аватар для IIHProII
    А что мешает автору с дв зайти в игру в 3 ночи, там электричество/интернет отрубают?))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от IIHProII Посмотреть сообщение
    А что мешает автору с дв зайти в игру в 3 ночи
    Показать
    1.мамка\папка проснутся и заругают
    2.вставать на работу в 5-6 утра
    3.не все дротят 24\7, иногда ночью люди спят.

Гость Артемиса
    Извините за оффтоп , но есть какой-то список отсутствующих РБ в игре? А то люди "тень" мониторят по 3 часа каждый день и плачут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права