Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Роль и тактика

Первопроходец Аватар для Signariona
    По кайфу вообще когда раскладываешь Марьяж на арканологе и эти тела как будто специально мобов из него выталкивают

Спутник Амана Аватар для Archony
    Разделяй и властвуй!
    Отличная тактика, всегда толкаю мобов!

С одной стороны - это косяк, да. С другой стороны, что мешает заливальщикам аое, заливать это аое с учетом смещения мобов, так чтобы они оказывались в зоне аое.
    Я вот смом играю, у меня почти все скиллы отталкивают от меня мобов. Просто выбора нет, либо я бью и толкаю, либо не бью и не толкаю. Но мне нравится подобная механика, нравится всех толкать!!!

Первопроходец Аватар для Signariona
    А что тебе мешает толкать мобов В лужи, а не ИЗ них? Сам себе замедляешь прохождение. Я например не могу ставить лужи, которые взрываются секунд через 5 с учётом смещения настолько заранее.
    Последний раз редактировалось Signariona; 30.10.2019 в 21:33.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Signariona Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает толкать мобов В лужи, а не ИЗ них? Сам себе замедляешь прохождение. Я например не могу ставить лужи, которые взрываются секунд через 5 с учётом смещения настолько заранее.
    Показать
    Ну тут как, видишь моба - бежишь бить. Другой игрок видит, тоже бить бежит. А там как получится, так и выходит. Либо надо спецом навыки друг под друга делать, и очередность атак определять, но это не про рандом пати.

Ну можно центр аое зоны не в центр мобов наводить, а чуть смещая, чтобы если моб отлетит от того, кто толкает, чтобы все еще оказался задетым аоешкой. Хотя бы так.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 30.10.2019 в 23:19.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права