Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Роль и тактика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Рыцарь Лютерана Аватар для Shurkay

Angry Роль и тактика

Народ у Вас какой-то квест на "растолкай побольше мобов в данже из под атаки тиммейта"? Если да, то я упустил где его брать.
    А если серьезно, хорошо с КП все понятно, дискорд - договорились, работаем без шума и пыли. Но рандомные пати- это третья Российская беда. У меня складывается ощущение что принцип "просто тыкай в скилы не вникая в последовательность и роль" это мета или кредо любого персонажа, который может толкнуть мобов) Как пример мы по-красоте проходили героик Морайи больше часа, из которых минут 20 просто бегали за мобами, которые разлетались стараниями рейнджера)))
    Не надо так, давайте будем договариваться за роль и тактику. Фух.
    Шуркай/Антарес/Страж/ON
    ГИ: Black Order
    Discord:x_X#6372

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Я играю за рейнджера и вообще не понимаю, как можно там отталкивать от себя или из зоны, мои билды это гвоздь для них.
    Мобы стоят на месте и НЕ выходят из зон атаки, словно овцы, что я атакую, при этом дебафая на урон от группы.

Но вот играя за дуалиста, у меня все монстры, чуть ли не на Луну улетают )

Цитата Сообщение от Thaksin Посмотреть сообщение
    Я играю за рейнджера и вообще не понимаю, как можно там отталкивать от себя или из зоны, мои билды это гвоздь для них.
    Мобы стоят на месте и НЕ выходят из зон атаки, словно овцы, что я атакую, при этом дебафая на урон от группы.

Но вот играя за дуалиста, у меня все монстры, чуть ли не на Луну улетают )
    Показать
    Ну мы втроем бегали, сокрушитель рейндж и я за стража. Сокрушитель вроде так сильно не отплевывает. Как страж, хочу отметить. что я ноги по мококо стёр пока бегал за мобьем.
    Шуркай/Антарес/Страж/ON

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Ну мы втроем бегали, сокрушитель рейндж и я за стража.
    Показать
    Самая жжуть, когда в группе ещё 2 монаха+берсерк
    Агри-не агри, притягивай-не притягивай, эта троица всё равно всех по сторонам раскидает

Цитата Сообщение от Ratatoskr Посмотреть сообщение
    Самая жжуть, когда в группе ещё 2 монаха+берсерк
    Агри-не агри, притягивай-не притягивай, эта троица всё равно всех по сторонам раскидает
    Показать
    Вот дуалисты да, у них что не удар все отправка в нокаут ) Берсы тоже отправляют гулять.
    Сокрушитель гвоздит мобов чаще все же.

Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Ну мы втроем бегали, сокрушитель рейндж и я за стража. Сокрушитель вроде так сильно не отплевывает. Как страж, хочу отметить. что я ноги по мококо стёр пока бегал за мобьем.
    Показать
    Тогда рейндж и правда, я сейчас вспомнил все скиллы что у него есть, там и правда много на толчок от себя, но я пробивался на "гвоздь".
    Чтобы или с места не сдвинулись или выбежали с того места, где стоят.

Цитата Сообщение от Thaksin Посмотреть сообщение
    Тогда рейндж и правда, я сейчас вспомнил все скиллы что у него есть, там и правда много на толчок от себя, но я пробивался на "гвоздь".
    Чтобы или с места не сдвинулись или выбежали с того места, где стоят.
    Показать
    Ну тут самоцель то не нагадить на шапку рейнджеру, сам долго рвался с выбором класса между стражем и рейнджем, но опыт танко-игры перевесил. Вопрос то в том, чтобы максимально эффективно и в короткий промежуток времени уничтожать зверьков, работая на пати, а не против нее. =))) У меня просто знатно прибомбило вчера)
    Шуркай/Антарес/Страж/ON

Гость Артемиса Аватар для Hardcore
    Сокрушитель на оборот их стягивает. Два скила на стяжку остальные станы хотя если настроить билд можно их и по швырять не хило

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    А вообще, позиционированию(ролям) и тактике люди вряд ли будут следовать, ибо игра отходит от старой(доброй) системы "Танк-Хил-ДД".
    Возможно люди бы научились этой мудрости, если бы внезапно у всех совсем исчезли перья\зелья и прочие плюшки. Эдакая хардкор-версия прохождений.

Цитата Сообщение от Ratatoskr Посмотреть сообщение
    А вообще, позиционированию(ролям) и тактике люди вряд ли будут следовать, ибо игра отходит от старой(доброй) системы "Танк-Хил-ДД".
    Возможно люди бы научились этой мудрости, если бы внезапно у всех совсем исчезли перья\зелья и прочие плюшки. Эдакая хардкор-версия прохождений.
    Показать
    да было бы неплохо в героике убрать возможность реса и зелий на хп))) так и баланс бы держался за счет танк-хил-2 дд и было бы гораздо интереснее. А то сейчас лоу данжи героик соло бегают))
    Шуркай/Антарес/Страж/ON

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права