Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Лучник и АОЕ. Реально?

Лучник и АОЕ. Реально?

Всем рейнджерам салам!
    Добрался наконец то до лабиринта в Берне, в котором фармятся заточки. Стал ходить и сталкнулся с проблемой что мой билд (гвард-билд) очень плохо себя чувствует в этом данже. Банки уходят быстро, иногда даже помираю) (благо перья не тратятся там)

В этом данже огромное количество слабеньких мобов. Надо собрать эффективный АОЕ-билд для этого данжа.
    Стоит ли заморачиваться с инвиз-триподами?
    Снайперский выстрел ваще нереально юзать ибо сносят НР при зарядке скила очень быстро. Тройной высрел ваще мусорным скилом кажется. Триподы на урон по целям с имунитетом ваще не работают))
    У кого какие мысли по этому поводу? Может у кого то уже имеются билды.

Спутник Амана
    в соседней теме я писал про свой билд с кучей аое. для тебя повторю
    1)Вихрь клинков ( трипод на скорость использования, 2ой на электричество, 3й на возможность управления движением и увеличение количества атак)
    2)Динамитная мина - без триподов - нужна для контроля не элитных паков перед прокастом ( чуть позже о нем)
    ПОРЕЗ не используется, он не нужен, поскольку цель нашего лучника - атаковать издали и кайтить, не подпуская врага к своей тушке в мили зону. ( Вихрь используется для добивания тех кто подошел а не для основного дамага)
    3) Подготовленный выстрел ( 1й трипод сокращение КД скилла, 2ой - сокращение подготовки , 3й на 100% крит при полном разгоне)
    Аргументация : лично я встречал огромное количество ситуаций когда просто НЕВОЗМОЖНО стоять так долго для полного разгона скилла, ибо шанс умереть и потратить донатный лазенис близится к 100%. Поэтому берем только подготовку - она позволяет сократить время зарядки нашего "ваншотного" умения.
    4) Ливень стрел - топ ДПС ный скилл ( 1й трипод - сокращение скорости применения, 2ой трипод на длительность применения , 3й на Бушующий ливень)
    5) Шотган - Меткий выстрел - используется когда мобы собрались в кучу или для поддамаживания на мид дистанции босса\элитки.
    ( 1й на шанс крита, второй на урон по элитным мобам с иммун к СС, 3й - ап крит урона)
    6) Тучка . Главный СС по пакам мобов и блайнд плюс ап урона со всех наших атак
    (1й трипод на дальнобойность, 2ой - на яд, третий на урон пока враги находятся в туче)
    Аргументация - в данжах дальнобойность лучше потому, что можно контролить находясь на внушительном расстоянии от мобов, а каждый метр здесь это сэкономленные банки ХП.
    7) Быстрый выстрел тройной - один трипод Общий враг для дебаффа цели на входящий урон.

З.Ы. у тебя только 2 вкладки билдов, в основном это ПВЕ и ПВП билд. больше вкладок тебе сделать не дадут. поэтому придется универсальный ПВЕ билд разрабатывать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ghost285 Посмотреть сообщение
    в соседней теме я писал про свой билд с кучей аое. для тебя повторю
    1)Вихрь клинков ( трипод на скорость использования, 2ой на электричество, 3й на возможность управления движением и увеличение количества атак)
    2)Динамитная мина - без триподов - нужна для контроля не элитных паков перед прокастом ( чуть позже о нем)
    ПОРЕЗ не используется, он не нужен, поскольку цель нашего лучника - атаковать издали и кайтить, не подпуская врага к своей тушке в мили зону. ( Вихрь используется для добивания тех кто подошел а не для основного дамага)
    3) Подготовленный выстрел ( 1й трипод сокращение КД скилла, 2ой - сокращение подготовки , 3й на 100% крит при полном разгоне)
    Аргументация : лично я встречал огромное количество ситуаций когда просто НЕВОЗМОЖНО стоять так долго для полного разгона скилла, ибо шанс умереть и потратить донатный лазенис близится к 100%. Поэтому берем только подготовку - она позволяет сократить время зарядки нашего "ваншотного" умения.
    4) Ливень стрел - топ ДПС ный скилл ( 1й трипод - сокращение скорости применения, 2ой трипод на длительность применения , 3й на Бушующий ливень)
    5) Шотган - Меткий выстрел - используется когда мобы собрались в кучу или для поддамаживания на мид дистанции босса\элитки.
    ( 1й на шанс крита, второй на урон по элитным мобам с иммун к СС, 3й - ап крит урона)
    6) Тучка . Главный СС по пакам мобов и блайнд плюс ап урона со всех наших атак
    (1й трипод на дальнобойность, 2ой - на яд, третий на урон пока враги находятся в туче)
    Аргументация - в данжах дальнобойность лучше потому, что можно контролить находясь на внушительном расстоянии от мобов, а каждый метр здесь это сэкономленные банки ХП.
    7) Быстрый выстрел тройной - один трипод Общий враг для дебаффа цели на входящий урон.

З.Ы. у тебя только 2 вкладки билдов, в основном это ПВЕ и ПВП билд. больше вкладок тебе сделать не дадут. поэтому придется универсальный ПВЕ билд разрабатывать.
    300 кристаллов, даже вроде чуть меньше цена еще одной вкладки.
    В чем проблема?
    Универсальные пве билд даже не смешно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    300 кристаллов, даже вроде чуть меньше цена еще одной вкладки.
    В чем проблема?
    Универсальные пве билд даже не смешно.
    Пардон, совершенно был не вкурсе что вкладки можно приобретать дополнительно. Думал ограничение игры стоит на 2 раскладки талантов.
    Да, я старался сделать универсальный пве билд.

апдейт - Вместо Шотгана взят Снайп на 3 трипода, вместо динамитной мины взята Метка Смерти на 2 уровня триподов.

Не знаю как у вас, у меня получился такой АОЕ-БИЛД 1.0
    На этой неделе буду его использовать для похода в лабиринт и возможно будут вноситься изменения для его усовершенствования...
    Билд делался на максимальное АОЕ+откат скилов и триподов.
    Если не хватает скилпоинтов, можно пожертвовать скилами, которые не прокачаны до 10 ур.

Спутник Амана
    Пардон, совершенно был не вкурсе что вкладки можно приобретать дополнительно. Думал ограничение игры стоит на 2 раскладки талантов.
    Да, я старался сделать универсальный пве билд.

апдейт - Вместо Шотгана взят Снайп на 3 трипода, вместо динамитной мины взята Метка Смерти на 2 уровня триподов.
    Универсальный пве билд - это значит ты не там ни тут не дамажишь, это так не работает.

Не знаю как для вас, но для меня есть только 3 типа билдов (3ю вкладку делать не обязательно):
    Гвард для гвардов и часто для данжей
    ПВП для гвг (арену не беру потому что бестолковый контент)
    АОЕ для лабиринтов и дажей

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_769256118 Посмотреть сообщение
    Не знаю как для вас, но для меня есть только 3 типа билдов (3ю вкладку делать не обязательно):
    Гвард для гвардов и часто для данжей
    ПВП для гвг (арену не беру потому что бестолковый контент)
    АОЕ для лабиринтов и дажей

так поделись ими , если несложно. Лучники игры будут признательны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Универсальный пве билд - это значит ты не там ни тут не дамажишь, это так не работает.
    Хорошо, слушаю реальные предложения с билдами и ссылками.
    Я собрал те скиллы которые мощно вливают и имеют дебаф\контроль, основываясь на своем опыте и частично стримах с ЗБТ.

Гость Артемиса Аватар для fake
    мужики, в лабиринте толпа разлетается от одного веера, вы чо? зачем под лабу какой-то отдельный билд?)

так поделись ими , если несложно. Лучники игры будут признательны.
    ПВЕ-Гвард-билд стандартный (с ним ходят и на гвардов и на хаосы и ваще везде, чтобы не заморачиваться)
    Подготовленный выстрел во втором триподе можно поставить на более быструю зарядку скилла, если вы например не успеваете сделать свой прокаст после наложения дебафов на боса

АОЕ-лаба-билд ver.1.0. (сделал чисто чтобы разнообразить игру за лука и поюзать скилы, которые обычно лучники не используют) (еще не успел потестить)
    Создал эту тему дабы заитересованные лучники помогли довести этот билд до совершенства)

Про ПВП-билд ничего сказать не могу, т.к. не хожу на арену, но планирую ходить на ГВГ только 8х8. Буду брать уже проверенный билд у игроков, которые активно участвуют в ПВП и дорабатывать его уже под ГВГ и свои кривые руки)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права