Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 232

Тема: Пвп билд

Спутник Амана
    Смотрите: шинти, голем, цветок и эксплозия это уже 4 слота. То что надо брать по любому.
    Остаются только 4.
    Птички, стигма, кони, уже 1 максимум остаются. И на это 1 место сложно выбрать. Можно поставить игнис (с детонацией), штормовое облако, вестник, порыв. В частности, куда вестника девать если брать порыв?

Гость Артемиса
    Вестник как по мне обязателен, птички и цветок - нет. Кони достаточно 4 лвл (откат всего 8 сек). Ставь те которые больше нравятся и никого не слушай. Можешь даже копья поставить. Все равно перепробуешь, почти все варианты прежде чем найти свой.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от Tovenaar Посмотреть сообщение
    Вестник как по мне обязателен, птички и цветок - нет. Кони достаточно 4 лвл (откат всего 8 сек). Ставь те которые больше нравятся и никого не слушай. Можешь даже копья поставить. Все равно перепробуешь, почти все варианты прежде чем найти свой.
    Показать
    согласна с поиском своего варианта это точно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Смотрите: шинти, голем, цветок и эксплозия это уже 4 слота. То что надо брать по любому.
    Остаются только 4.
    Птички, стигма, кони, уже 1 максимум остаются. И на это 1 место сложно выбрать. Можно поставить игнис (с детонацией), штормовое облако, вестник, порыв. В частности, куда вестника девать если брать порыв?
    Показать
    детонация на игис как и у голема ситуативна(я вот не могу их нормально применить-та та я знаю что у меня лапки) в 1*1 облако такое себе (долгий каст) а с порывом это да -хз вместо чего его ставить я по началу вообще с щитом бегала-дольше жила
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tovenaar Посмотреть сообщение
    Вестник как по мне обязателен, птички и цветок - нет. Кони достаточно 4 лвл (откат всего 8 сек).
    Показать
    Удачи с таким билдом.

Гость Артемиса
    Я вот не взял эксплозию, тестил, не понравилось. Вестник и порыв стоят. Но может быть вместо одного из них можно игниса попробовать

Цитата Сообщение от u_773825876 Посмотреть сообщение
    Я вот не взял эксплозию, тестил, не понравилось. Вестник и порыв стоят. Но может быть вместо одного из них можно игниса попробовать
    Показать
    ну тут каждому свое-мне видимо попадаются те кто не хочет на эксплозию попадатся.
    Итак я вчера поставила порыв ветра вместо пташек и знаете, немного потупила а потом пошло-как скил для отпрыгак от врага очень даже-не всегда спасет но жить стало веселее
    https://lostarktree.ru/skill/summone...D23f12F212h131 ну вобщем и сам билд на сегоднешний день
    в 3*3 я все же убрала бы игнис и вернула пташек
    П.С. пташек убрала т к реализовать в 1*1 возможно но сложнее чем тех же коней
    Последний раз редактировалось Sashka; 08.01.2020 в 02:09.

Спутник Амана
    Вестник забагованный, только края стаггерят, очень неудобно. 3й трипод не решает проблему, я тестил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773825876 Посмотреть сообщение
    Показать
    Завидую, единственное что спасает меня хоть как-то от монахов.

Порыв тестил, примерно на 0,3 секунды опрокидывает. При взятых триподах на это. Не спасает. Отпрыг 2 метра, это очень близко.

кстате или что то майл тестит или как это еще назвать но последнюю неделю стала вылетать с арены не часто но 2 раза за неделю-просто 1 раз при бое 1 игроком меня выкинуло и окно прогруза зависло а вчера 1 игрок отыграл при прогрузе на арену меня с задержкой кинуло на арену-стала шевелится (кстате противник меня уже во всю бил) и тут меня вообще выкинуло с арены и повешали дэбаф "Беглец"

П. С. кстате беру назад слова о том что игнис надо менять на пташек-смотрите сами-мне например оказалось норм и с игнис.
    Да у вас только 3 скила которым орудуете вы, но ваши помошники тоже бьют
    Последний раз редактировалось Sashka; 08.01.2020 в 12:48.

Гость Артемиса
    Кто что думает о Вестнике на 10 через триподы на криты? Или скорость атаки профитнее? Обычно беру его на 7 или вообще исключаю из билда, но есть мнение, что прокачанный на фулл он может неплохо сбривать хп.

Цитата Сообщение от u_771855078 Посмотреть сообщение
    Кто что думает о Вестнике на 10 через триподы на криты? Или скорость атаки профитнее? Обычно беру его на 7 или вообще исключаю из билда, но есть мнение, что прокачанный на фулл он может неплохо сбривать хп.
    Показать
    бегала с 10 и разницу честно не заметила если не считать что если третим триподом брать не крит а второй то шанс больше, сбить хп выше, пробывала и 1 и 2-со 2 больше понравилось. сейчас на 7 прокачан из-за лошадок на фул
    Последний раз редактировалось Sashka; 09.01.2020 в 18:07.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права