Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 232

Тема: Пвп билд

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    ПвП на арене

https://www.youtube.com/watch?v=EfQJtWwOxUY

Особенно улыбнуло 4:26:13

За 2 секунды минус 7к хп легко. От типа саппорта барда.

Кстати столько и у нас ноктюрном снимают. Где-то 60% хп за пару секунд пока ты в стане стоишь.

- - - Добавлено - - -

Вестник реально багованный.

Я сам лично выходил из него пешком. Тики атаки вообще не стаггерили. Имуна не было. Работает через раз. Хотя из плюсов что им можно поймать. Стигмой не поймаешь.

Стигма это неплохо. Но вестник рабочий на 7, а на стигму желательно 10 уровень. Из чего убирать 10->7? Особо вариантов нет.
    Показать
    из вестника можно выходить но заметила что если противник в центре то выходит легче, но если с краю то тяжелее но мне имено им легче когото поймать чем теми же пташками и подумываю эксплозию вернуть вот только вместо чего?
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Спутник Амана
    Пишут что ММР ввели недавно на арены. Кто уже почувствовал? Как-то стало сложнее выживать. Причем резко.

Пишут что ММР ввели недавно на арены. Кто уже почувствовал? Как-то стало сложнее выживать. Причем резко.
    Показать
    а это что?

Спутник Амана
    https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F232h111 Подсмотрел билд топ сумки в рейтинговой Олладушек и довольно частого,ржавого(бронзового ) стримера на твиче Крыса. Подозреваю, что последний стыбзил у Олладушка его билд, ну да не суть. Пользуйтесь кому надо.

Гость Артемиса
    Хз, как можно играть без эксплозии. Самый годный билд по-моему у ABC как раз. Сколько других вариантов не пробовал, результативность в них всегда была хуже.

Цитата Сообщение от u_771855078 Посмотреть сообщение
    Хз, как можно играть без эксплозии. Самый годный билд по-моему у ABC как раз. Сколько других вариантов не пробовал, результативность в них всегда была хуже.
    Показать
    я играю без эксплозии и более результативно-противники неспешат бежать на меня когда она есть но и бьют при этом т е она лишняя как по мне

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770831585 Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/summone...332f12F232h111 Подсмотрел билд топ сумки в рейтинговой Олладушек и довольно частого,ржавого(бронзового ) стримера на твиче Крыса. Подозреваю, что последний стыбзил у Олладушка его билд, ну да не суть. Пользуйтесь кому надо.
    Показать
    какраз сегодня думала чем пожертвовать ради экспиремента на ветер, и если честно от вестника бы не отказывалась-стоящая вешь как в ресталище так и в 3*3, я подумывала насчет птах НО мой билд с учетом 2 арен, а в 3*3 птахи норм тема

П.С. а вообще главное каким тебе удобнее играть я вот билдом АВС играть не смогла
    П.П.С. а вот игнис часто стала видеть у многих ( что душой кривить сама поставила и бегаю)
    Последний раз редактировалось Sashka; 03.01.2020 в 17:00.

Спутник Амана
    https://www.youtube.com/watch?v=P9ULdosM76c

Отметка на видео: 3:18:53

8288 урона с обычного скилла от монаха.

Что это такое Оо

Гость Артемиса Аватар для Silan
    да все норм там с балансом) в меня на арене ульта прилетела в 14к это норм))

Спутник Амана
    Подскажи про порыв ветра, как используете и когда? Я пока не понял этот навык.

И про вестник, у вас он тоже через раз работает, часто не стаггерит?

Гость Артемиса
    Подскажи про порыв ветра, как используете и когда? Я пока не понял этот навык.

И про вестник, у вас он тоже через раз работает, часто не стаггерит?
    Показать
    Порыв наш единственный сейф скил, без 2 трипода с опрокидом почти бесполезен. Использую когда подбегает мили, причем заранее - не нужно ждать пока он подойдет вплотную. Если он резко подбежит то получит опрокид, если нет ты отлетишь на пару метров и можешь дальше его кайтить поставив экспозицию например. Очень ситуативный, но отпрыгнуть на пару метров назад - очень полезно, в любом случае.

Вестник замечательно стагерит(с 3 триподом на +33% к скорости), но стагер это лоу-контроль и у многих классов есть имун к контролю прямо на скилах. (Как на нашей стигме 2 трипод) Ловить аркану например в вестника - когда она уже начала раскастовку дохлый номер. Смотри внимательно на силуэт противник, он может быть выделен не только после выхода из контроля но и во время применения скилов. В таком случае можешь попытаться кинуть стигму с заморозкой или экспозицию, заморозка - уже один из высших видов контроля как и оглушение.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права