Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Перья Лазениса и кристаллы.

Первопроходец Аватар для LordSadBoy

Перья Лазениса и кристаллы.

Всем привет. Есть вопрос, касающийся предметов за кристаллы и самих кристаллов.

В в игре есть такой предмет как перья лазаниса, позволяющие ресаться где угодно без потери времени. Я знаю, что у людей с премом они фармятся каждый день автоматически просто за то, что ты играешь, но вот у людей без према такой возможности нет. Вопрос следующий: как фармить эти перья людям без премов и как фармить синие кристаллы? Раньше все говорили, что золотые монеты можно обменять на них, но сейчас либо я что-то упустил, либо этой функции нет. Всем спасибо!

Гость Артемиса
    Купить прем, вот тебе и решение.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LordSadBoy Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть вопрос, касающийся предметов за кристаллы и самих кристаллов.

В в игре есть такой предмет как перья лазаниса, позволяющие ресаться где угодно без потери времени. Я знаю, что у людей с премом они фармятся каждый день автоматически просто за то, что ты играешь, но вот у людей без према такой возможности нет. Вопрос следующий: как фармить эти перья людям без премов и как фармить синие кристаллы? Раньше все говорили, что золотые монеты можно обменять на них, но сейчас либо я что-то упустил, либо этой функции нет. Всем спасибо!
    Показать
    Не умирать.
    По факту в серьезных вещах их юзать все равно нельзя.
    Разве что на гвардах все пати из 4 человек может 3 штуки проюзать.

На самом деле офигенная механика, плати за что что ты криворукий и дохнешь - это идеально.

Первопроходец Аватар для LordSadBoy
    >
    Цитата Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
    Купить прем, вот тебе и решение.
    Показать
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Не умирать.
    Показать
    То есть я правильно понимаю, что в игре, где нет механики воскрешения тиммейтами (которые есть даже в самых не очень ммо), у людей нет способов фармить расходники, которые заменяют эту механику? И дело тут даже не в том, что их нельзя юзать в "важных моментах", а в том, что если ты умер в данже, то ты либо ждёшь 5 минут, либо стартуешь ДАЖЕ не в начале данжа.

Ахаха — это единственное, что приходит в голову от этого...ну вы поняли.

Гость Артемиса
    Ну так знающие люди. Напишите хоть за какие ежедневки можно перья лутать? Или какие другие способы есть?

Первопроходец Аватар для Siberian
    На счёт фарма не скажу, но кроме према дают за некоторые желтые и сюжетные квесты.
    Антарес/Берсерк

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от LordSadBoy Посмотреть сообщение
    >
    То есть я правильно понимаю, что в игре, где нет механики воскрешения тиммейтами (которые есть даже в самых не очень ммо), у людей нет способов фармить расходники, которые заменяют эту механику? И дело тут даже не в том, что их нельзя юзать в "важных моментах", а в том, что если ты умер в данже, то ты либо ждёшь 5 минут, либо стартуешь ДАЖЕ не в начале данжа.

Ахаха — это единственное, что приходит в голову от этого...ну вы поняли.
    Показать
    Эм. Как бы я в шоке.
    У меня НРД первопроходец за который дали 10 перьев. Так же есть Благославление Беатрис в одной из наград которой можно выбрать 5 перьв. Но, внимание, перья это самый дурной выбор из того перечня.
    На текущий момент у меня 64 пера болтаются. За прем я их не брал, в шопе не покупал и отнимите 10 из НРД. Получается 54 пера полученных внутриигровыми способами.
    При этом я заметил, что за закрытие Атласа одной из локаций еще можно получить 20 Перьев. Еще есть ежедневка на 1 перо в награду.

Нет, конечно, если вы дохните как не в себя, то понятно, что никаких перьев не хватит. Но какие претензии тогда к разрабам/локализаторам? Магазин ----->Ф4

Странник Аватар для TeamROCK
    К тому же по мимо ресания перьями , не редко можно реснуться в начало данжа. Да, придётся пробежаться, но зато бесплатно.
    AdGloriamVenture

Спутник Амана
    Они в толк не возьмут, что ту нет ресов.
    По факту этой механики нет в игре, а перья штука для комфорта во время прокачки и в некоторых других вещах, которая опциональна.
    Игра не предполагает, что ты будешь тут умирать как не пойми кто, почти везде ресаться нельзя, на гвардах - 3 раза, а весь остальное контент легок до безобразия, либо ресаться на месте - не обязательно, как например на мировых и локационных боссах.
    Но они думают что вот в игре можно ресаться, но ресы только за донат, УУУ ЖАДЮГИ РАСРАС!!!111.

Гость Артемиса
    Человек задал вполне нормальный вопрос, а в ответ дерьмо льётся.
    "Пройди данж и не умри, а коль умер - плати реальное баблишко", действительно, очень стимулирует играть в эту свежевышедшую замечательную игру! Пойду-ка, задоначу на воскресалки в данже!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права