Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Перья Лазениса и кристаллы.

Первопроходец Аватар для KoSH
    синие кристаллы за золото(и наоборот) можно у нпц рядом с аукционистами обменять

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Еще есть ежедневка на 1 перо в награду.
    Показать
    это какая ?
    по сути можно фармить 1 перо в день , если это так ну норм , пом. нормально

Странник
    Которая "Звёздный свет" в Сумеречном лесу, вроде.
    И если есть твинки, то можно +2 за выходной бонус делать. Но я твинком лучше буду бродячие души в Мёртвом нагорье фармить.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Которая "Звёздный свет" в Сумеречном лесу, вроде.
    И если есть твинки, то можно +2 за выходной бонус делать. Но я твинком лучше буду бродячие души в Мёртвом нагорье фармить.
    Показать
    А есть разница между 1 перо каждый день или "2 за выходной бонус раз в" сколько там дней этот бонус набивать надо?

А по факту ТСу ответили четко и внятно:
    1. Есть НПЦ который меняет золото на кристаллы и кристаллы на золото, он стоит возле аукциониста.
    2. Перья фармятся за дейлики (ежедневные квесты).
    3. ДА за прем дают перья, как одну из возможных наград, но все дело в том, что перья это худший из выборов, все остальные вещи помогают не умирать.
    Последний раз редактировалось MaksFry; 22.11.2019 в 10:17.

Странник
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    А есть разница между 1 перо каждый день или "2 за выходной бонус раз в" сколько там дней этот бонус набивать надо?
    Показать
    Один дейлик делаешь, два оставшихся - скипаешь. Получаешь выходной бонус каждый день.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Как получить перья Лазаниса?
    1. Премиум аккаунт - если выбирать эти перья это (6 перьев в день). /у меня прем и ни разу не выбирал эту награду, дальше поясню почему.
    2. После достижения 50 уровня, вы откроете задания "Эфонского союза". Там есть ежедневное задание при выполнении которого, вы получите 1 перо (1 перо в день).
    3. Выполнение "Alt+N" , заполнение Атласа. В сумме там очень не хилая накрутка перьев, из-за чего необходимость в них отпадает.
    4. Некоторые фиолетовые и желтые квесты, дают вам эти перья (1 перо).

В целом, они экономят время, но необходимости в них, не вижу, честно говоря, ибо как люди говорили выше, при выполнении более сложных заданий, ими пользоваться нельзя, а того количества, что выдают за атлас, вполне хватает и на долго.

На текущий момент у меня их 123 и я начинаю порой думать, что "надо бы умереть", потому что морально я не готов упасть и до атласа, я экономил их, а сейчас уже и все равно )

Первопроходец
    А потом вот эти экономисты перьев попадают ко мне в пати на гвардов и после каждой смерти бегут со старта

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    А потом вот эти экономисты перьев попадают ко мне в пати на гвардов и после каждой смерти бегут со старта
    Показать
    на корее таких кикали, особенно на еженедельных рейдах

Гость Артемиса Аватар для Thaksin
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Показать
    Я не пойму, это ты меня судишь, не зная и не играя со мной в группе?
    Просто я на "гвардах" и не падал никогда, со старта бегу со всеми. Не то чтобы я хвастался, но дальше "Симбы" или "Урсола" не уходил в силу малого ГС.

Для ясности, на начале я их экономил когда в тех же синематик данжах до 50 падал, ибо держал в голове, простую формулу, что в дальнейшем на 50-ом, они пригодятся в более сложных вещах и добыча этих перьев, у меня вызывало не меньше вопросов, как у создателя этого топика.
    Разве рационально расходовать что-то, только потому что это есть и прямо сейчас, когда не видел всего контента и не знаешь на сколько большое значение имеет данный предмет (перо)?

Первопроходец
    Не вас, с вами я и не встречался в одной группе)
    Тут просто уже проскакивали посты *перья опциональны* и *может и пробежаться*
    А у меня уже подгорает на вот этих вот *можно пробежаться* на гвардах

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права