Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: Infighter(Дуалист) ПВЕ БИЛД 296 Поинтов

Гость Артемиса
    Может кто-то скинуть нормальный билд 3/5 ? Все ссылки не работают, что прежде кидали. И какие гравировки надо на него?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_743145859 Посмотреть сообщение
    Может кто-то скинуть нормальный билд 3/5 ? Все ссылки не работают, что прежде кидали. И какие гравировки надо на него?
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21h332H211I312

максимум мастерства, ликующий дух.

имей в виду, что на боссов билд 2/6 лучше.

Дуал как класс вообще не менялся со старта. Имбища. Один из топ-дамагеров, очень легок, топ-3 по жиру среди дд.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 18:09.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_743145859 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я бегаю так

https://lostarktree.ru/skill/infight...21G121h332I312

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    почему без восходящего дракона?
    просто интересно

он вроде дамажнее бури процентов так на 40.

меня в лс попросили скинуть 2/6. Кидаю сюда:
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21h332H211I312
    если у вас меньше скиллпоинтов, чем по ссылке, то выкидывайте последний трипод из неистовых.

зеленки хватает, если у вас хотя бы второй ликующий дух, даже если не увеличивать уровень триподов на залив.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 15:05.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    он вроде дамажнее бури процентов так на 40.
    Показать
    О, значительно меньше. Второй трипод обманный, он работает только на первую часть удара, а последний только на последнюю. По итогу у скилла не такой большой модификатор, мерзкая анимация и большой отжор ресурса, которого не так много, если играть через вспышку на кд.

Если учитывать лицо/спину и кд, там процентов 12 разницы между ними, и это если еще попадать и первой и второй частью скилла. Ненадежный он для такого огромного кд в 24 секунды — у меня он в рилфайте часто простаивал, по итогу я от него отказался.

UPD: про ресурс фигня, я как всегда не туда глянул.
    Последний раз редактировалось Indie; 31.03.2021 в 14:49.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    О, значительно меньше. Второй трипод обманный, он работает только на первую часть удара, а последний только на последнюю. По итогу у скилла не такой большой модификатор, мерзкая анимация и большой отжор ресурса, которого не так много, если играть через вспышку на кд..
    Показать
    с анимацией согласен, по ресурсу восходящий даже выгоднее, буря с триподом на мгновенный каст жрет 40 духа, восходящий жрет 30

а по урону, да, я сравнивал их нанося урон в спину, забыл что буря же с уроном в лицо.
    Если брать урон который она наносит в лицо, то разница не такая большая.

Но как бы все равно хз, как по мне дулик играется через бесшумку, потому что все основные дд скилы идут с уроном в спину, бегать ради бури в лицо к гварду как то странно, все равно в большинстве случаев ее будешь заряжать в спину вместе со всем остальным, поэтому бонус урона в лицо не реализуется.

я вообще всегда считал бурю чисто "спец" скилом, под инстансы, где нужно броню ломать или изнурять, поэтому удивился увидев ее в билде вместо дракона, стало интересно
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 31.03.2021 в 15:10.

Второй трипод обманный, он работает только на первую часть удара, а последний только на последнюю. По итогу у скилла не такой большой модификатор
    Показать
    на восходящем у каждого трипода модификатор на отдельную часть скилла. вот только сами модификаторы и базовый дпс глянь.

у бури два мультипликативных модификатора, но там всего 3,3 (и то, когда трипод на крит, а не на кд :D).

получается без уровней триподов тащит восходящий, а с уровнем - они равны. но любой опытный дуал играет и с тем и с тем (потому что в 2/6 энергии в актуале настолько дофига, что ты вообще забываешь о существовании классовой механики).

PS: на том же аватаре ты про классовую механику вспоминаешь не в тот момент, когда сферки недостакал, а в тот - когда ману выжег, а на панельке бесплатный скилл :DDDDD
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 15:20.

я вообще всегда считал бурю чисто "спец" скилом, под инстансы, где нужно броню ломать или изнурять, поэтому удивился увидев ее в билде вместо дракона, стало интересно
    Показать
    Ну я на рилфайт ориентировался. Бурю я прожимаю чаще, а восходящий простаивал. Это чисто по личным ощущениям. Но они все равно оба не топ-3 дпс, так что по факту немного теряешь не используя его. Плюс у бури скалирование приятное.

Видел бы выкладку по дамагу, может переосилил бы себя и поставил восходящий, пока по ощущениям они или равны, или похрен что там стоит.

бегать ради бури в лицо к гварду как то странно, все равно в большинстве случаев ее будешь заряжать в спину вместе со всем остальным, поэтому бонус урона в лицо не реализуется.
    Показать
    Порыв тоже в лицо, как раз оба их и вбрасываешь. Дуал довольно шарнирный персонаж, даже со стремкой все равно медленный и крутиться вокруг босса для спины это как раз потеря дпс. Но только чисто для дуала, это не блейд с лезвиями и акселем для мегапозиционирования :D

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    получается без уровней триподов тащит восходящий, а с уровнем - они равны. но любой опытный дуал играет и с тем и с тем (потому что в 2/6 энергии в актуале настолько дофига, что ты вообще забываешь о существовании классовой механики).
    Показать
    Со вторым ликующим духом 3/5, особенно если отдаешь приоритет вспышке. Третий я не ставил, мне лень покупать бижу.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    на том же аватаре ты про классовую механику вспоминаешь не в тот момент, когда сферки недостакал, а в тот - когда ману выжег, а на панельке бесплатный скилл :DDDDD
    Показать
    У нормальных аватаров сферок нет.

Со вторым ликующим духом 3/5, особенно если отдаешь приоритет вспышке. Третий я не ставил, мне лень покупать бижу.
    Показать
    не, даже без трибодов на залив 2/6 со вторым играется, просто впритык. но третьи левлы триподов на залив ставишь, и становится прям сильно больше, чем надо.

У нормальных аватаров сферок нет.
    Показать
    у нормальных - нет, а у лучших - вообще нет классовых.

не веришь мне (мой звездный час аватара ты видел), спроси у пипо (мы только на следующем патче допетрили как это сделать за 8 минут, и дело даже не в ивентовой еде и микроскопически идеальных статах - там энрейдж сбивался, после чего и дебафф на урон не вешался, и босс не уходил).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 16:48.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права