Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Тема: Infighter(Дуалист) ПВЕ БИЛД 296 Поинтов

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Moleqoola, со старта хожу с билдом 3/5, поэтому могу сказать, что предложенное тобой в соседней теме - ересь. Однако, к сожалению, в этой игре нет пве рейтинга, поэтому мои слова ровным счётом ничего не значат.
    Показать
    Конечно, конечно, знаем мы таких стримеров, у которых не хватает духа на скилы:
    IMG_20191206_055343.jpg
    Всегда смешно читать ваши, по полочкам разложенные, доводы, ой точно их же нет))))

Раньше я мог тебе пояснить за каждый взятый трипод, талант и ДПС который даёт скил за 15 минут боя, с учётом дебафов/бафов/или без них. (К сожалению или к счастью любой немек или дальнейшее описание приведет меня к банку на форуме, так что это вся инфа, которую я могу дать.) Но после некоторых обсуждений, на закрытых ресурсах, пришел к выводу, что данная информация будет только убивать класс, так что я лучше буду получать в ответ такие сообщения от недостримеров и отцов сея форума, чем, начну что то доказывать с пеной у рта)))

И да, я не вы, я не говорю что у вас билд хуже, он просто менее эффективен в плане генерации ресурсов и мобильности, теряется целый уровень изнурения. Да как мы знаем, инфайтера берут в пати именно для того, чтобы изнурять гвардов и держать на босе 100% времени увеличение на 10% входящего урона. Так что удачи вам, в ваших стримерских деяниях, желаю учить людей а не делится им своим имхо)))

Moleqoola, с чего бы начать...
    Пожалуй, с роли класса в группе. Вы говорите, что основная задача инфайтера в группе -
    изнурять гвардов и держать на босе 100% времени увеличение на 10% входящего урона
    Показать
    Однако в вашем билде отсутствует трипод на дополнительное изнурение. Это правда забавно, не обессудьте.

Насчёт 100% аптайма бафа на урон. Возможно, он у вас на манекене 100% с одним скиллом с соответствующим триподом, но на практике всё несколько отличается.

Далее практика. На практике в вашем билде существуют ощутимые простои, которые неблагоприятно сказываются на вашем уроне и геймплее в целом, вы так не думаете? Генерация "зелени" в вашем билде значительно хуже, чем в том, который использую я. Однако в моём билде фигурирует скилл (топ-1 по урону, если вы не знали), который сжигает всю зелёную полоску. Отсюда временами получаются кратковременные простои по "зелени", которые вы представили на скриншоте.

И самое важное наше отличие. На мою игру может посмотреть любой желающий. Посмотреть на недостатки моего билда, оценить преимущества. А что можете предоставить вы? Только сухую математику и отсутствие фактов.

//--
    Далее я отказываюсь от комментирования ваших сообщений, потому что считаю, что это совершенно не оправданно. Я не прошу вас изменить своё мнение, не подумайте.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Однако в вашем билде отсутствует трипод на дополнительное изнурение. Это правда забавно, не обессудьте.
    Показать
    Ну для начала, этот скил по описанию работает на практике иначе, не будем вдоваться в подробности, захотите проверите сами.
    Насчёт 100% аптайма бафа на урон. Возможно, он у вас на манекене 100% с одним скиллом с соответствующим триподом, но на практике всё несколько отличается.
    Показать
    Ну инфайтер инфайтеру рознь))) кто то может каждые 8 секунд попадать скилом, кто то нет)))
    Далее практика. На практике в вашем билде существуют ощутимые простои, которые неблагоприятно сказываются на вашем уроне и геймплее в целом, вы так не думаете?
    Показать
    Нет. Это довод основанные на ни о чем. Здесь просто существует информационный пробел, о статах, с которыми я играю.
    Генерация "зелени" в вашем билде значительно хуже, чем в том, который использую я. Однако в моём билде фигурирует скилл (топ-1 по урону, если вы не знали), который сжигает всю зелёную полоску. Отсюда временами получаются кратковременные простои по "зелени", которые вы представили на скриншоте.
    Показать
    Кажется вы пропустили в соседней теме, приведенные мной расчеты, "на коленке" по генерации духа и расходу её за минуту времени. В целом у меня все скилы используются по откату, простоев нет от слова совсем. Сапомисный софтец Аля симуляшкакрафт помогает мне в подборе статов и суммарном среднем дпсе который я получу, в зависимости от гварда)))

И самое важное наше отличие. На мою игру может посмотреть любой желающий. Посмотреть на недостатки моего билда, оценить преимущества. А что можете предоставить вы? Только сухую математику и отсутствие фактов.
    Показать
    Я не предлагаю всем использовать данный билд, я всего лишь поделился тем, на каких билдах я играю в мире Лост Арк, делится знаниями я приду точно не на форум, где каждый второй считает, что хоть какой то билд является не рабочим. Билды очень сильно зависят от выполняемой Цели и состава КП, так же от правок. Все билды рабочие, без исключения, если конечно ты от балды не раскидал триподы для контроля и пошел на Гварда, такое мы даже не учитываем)))

Далее я отказываюсь от комментирования ваших сообщений, потому что считаю, что это совершенно не оправданно. Я не прошу вас изменить своё мнение, не подумайте.
    Показать
    Я так же не имею цели навязать кому то свой билд, но я понял, что с вами конструктивного диалога не получится, слишком много имхо, как впринципе у любого стримера))) любви, здоровья, удачи и всех благ)
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 06.12.2019 в 05:32.

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно, знаем мы таких стримеров, у которых не хватает духа на скилы:
    IMG_20191206_055343.jpg
    Всегда смешно читать ваши, по полочкам разложенные, доводы, ой точно их же нет))))

Раньше я мог тебе пояснить за каждый взятый трипод, талант и ДПС который даёт скил за 15 минут боя, с учётом дебафов/бафов/или без них. (К сожалению или к счастью любой немек или дальнейшее описание приведет меня к банку на форуме, так что это вся инфа, которую я могу дать.) Но после некоторых обсуждений, на закрытых ресурсах, пришел к выводу, что данная информация будет только убивать класс, так что я лучше буду получать в ответ такие сообщения от недостримеров и отцов сея форума, чем, начну что то доказывать с пеной у рта)))

И да, я не вы, я не говорю что у вас билд хуже, он просто менее эффективен в плане генерации ресурсов и мобильности, теряется целый уровень изнурения. Да как мы знаем, инфайтера берут в пати именно для того, чтобы изнурять гвардов и держать на босе 100% времени увеличение на 10% входящего урона. Так что удачи вам, в ваших стримерских деяниях, желаю учить людей а не делится им своим имхо)))
    Показать
    забыл про раскол брони чел, помимо изнурения, он еще колит неплохо, но это уходит бокфьше на 2 план, а так да, ты прав, изнура и дебаф мастхев.

- - - Добавлено - - -

норм тут срачельник xD
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Гость Артемиса
    Играл бардом, сокрушителем, теперь попробовал дуалиста... Имхо, данный класс понравился, но играть им не удобно из-за постоянного отслеживания энергий. Кроме того, скиллы так себе, нет они дамажат отлично, но они не удобные (билд приблизительно тот же, что рекомендует автор темы). Все дело в том, что почти у всех скиллов очень маленькая дальность, то есть урон только в упор, скиллы Смертный приговор, Кара, Решающий удар не юзабельные, особенно если врагов много и они не стоят притянутые в одну точку прямо перед носом персонажа. Есть парочка умений бьющих по области, но у них кулдаун большой или анимация длинная или урон мал. В общем, дуалист хорош против одиночных целей. Да, у него есть умения стягивающие мобов в одно место, но даже в таком случае малая дальность не позволяет нанести урон всем кого притянул, и часто мешает кулдаун и/или отсутствие нужной энергии.

Цитата Сообщение от Deucalion Посмотреть сообщение
    Играл бардом, сокрушителем, теперь попробовал дуалиста... Имхо, данный класс понравился, но играть им не удобно из-за постоянного отслеживания энергий. Кроме того, скиллы так себе, нет они дамажат отлично, но они не удобные (билд приблизительно тот же, что рекомендует автор темы). Все дело в том, что почти у всех скиллов очень маленькая дальность, то есть урон только в упор, скиллы Смертный приговор, Кара, Решающий удар не юзабельные, особенно если врагов много и они не стоят притянутые в одну точку прямо перед носом персонажа. Есть парочка умений бьющих по области, но у них кулдаун большой или анимация длинная или урон мал. В общем, дуалист хорош против одиночных целей. Да, у него есть умения стягивающие мобов в одно место, но даже в таком случае малая дальность не позволяет нанести урон всем кого притянул, и часто мешает кулдаун и/или отсутствие нужной энергии.
    Показать
    Для массового убийства мобов необходимо и билд соответствующий, что-то типа:
    Взбучка +7 2-3-0
    Громовой удар +10 2-3-1
    Дзен-натиск +10 1-2-1
    Нисходящий +7 3-2-0
    Сокрушающий +4 3-0-0
    Восходящий +10 2-1-2
    Беспощадный гнев +10 3-2-2
    Вспышка +10 1-2-1
    На 284 очка. На прокачке: отлично, в хаосе: сосут все дефолтные аоешники. Но на гвардах применять нельзя билд изнуряет на отлично, но урон можно сказать отсутствует хотя на первые 2 страницы он тоже сгодится. Для гвардов надо другой билд по схеме 3+5.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    Вставлю свои 5 копеек, потому что в свое время у меня сложилось схожее мнение о дуалисте, но поиграв им дольше, мнение изменилось.

У многих абилок, появляется хороший аое урон только с прокачкой на втором или третьем триподе.
    Взять тот же кулак, который раскрывается, только после прокачки до третьего трипода, после чего становится почти мастхевным в любом ПВЕ билде, благодаря скромному кулдауну, хорошему аое и приличному урону.

Отсутствие энергии перестает быть проблемой, после того как банально привыкаешь к классу и к своему билду, начинаешь по привычке пожимать абилки последовательно, составляя из них незамысловатые комбо, тогда проблема нехватки той или иной энергии отпадает сама собой.

Кулдаун тоже не помеха в правильно выстроенном билде и правильной его реализации, гармонично подобранные способности и последовательный их прокаст позволит наносить урон почти беспрерывно, при этом энергия не будет заканчиваться.
    Если вы регулярно не дамажите из за того, что нет энергии или все скиллы на откате, значит вы что то делайте не так или у вас кривой билд.

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, потому что в свое время у меня сложилось схожее мнение о дуалисте, но поиграв им дольше, мнение изменилось.

У многих абилок, появляется хороший аое урон только с прокачкой на втором или третьем триподе.
    Взять тот же кулак, который раскрывается, только после прокачки до третьего трипода, после чего становится почти мастхевным в любом ПВЕ билде, благодаря скромному кулдауну, хорошему аое и приличному урону.

Отсутствие энергии перестает быть проблемой, после того как банально привыкаешь к классу и к своему билду, начинаешь по привычке пожимать абилки последовательно, составляя из них незамысловатые комбо, тогда проблема нехватки той или иной энергии отпадает сама собой.

Кулдаун тоже не помеха в правильно выстроенном билде и правильной его реализации, гармонично подобранные способности и последовательный их прокаст позволит наносить урон почти беспрерывно, при этом энергия не будет заканчиваться.
    Если вы регулярно не дамажите из за того, что нет энергии или все скиллы на откате, значит вы что то делайте не так или у вас кривой билд.
    Показать
    как батенька смолвил :)
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Гость Артемиса
    Собственно, я и говорю о проблеме с кулдауном/энергией. Тут не так много скилов, чтоб и откат был маленький и умение было нормальным, плюс сами умения нужно юзать в строгой последовательности, а не то, что мне нужно именно сейчас. Вот смотрите, сейчас у меня такой набор: Взбучка 7, тут вопросов нет, отличный скил. Неистовые кулаки 7, тоже вполне норм, хотя работает только по одиночным целям. Громовой удар 10, вот просто нравится мне скилл и все, но откат длинноват. Удар нисходящего солнца 4, тоже нравится умение, но разбрасывает мобов и после его применения нужно снова их стягивать в кучу. Сокрушающий прыжок 10 малый откат, в зависимости от трипода хороший урон, но бьет только в одну точку под себя. Духовный порыв 10 - отличное умение, единственное среди зеленых, которое реально удобно использовать! Внутренняя буря 10, малая дальность, хорош разве что против одиночных целей или плотно собранных мобов. Ослепительная вспышка 10, малая дальность, долго кастует.
    Также, пробовал умения Трехточечный удар, Парализующий удар, Беспощадный гнев - не понравились. Посоветуйте, как оптимизировать мой нынешний билд?)

Искатель Ковчега
    Собственно, я и говорю о проблеме с кулдауном/энергией. Тут не так много скилов, чтоб и откат был маленький и умение было нормальным, плюс сами умения нужно юзать в строгой последовательности, а не то, что мне нужно именно сейчас. Вот смотрите, сейчас у меня такой набор: Взбучка 7, тут вопросов нет, отличный скил. Неистовые кулаки 7, тоже вполне норм, хотя работает только по одиночным целям. Громовой удар 10, вот просто нравится мне скилл и все, но откат длинноват. Удар нисходящего солнца 4, тоже нравится умение, но разбрасывает мобов и после его применения нужно снова их стягивать в кучу. Сокрушающий прыжок 10 малый откат, в зависимости от трипода хороший урон, но бьет только в одну точку под себя. Духовный порыв 10 - отличное умение, единственное среди зеленых, которое реально удобно использовать! Внутренняя буря 10, малая дальность, хорош разве что против одиночных целей или плотно собранных мобов. Ослепительная вспышка 10, малая дальность, долго кастует.
    Также, пробовал умения Трехточечный удар, Парализующий удар, Беспощадный гнев - не понравились. Посоветуйте, как оптимизировать мой нынешний билд?)
    Показать
    Проходить игру можно с любым билдом, но если брать уже гвардов основной пве контент, смотри билды 3 5 с классовой гравой. Хочешь дпс, сверху есть билд в подписи у челика Молекула, у меня 1 разница с его билдом юзаю гнев вместо сокрушающего прыжка, а так билд топовый . Парализующий для ристалища, трехточечный мусор, гнев топ дамаг но нужно уметь реализовывать на гвардах на том же льве минус навык, а во всяких кубах это основной навык. ну и взбучка на 7 на гвардах совсем не то что нужно, взбучку используют из за 1 трипода каждый по ситуации ,и это доп эскейп , а не как урон. качают ее дальше первого трипода ток в пвп
    Последний раз редактировалось APCEnal; 24.01.2020 в 17:24.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права