Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Infighter(Дуалист) ПВЕ БИЛД 296 Поинтов

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    А теперь начинаем с моих любимых скиллов. Суть данного скилла, что при зажатии кнопки вы начинаете наносить быстрые удары руками(выглядит эпично) т.е. за 1 секунду там вылетает нехилое кол-во урона, + к тому же по данному триподу увеличен урон по одиночным целям.
    Показать
    Не лучше ли вторым триподом взять "Слабое место", урон по боссам увеличится на 100%, вместо 60% от "Один на один"?

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Не лучше ли вторым триподом взять "Слабое место", урон по боссам увеличится на 100%, вместо 60% от "Один на один"?
    Показать
    ты прав, лучше взять слабое место, я потом исправлю, забыл внести корректировку ;)
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    А ты хочешь быстрее скилл кастовать тратя больше энергии?) когда и так скорости хватает) -кд самая оптималочка
    Показать
    А ты хочешь с пониженным КД сдавать скилл абы как, но пораньше?

296 поинтов которых нет в игре.
    Последние 3 скилла вообще сомнительные, походу какой-то авторский билд. Надеюсь ты сам в этом играешь? Правда не знаю как ты играешь с этим, 296 поинтов то нету LUL
    Триподы почти на всех скиллах выбраны не верно

Оставлю свой личный билд

https://trummo.com/la/warskills/4569/

268 спросите Вы, почему так мало поинтов? Потому что этого достаточно. А для прокачки одного скилла до 10 2019-11-13_120007.png , нужно 296, которых нету. Поэтому пока бегаем без бафа на 10-50%. Этот скилл можете докачать до 9, но суть его в 10 уровне и бафе

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Показать
    лучше. Человек не разбирается в классе. Поэтому выходит так, что мы ему подсказываем, как правильно билд сделать :D

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    А ты хочешь с пониженным КД сдавать скилл абы как, но пораньше?
    Показать
    ну давай логически, чем меньше кд, тем быстрее ты сдаешь самый дамажный скилл верно? ну вот и все)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    296 поинтов которых нет в игре.
    Последние 3 скилла вообще сомнительные, походу какой-то авторский билд. Надеюсь ты сам в этом играешь? Правда не знаю как ты играешь с этим, 296 поинтов то нету LUL
    Триподы почти на всех скиллах выбраны не верно

Оставлю свой личный билд

https://trummo.com/la/warskills/4569/

268 спросите Вы, почему так мало поинтов? Потому что этого достаточно. А для прокачки одного скилла до 10 2019-11-13_120007.png , нужно 296, которых нету. Поэтому пока бегаем без бафа на 10-50%. Этот скилл можете докачать до 9, но суть его в 10 уровне и бафе

- - - Добавлено - - -

лучше. Человек не разбирается в классе. Поэтому выходит так, что мы ему подсказываем, как правильно билд сделать :D
    Показать
    там вверху указанно, что мой билд, да я им пользуюсь, и чувствую себя прекрасно, на тот момент когда я пилил гайд слабое место я не чекал, чекнул, но тут не переставил, эта не такая уж серьезная проблема. 296 поинтов, что тебя смущает? то что на обт их нет? какая досада. Только вот в теме не указанно, что этот билд для обт... если ты думаешь, что я не разбираюсь в классе, дело твое, только есть и люди которые считают обратное и которым билд помог. Глянул твой билд и не понял зачем удар восходящего(прыжок) ты берешь на 1 трипод, когда для того чтобы делать его дамажным надо брать до ауры, а во вторых смысл от сфер если вспышка сейчас куда дамажнее, сферы пока не апнули и это юзлесс.
    upd. скажу тебе лишь то, что я отыграл за данный класс достаточно времени, и прекрасно знаю что ему канает в пве, а что не очень :)

- - - Добавлено - - -

Обновил описание под быстрыми кулаками.
    Последний раз редактировалось RelaX; 13.11.2019 в 10:08.

Ну у тебя явно с логикой тут что-то не так.
    Ты же понимаешь как работает механика дуалиста?
    Подозреваю, раз уж взялся гайды писать - представление какое-то уж сложилось. Так вот тебе вопрос - ты сам в боях сдаёшь его по кд? Я вот открыл вчера на досуге последнюю запись твоего стрима и угадай чего я там не увидел?
    Последний раз редактировалось Kellerian; 13.11.2019 в 13:39.

Гость Артемиса Аватар для InnerBloom
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Показать
    Так он и указал в шапке красным "МНЕ ТАК НРАВИТСЯ И НЕ ВОЛНУЕТ"
    Просто прикол в том, что разработчик очень хитрый и он сделал чтоб каждому казалось, что он ПРОСТО ДОМИНИРУЕТ И КОРМИТ. Вот автору и показалось, что он где то молодец.
    Билд не имеет никакого отношениям к хранителям. Да и вообще ни к чему отношения не имеет. Скорее всего этот билд чтоб жать как дикарь на все подряд кнопки и хлопать в ладоши от спецэффектов.

Гость Артемиса
    Попробовал вкинуть в мастерство 500 очков, крит как был с 0 мастерства 49к, так и остался ровно 49к (опыты на манекене проводил)
    На 7 гварде мвп по урону взял 37%, всетаки работает мастерство
    Но скорость заметно упала, 8% было
    Последний раз редактировалось u_768437018; 13.11.2019 в 15:26.

Крит чего? Пост по информативности уровня "Бог"..

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Ну у тебя явно с логикой тут что-то не так.
    Ты же понимаешь как работает механика дуалиста?
    Подозреваю, раз уж взялся гайды писать - представление какое-то уж сложилось. Так вот тебе вопрос - ты сам в боях сдаёшь его по кд? Я вот открыл вчера на досуге последнюю запись твоего стрима и угадай чего я там не увидел?
    Показать
    думаю увидел там инфайтера xD, а если серьезно я стараюсь его юзать на максимуме, и из всех 3 триподов я выбрал этот как самый на МОЙ взгляд полезный, и да, это не гайд, это просто билд с разъяснениями, т.е. кому то что-то посмотреть увидеть отличия от других билдов, грубо говоря, это просто показал в каком билде играю я, без призыва к чему нибудь)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    Так он и указал в шапке красным "МНЕ ТАК НРАВИТСЯ И НЕ ВОЛНУЕТ"
    Просто прикол в том, что разработчик очень хитрый и он сделал чтоб каждому казалось, что он ПРОСТО ДОМИНИРУЕТ И КОРМИТ. Вот автору и показалось, что он где то молодец.
    Билд не имеет никакого отношениям к хранителям. Да и вообще ни к чему отношения не имеет. Скорее всего этот билд чтоб жать как дикарь на все подряд кнопки и хлопать в ладоши от спецэффектов.
    Показать
    да как бы хоть ты и жмешь кнопки как ты выразился как "дикарь", но это действенно и вносит импакта, в виде урона, низким кд скиллов, возможностью отменить их в случае чего и при всем этом ты остаешься при энергии всегда.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права