Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Infighter(Дуалист) ПВЕ БИЛД 296 Поинтов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Проходить игру можно с любым билдом, но если брать уже гвардов основной пве контент, смотри билды 3 5 с классовой гравой. Хочешь дпс, сверху есть билд в подписи у челика Молекула, у меня 1 разница с его билдом юзаю гнев вместо сокрушающего прыжка, а так билд топовый . Парализующий для ристалища, трехточечный мусор, гнев топ дамаг но нужно уметь реализовывать на гвардах на том же льве минус навык, а во всяких кубах это основной навык. ну и взбучка на 7 на гвардах совсем не то что нужно, взбучку используют из за 1 трипода каждый по ситуации ,и это доп эскейп , а не как урон. качают ее дальше первого трипода ток в пвп
    Показать
    Речь идет о ендгейме, а не о прокачке до 50-го) И проблем с одиночными целями у данного класса нет, проблема при зачистке толпы мобов, именно поэтому Взбучка у меня прокачана на 7, там есть трипод увеличивающий область и притягивающий врагов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Deucalion Посмотреть сообщение
    Речь идет о ендгейме, а не о прокачке до 50-го) И проблем с одиночными целями у данного класса нет, проблема при зачистке толпы мобов, именно поэтому Взбучка у меня прокачана на 7, там есть трипод увеличивающий область и притягивающий врагов.
    Показать
    Ну удачи гвардов притягивать , прохожу куб под 40% урона до конца без взбучки и стяжки. но тебе же гнев не нравится но зато взбучку лучше еще прокачай

Гость Артемиса
    Повторяю, проблем с одиночными целями у данного класса нет. Что ты заладил про гвардов? А гнев кастуется долго и имеет приличный откат. Хотя можно попробовать, только какой скил им заменить?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Беспощадный гнев - не понравились. Посоветуйте, как оптимизировать мой нынешний билд?)
    Показать
    вряд ли тебе кто то сможет выписать "рецепт", после которого игра сразу станет прям вот как надо и он тебе сразу зайдет )

я честно говоря вообще не знаю, вот что советовать человеку, который сначала пишет мол у дуала мало аое скиллов по толпе, а потом пишет, что ему просто "не нравится" самый топовый аое скилл дуалиста ))
    я про беспощадный гнев, он же глиномес, который имхо нужно использовать всегда и везде, за исключением разве что каких то очень быстрых боссов, на которых у вас скорее всего не будет возможности для его нормальной реализации.
    В большинстве других случаев скилл просто топовый, огромный урон, огромное изнурение по боссам, прям создан для того чтобы собрать вокруг себя толпу белого треша и убить все нажатием одной кнопки.
    Поэтому я бы настоятельно советовал, как то договорится со своим "не нравится" и включить эту абилку в билд, заменив бурю например.

А на будущее переходить на билд 3/5, используя желтые абилки с маленьким откатом как генератор зеленой энергии, а сам дамаг выдавать зелеными абилками.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    вряд ли тебе кто то сможет выписать "рецепт", после которого игра сразу станет прям вот как надо и он тебе сразу зайдет )

я честно говоря вообще не знаю, вот что советовать человеку, который сначала пишет мол у дуала мало аое скиллов по толпе, а потом пишет, что ему просто "не нравится" самый топовый аое скилл дуалиста ))
    я про беспощадный гнев, он же глиномес, который имхо нужно использовать всегда и везде, за исключением разве что каких то очень быстрых боссов, на которых у вас скорее всего не будет возможности для его нормальной реализации.
    В большинстве других случаев скилл просто топовый, огромный урон, огромное изнурение по боссам, прям создан для того чтобы собрать вокруг себя толпу белого треша и убить все нажатием одной кнопки.
    Поэтому я бы настоятельно советовал, как то договорится со своим "не нравится" и включить эту абилку в билд, заменив бурю например.

А на будущее переходить на билд 3/5, используя желтые абилки с маленьким откатом как генератор зеленой энергии, а сам дамаг выдавать зелеными абилками.
    Показать
    Самый топ для толп мобов это восходящий,делает то-же что и гнев,но быстрее и позволяет движение во время удара.

Искатель Ковчега
    Повторяю, проблем с одиночными целями у данного класса нет. Что ты заладил про гвардов? А гнев кастуется долго и имеет приличный откат. Хотя можно попробовать, только какой скил им заменить?
    Показать

тебе уже дали несколько раз ответ на твой вопрос. все меняй, возьми готовый норм билд 3 5. что ты там заменишь в своем мусорном билде
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.01.2020 в 22:26.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    омг чел тебе уже дали три ответа, если ты знаешь лучше какого тут спрашиваешь? я тебе даже сказал где смотреть топовый билд и там есть и восходящий и гнев. просто в чем твоя проблема
    Показать
    Я ничего тут не спрашиваю,не надо гонева.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Я ничего тут не спрашиваю,не надо гонева.
    Показать
    так я и не тебе писал, цитировал двумя постами выше , но почему то выделил твой текст)

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Самый топ для толп мобов это восходящий,делает то-же что и гнев,но быстрее и позволяет движение во время удара.
    Показать
    Даже в случае повторного попадания по цели и 100% Критом на приземлении и близко к гневу не подходит, особенно в миксе мобов с элитками. И может это дело привычки, но гнев вполне себе удобный скилл.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Даже в случае повторного попадания по цели и 100% Критом на приземлении и близко к гневу не подходит, особенно в миксе мобов с элитками. И может это дело привычки, но гнев вполне себе удобный скилл.
    Показать
    Гнев отличный скил,просто для того что бы отбить его полезность нужны жирные цели,нет никакого толку месить землю три секунды,если все мобы отлетели от первых двух тиков....Восходящим ты подкинул пачку и вместе с ней влетел в другую,вот и всё.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Метки этой темы

Ваши права