Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Изнурение на умениях

Спутник Амана

Изнурение на умениях

Как работает Изнурение на умениях с периодическим уроном или уроном частями (раз в секунду).

То есть если на умении Изнурение 3, а оно дает 8 ударов в 4 секунды, то нанесется 12 единиц Изнурения? А если на умении Изнурение 2 и оно нанесет урон 1 раз, то нанесется 2 единицы Изнурения, то есть в 6 раз меньше?

Гость Артемиса
    уже была подобная тема но я скажу так.

На скилах видно 1 2 3 4 5 ур. изнурения и есть фактор что некоторые скилы лучше изнуряют чем написан их ур.

И так могу сказать что я играю за аватара у его скила есть 1 лвл изнурения НО в этот скил очень часто прокает на крит дамаг.

То получается что этот скил работает так как будто у него 3-4 лвл изнурения которые бьют без крита получается равен.

Скилы с переодическим уроном ничем не отличаются от разового урона. Только есть отличия что у переодическоко урона повышен шанс прокнуть на крит урон. А значит может изнурить больше НО дело еще в анимации и как часто прокает крит урон и попали все удары в босса.

Тестил сокрушителя и видел что отличия от 1 по 5 ур. изнурения на лицо, ибо этот класс просто обделен на крит урон. Конечно если кританет 5лвл изнурения то это очень много снимет стамину босса ток вот проблема в том что такие скилы редко критуют.

Могу сказать одно не заморачивайся с изнуряющими ударами выбери себе билд на максимальный дпс и играй спокойно. Если ты идешь на Хелгаю то там скилы с изнурением практически не нужны зная ее механику она запускает ульту раз в 1 мин. Твоя задача до ее зарядки на ульту быть ГОТОВЫМ выдать прокаст всеми скилами а не как большинство идиотов выпуливать умения а во время зарядки пытаться сбивать авто атакой и руинить катку).

И еще у некоторых боссов нет механики опракидывания и ваши скилы с изнурением будут в пустую.
    Так же могу сказать о Гравировках которые здесь настолько ущербны что смеяться не получится).
    И если у скила на 1ом триподе есть +к урону у другого +к изнурению мой совет бери к урону)...

Спутник Амана
    Ровно раз в минуту у Хелгаи?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Ровно раз в минуту у Хелгаи?
    Показать
    нет. там промежуток 40-50 секунд. причем немного плавает. на дуалисте держал всегда спецом гнев под это дело.
    т.е. на зарядку его давал и после 1 раз сразу. обычно успевал откатиться до след зарядки. но не всегда.
    кд был 25 секунд.

короче после сбития зарядки можно выдать еще по 1 разу кд. но потом ни ни.

И еще много раз слышал, что на хелгае рулит проницание. на практике... не заметил разницы. но, опять таки, бил то я не один и как еще 2 тела со своими кд обращались знать не знаю.
    Последний раз редактировалось Firesprite; 19.12.2019 в 22:19.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Если ты идешь на Хелгаю то там скилы с изнурением практически не нужны
    Показать
    мда
    и вот после подобного в чатике начинают искать союзников на феню с 100/60, т.к. не могут сбить 2-3 щит...
    Попадется тебе такой умник в пати на рандоме, а ты потом как черт потеешь на дестре/берсе, молясь, чтобы вылетел крит со скилов, иначе 2-й щит не упадет.
    Теперь не удивительно, почему когда я осваивал феникса имел стабильно 50-60% изнурения
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно не заморачивайся с изнуряющими ударами
    Показать
    Интересно, если в ответ на ЭТО, выдать большой Боцманский загиб, меня надолго забанят на форуме?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Интересно, если в ответ на ЭТО, выдать большой Боцманский загиб, меня надолго забанят на форуме?
    Показать
    Ну а что не так? (сарказм)
    У тебя ведь есть в пати еще 3 человека, которые и "ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!!!" (с) внесут достаточно изнура... ты главное дамаг вливай, чтобы потом можно было на форуме рассказывать, как ты круто прописал крит нокнутой хелгае в спину под 100500+ урона

Что такое Боцманский загиб? Можно в личку

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Как работает Изнурение на умениях с периодическим уроном или уроном частями (раз в секунду).

То есть если на умении Изнурение 3, а оно дает 8 ударов в 4 секунды, то нанесется 12 единиц Изнурения? А если на умении Изнурение 2 и оно нанесет урон 1 раз, то нанесется 2 единицы Изнурения, то есть в 6 раз меньше?
    Показать
    Забыл по теме отписаться...
    Изнурение работает несколько иначе... Кол-во изнура напрямую зависит от кол-ва урона (иначе криты бы не снимали больше полоски, чем обычные удары. Да и в 400+ ГСе гварды с первой вкладки падают гораздо быстрее, чем когда был 280+, хотя билд не поменялся практически) и от уровня изнура на скиле. Если ну оооочень приблизительно, то формула изнура выглядит как-то так - изнур = урон*0,1 (где последняя цифра это уровень изнурения на скиле деленный на 10).
    Очень корявенько, и совершенно не претендую на истину

Ах да... в спину изнурения влетает на порядок больше, точных цифр естественно не назову. Работает только у скилов, на которых так и написано "возможна атака со спины" (или что-то в этом роде)
    Последний раз редактировалось Kykish; 20.12.2019 в 10:22.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Что такое Боцманский загиб?
    Показать
    оффтопик:
    Малый боцманский загиб это значит материцца без перерыва в течении времени достаточного для спуска шлюпки на воду. Большой боцманский загив это значит материцца в течении времени достаточного для подготовки к плаванью яхты.

Ну а что не так? (сарказм)
    У тебя ведь есть в пати еще 3 человека, которые и "ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!!!" (с) внесут достаточно изнура... ты главное дамаг вливай, чтобы потом можно было на форуме рассказывать, как ты круто прописал крит нокнутой хелгае в спину под 100500+ урона
    Показать
    Угу. И не говорите милсдарь, ой не говорите.

Человек хоть видел скиллы интересно? Насколько я помню, те классы что опробовал уже, особо дамажные скиллы идут с Изнурением.
    А чем собрался он наносить урон? Вот прямо ой как интересно.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Ахаха, помню этих брейн-афк берсов из рандом-пати на куре, которые прям с пеной у рта орали, что эволюция сбивается дамагом...
    Раз и навсегда, для всех, кто это читает: ТОЛЬКО ИЗНУРЕНИЕМ ОНА СБИВАЕТСЯ. А виноваты во всем какие-то нубские гайдоделатели...

По теме - я понял что конкретно вас интересует, но ответа на этот вопрос я, к сожалению, сам не знаю.
    Ну т.е. если скилл с первым изнурением изнурит на Х, со вторым - на АХ (возможно, А=2) и т.д. А вот если скилл со вторым изнурением, скажем, гипотетически, имеет 2 тика, изнурит ли он на 2АХ... Вот сам не знаю, проверьте на варкане в тризионе, потом нам расскажете как оно на самом деле)).

Гость Артемиса
    мда
    и вот после подобного в чатике начинают искать союзников на феню с 100/60, т.к. не могут сбить 2-3 щит...
    Попадется тебе такой умник в пати на рандоме, а ты потом как черт потеешь на дестре/берсе, молясь, чтобы вылетел крит со скилов, иначе 2-й щит не упадет.
    Теперь не удивительно, почему когда я осваивал феникса имел стабильно 50-60% изнурения
    Показать
    Не удивительно что вы так бомбите не поняв механики этой птицы)).
    Сколько я играю на Аватаре в моем билде да и скилов с изнурением раз-два и обчелся не то что у дестра.
    И редко бывали случаи когда никто не светит босса я натыкался в начале, мне каким то чудом удавалось сбивать ульту пока другие бегут к боссу. Естественно что 1 раз когда ультует птица сбитие происходит легче а по следующие уже нужно с каждым разом больше вливать дамага. И есть механика когда у птицы остается примерно 30%хп сбить прокаст нужно НУ очень по стараться.
    У меня на панели 8 скилов из которых 1скил имеет 4 ур. 3-0ур. 2-1ур. 2-2ур. изнурения. КАКИМ чудом я сбивал в 1 харю ульту птицы имея 3 скила с 0 изнурением?
    И кто не знает что класс аватар один из классов который практически выдает 100% крит урон под дебафом и может выдать все 8 умений за действие дебафа (прокаст).

А давайте вспомним что такое изнурение?.... У боссов есть полоска-стамина под ХП. Когда она заканчивается то босс падает и замирает примерно 3-10сек. У каждого босса свои тайминги по опракидыванию. Вспомните 1 гварда (котапес) он не опракидывается. Медведь вы уже замечали как он часто падает на колени вот ЭТА механика изнурения и есть. Легиоросы то же падают НО не так часто а бывает что убив босса он ни разу не упадет а значит у него слишком ЖИРНАЯ стамина на опракид. У всех гвардов свои механики и каждый по разному изнуряется кто быстро кто то медленно а некоторые вообще не падают.

Так вот то что делает гвард Хелгая это не то же самое, повторяю для тех кто не понял НЕ ТО ЖЕ САМОЕ.

Вспомните последний данж в Аньшу (всем известный черно-белый фон когда бьете босса).. И вы помните есть момент когда босс начинает кастовать на всю площадь умение, потом появляется ПОЛОСА для СБИТИЯ этого УМЕНИЯ. Когда вы сбиваете эту полосу то босс сбрасывает умение и на 5сек получает изнуренность и никто не получает урон. И факт в том что эту полосу можно сбить любыми умениями и ОЧЕНЬ сильно заметно когда сильный удар да еще и с критом сносит куда больше чем без крита.
    Я хочу до нести Вам что эта разные механики .
    1 просто бьете босса и в какой то момент он падает получая статус изнурения на 3-10сек.
    2ое это когда босс начинает кастовать смертельное умение и требуется за короткий промежуток ВЛИТЬ дамаг и не дать совершить вайп. Многие наверно уже видели подобное в других играх в кратце объясню. Босс кастует умение и разрабами было за программировано следующее.... например нужно влить 100к дамага за 5сек что бы не умереть. А если не успеваете по каким то причинам выдать за 5сек 100к дамага то вайп. Вина потом ложится на плечи того кто выдал все свои умения не в нужный момент. В рандоме куда заметнее видно "труигроков" которые начинают во всю пинать босса а потом бить авто атакой при ульте)).

Так вот эта механика как раз у Хелгаи в точь точь такая же, просто мы не видим эту полосу. И с каждым по следующим запуском ее ульты полоса становится толще, и нужно больше дамага что бы успеть ее сбить.

Если вы от птицы пригорает то что будет с Вами на 2ух легиоросох))? печально все с вами...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ахаха, помню этих брейн-афк берсов из рандом-пати на куре, которые прям с пеной у рта орали, что эволюция сбивается дамагом...
    Раз и навсегда, для всех, кто это читает: ТОЛЬКО ИЗНУРЕНИЕМ ОНА СБИВАЕТСЯ. А виноваты во всем какие-то нубские гайдоделатели...

По теме - я понял что конкретно вас интересует, но ответа на этот вопрос я, к сожалению, сам не знаю.
    Ну т.е. если скилл с первым изнурением изнурит на Х, со вторым - на АХ (возможно, А=2) и т.д. А вот если скилл со вторым изнурением, скажем, гипотетически, имеет 2 тика, изнурит ли он на 2АХ... Вот сам не знаю, проверьте на варкане в тризионе, потом нам расскажете как оно на самом деле)).
    Показать
    у меня есть твинк Дестр....
    Тестил скилы с одинаковым ур. изнурением, один скил разового урона другой переодического.
    И могу дать тебе ответ, что если оба не критуют то имеют одинаковое изнурение.
    Но есть НО.... у переодического умения множество ударов которые могут критануть и в итоге нанести больше изнурения а ГЛАВНЫЙ минус таких скилов неудобное использования таких умений на боссах. Да и урон не у каждого скила с высоким изнурением может быть печальный а значит профита меньше.

Честное слово вы как стадо баранов со своим изнуреним.... У курицы своя механика и это не изнурение. Читаем выше а может и дойдет до тебя.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права