Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дамаг пве.

Гость Артемиса

Дамаг пве.

Интересный момент. У меня ледяное копье по огненной черепахе дамажит почти в два раза больше чем огненное(пушка пвп+5).Проверял кто?Это типа противоположность стихий чтоли, аля вода наносит урона по огню больше чем сам огонь.Завтра на лисе проверю.

Цитата Сообщение от Amorette Посмотреть сообщение
    Интересный момент. У меня ледяное копье по огненной черепахе дамажит почти в два раза больше чем огненное(пушка пвп+5).Проверял кто?Это типа противоположность стихий чтоли, аля вода наносит урона по огню больше чем сам огонь.Завтра на лисе проверю.
    Показать
    у черепахи есть уязвимость к стихии

Спутник Амана Аватар для ellesh
    мммм....вкусняшка...дойти до лисы и не быть в курсе о том что гварды могут иметь слабость/усиление к определенным стихиям это конечно сильно, учитывая что эта инфа есть в нипе около "рейдов".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Amorette Посмотреть сообщение
    Интересный момент. У меня ледяное копье по огненной черепахе дамажит почти в два раза больше чем огненное.Завтра на лисе проверю.
    Показать
    у огнечерепахи усиление от стихии огня, но слабость к стихии льда, у лисы тоже самое.
    относительно противоположенности стихий - нет, к примеру у беритас у нас льдом плюется, по логике вещей должна быть уязвимость к огню, но на деле у него уязвимость к молнии.
    а вообще вот: https://siddgames.ru/resources/kakie...-lost-ark.143/

Гость Артемиса
    Ну то что слабость к стихиям я в курсе, но думал только на стихийные пушки распространяется, а не на умения.Все равно спс за ответы,век живи век учись).

Ваши права