Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы в игре 30.10.2019

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Toizy Посмотреть сообщение
    Имея данную видеокарту ты бы предпочёл другое решение?
    Показать
    Ну, я и так ненавижу АМД карты, если бы жизнь поставила меня раком и заставила бы купить эту карту, то я бы ни чуть не удивился, что на ней вылетают или не работают какие то игры.
    Мне кажется вполне справедливо, что на этой помойке что-то не работает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZloyDuh Посмотреть сообщение
    согласись, что негатива бы было меньше если бы они в игре не называли нас своими "друзьями", а просто написали время с 6 до 8.
    Показать
    Хз, меня больше всего пробесило, что инфа о рестарте лежит где то на форуме, а в игровом лаунчире 0 инфы о проф. работах.
    Какого чёрта я должен лезть куда то на форум чтобы понять, что сейчас происходит с серваком?

Гость Артемиса
    То есть, если у человека АМД то он не нормальный? Да ты походу сам не нормальный.

Гость Артемиса
    Компания Майл очень уважаемая и любимая всеми игроками и это оправдано, ведь она работает индивидуально для каждого. Когда появились первые сообщения о том что у владельцев карт на базе радеон, а именно 5700, при открытии донат шопа вылетает игра, компания кинула все силы для разработки патча и исправления этой несуразной ошибки. Компания Майл любит и ценит каждого игрока....

Гость Артемиса
    Хватит гореть, вы своим нытьём ничего не измените, вас поставили перед фактом в игре, этого достаточно. Проявите терпение

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZloyDuh Посмотреть сообщение
    Хз, меня больше всего пробесило, что инфа о рестарте лежит где то на форуме, а в игровом лаунчире 0 инфы о проф. работах.
    Какого чёрта я должен лезть куда то на форум чтобы понять, что сейчас происходит с серваком?
    Показать
    Эм дык как бэ с клиента запускаешь игру, тебе ответка приходит, что техработы, правда да не написано до скольки, приходиться форум шелестить.

Спутник Амана
    сейчас починят АМД и поломают НВИДИА.

Первопроходец Аватар для Anastasiya
    Что вы так на АМД взъелись. У меня и видюшка и процессор АМД и все норм. Бывают нестаковки чего поделать то теперь. Сидим терпим....

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Что вы так на АМД взъелись. У меня и видюшка и процессор АМД и все норм. Бывают нестаковки чего поделать то теперь. Сидим терпим....
    Показать
    шо может деду фотокарточки интимного характера покидаешь в личку, дабы скрасить ожидание. эммм! Не слышу!
    Не важно где, не важно как, главное - вместе! (с) Жмых Эйрлайнс.

У меня сегодня день рожденья кста.

Гость Артемиса
    у меня RTX 2060 вылетает из игры когда метку на карте ставлю)))

Гость Артемиса
    Ребята чесно говоря со старта ОБТ, у меня не одного вылета, видеокарта GTX1050. Но игра после выхода, из игры она остается в процесах.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права