Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы в игре 30.10.2019

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Технические работы в игре 30.10.2019

Уважаемые игроки!

Завтра, 30 октября, с 06:00 до 08:00 мск на серверах игры пройдут технические работы, в рамках которых будет исправлено самопроизвольное закрытие клиента у владельцев видеокарт AMD 5700XT.

Во время работ просим вас воздержаться от пополнения счета на сайте и перевода предметов в игру.

В дальнейшем плановые технические работы будут проводиться еженедельно по средам.
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 29.10.2019 в 19:16.

Странник
    Это хорошо, у меня правда нвидиа.

Гость Артемиса
    меня только что УЖЕ выкинуло с данжа с надписью-Невозможно подключиться к серверу...а я половину уже прошла -все обнулится? весь прогресс?до официальных техработ еще полтора часа вроде...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
    меня только что УЖЕ выкинуло с данжа с надписью-Невозможно подключиться к серверу...а я половину уже прошла -все обнулится? весь прогресс?до официальных техработ еще полтора часа вроде...
    Показать
    Вы появитесь у входа в данж, вещи могут сохраниться что выбили до этого.

Первопроходец
    ну во-первых мы вам не друзья! На друзьях не наживаются и т.д; ю ноу?
    во-вторых эту инфу (работы с 6 до 8) вы могли бы дать спокойно в игре, как раз избежав лживого обращения "друзья", чтобы нам не приходилось лезть на этот форум. обращайтесь к нам как и все другие проекты которые зарабатывают на игроках - "пользователи", а то очень не приятно когда мэил зовет тебя другом.
    Не важно где, не важно как, главное - вместе! (с) Жмых Эйрлайнс.

У меня сегодня день рожденья кста.

Гость Артемиса
    Там проблем хватает с вылетами и помимо старых Радеонов. У меня на ноуте Нвидиа 550М, вчера два раза был вылет с табличкой Реинстал гейм, позавчера были закрытия процесса вообще безо всяких оповещений. Камень Core i7 6500U, память 16 гиг, системный винт твердотелка М2 256 Самсунг 850 Эво, второй винт, на котором игра гибридный двухтерник Сигейт Firecuda ST2000LX
    Последний раз редактировалось u_770989658; 30.10.2019 в 06:15.

Гость Артемиса
    RX 4704, все нормально. Странно, но на 5700 я не планировал обновление, зачем его ставить,.. непонятно...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZloyDuh Посмотреть сообщение
    во-вторых эту инфу (работы с 6 до 8) вы могли бы дать спокойно в игре
    Показать
    как раз таки в игре была эта инфа
    попробуй делать в ней что-то, кроме как долбить G, может и увидишь в следующий раз

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Ну хорошо информация на форуме вышла за 12 часов до отключения.
    Но господа мэйловци это очень непрофессионально отключать сервера без предупреждения в чат игры. За всю историю своего прибывания в мире имморпг я не помню чтобы вот так отключали сервера.
    В будущем ненадо так.

Гость Артемиса
    Тех. работы по утрам- нормальная практика в любой ммо игре. Главное, что бы не затягивали и не ломали что-то другое, пока чинят.
    И у всех ММОшек всегда есть недовольные бомженытики на форумах. Кому не нравится, можете уходить. Че скулите-то?

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права