Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Озвучка в квесте "Выжженная пустошь"

Первопроходец

Озвучка в квесте "Выжженная пустошь"

Здравствуйте!
    Проходя сюжет заметил ошибку в озвучке сценки проходя сюжетный квест "Выжженная пустошь".
    В моменте столкновения короля Силлиона с врагами озвучка перед битвой повторяется в сцене после победы над ними, хотя субтитры совсем другие.
    Прошу исправьте пожалуйста, хочется чувствовать такие моменты с озвучкой, спасибо! :)
    Последний раз редактировалось Mirikasu; 29.10.2019 в 15:21.

Гость Артемиса Аватар для Thaksin

Проблема озвучки - дублирование сцены.

Добрый день!

Недавно проходил сюжет прекрасной игры Lost Ark , хочу поблагодарить за проделанную работу в плане дубдяже, но в одном лишь моменте, во время прохождение сцена повторилась дважды.
    Скрин приложить конкретной сцены не могу, поэтому поясню текстом, в какой момент.
    В момент битвы за Лютеран, когда Силлион идет против дяди, дядя приказывает убить принца и уходит в сторону замка, оставляя все командиру, диалог между ними был произнес дважды и дальше все нормально... Единственный "косяк", что я слышал на текущий момент.

- - - Добавлено - - -

Отличный ответ, модераторов.
    Я думал нам ответят, что сообщение передано или в процессе, но нас скинули в одну тему и молчание в эфире.
    НО! Ничего, как только дойдут остальные до этого квеста, форум зарастет одними и теми же сообщениями и темами.

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Озвучка в квесте "Выжженная пустошь" повторяется на месте прихода помощи от воеводы.
    Выходит даже забавно, приходит подмога и так же обзывает кандидата на трон, как и враг.

Гость Артемиса

Повторение звука озвучки в разных роликах

На полях черной крови, есть кевестовый ролик, где Силлион встречается со своим дядей, который приказывает своему рыцарю принести ему меч Силлиона. Если быстро расправиться со всеми солдатами дяди, то начинается следующий ролик, где подходят союзные армии, но на новый ролик повторно накладывается озвучка предыдущего ролика и получается какафония из информации. Место тригера ролика - Западная лютерия - Поля черной крови - рядом с крепостью Редклиф.

Гость Артемиса

не правильная звуковая дорожка в сюжете

в квесте выжженная пустошь на локации поля черной крови перед под квестом последний рывок в кат-сцене повторяется звуковая дорожка прошлой сцены

Ваши права