Результаты опроса: Выбираем формат турниров

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Арена

24 66.67%
  • Ристалище

12 33.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Формат турниров

Цитата Сообщение от Aftershock Посмотреть сообщение
    3-ий день ОБТ...предложение провести турик через неделю после начала))) а чо так поздно то? Надо было в это вск))) в 15.00 старт, а вечерком турик)
    Показать
    Сейчас цель сформировать регламент и посмотреть интерес топов к данному мероприятию. Ждать пока слоупоки вкачаются - бессмысленно.
    Портал GoHa.Ru

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от ChimeraSyber Посмотреть сообщение
    Сейчас цель сформировать регламент и посмотреть интерес топов к данному мероприятию. Ждать пока слоупоки вкачаются - бессмысленно.
    Показать
    Огласите список топов пожалуйста )))) Интересно знать в лицо, кому я начищаю лицо )
    А то такое чувство, что эти самые "топы" купившие нрд, боятся, что в топе будут с конца, если участников будет больше.

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Огласите список топов пожалуйста )))) Интересно знать в лицо, кому я начищаю лицо )
    А то такое чувство, что эти самые "топы" купившие нрд, боятся, что в топе будут с конца, если участников будет больше.
    Показать
    Сам-то скрываешь свое лицо.

Топы формируются после серии турниров. Топы - это те, кто постоянно занимают призовые места. Так что будешь знать их в лицо.
    Портал GoHa.Ru

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    вот как бы да по классам и архетипам, у нас например берс и вл в пачке, кого то в печку? а так 3х3 бы не плохо, ага.

тем кто пишет про топов и нрд - на арене 20-30 статов от ГСа ты не заметишь а качать перса 1-2 дня. кто хочет успеет.

хотя я тут думаю по архетипам, что то в этом есть....
    Последний раз редактировалось Zlohomyak; 30.10.2019 в 11:18.

Гость Артемиса Аватар для SonyQ
    Касательно архетипов - бред. В каждой второй пачке есть Бард, получается такой пачке нельзя играть с Арканой или Суммонером. По классам было бы вполне достаточно. А так конечно без обсервер мода 1х1 профитнее, ну или призывать к участию ГМов от мейла, если у них таковые возможность вообще имеются (обсерв я имею ввиду).

Цитата Сообщение от SonyQ Посмотреть сообщение
    Касательно архетипов - бред. В каждой второй пачке есть Бард, получается такой пачке нельзя играть с Арканой или Суммонером. По классам было бы вполне достаточно. А так конечно без обсервер мода 1х1 профитнее, ну или призывать к участию ГМов от мейла, если у них таковые возможность вообще имеются (обсерв я имею ввиду).
    Показать
    1на1 почти во всех киберспортивных играл было всегда чисто по фану (исключаем ск2 и прочие стратегии). Тут все же я вижу более командный вид спорта, нежели 1vs1. Поэтому да, спектатор мод был бы самым оптимальным решением, так как не совсем хорошо, когда такой функцией обладают только гмы. В ристалище вон есть аналог спектатор мода.

- - - Добавлено - - -

Насчет архетипа и класса (что конкретно ограничиватт) пока думаю. Думаю регистрацию открыть в пятницу вечером. В воскресенье примерно в 18:00 стартовать турнир
    Портал GoHa.Ru

Гость Артемиса
    1х1 - лучший формат

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от ChimeraSyber Посмотреть сообщение
    1на1 почти во всех киберспортивных играл было всегда чисто по фану (исключаем ск2 и прочие стратегии). Тут все же я вижу более командный вид спорта, нежели 1vs1. Поэтому да, спектатор мод был бы самым оптимальным решением, так как не совсем хорошо, когда такой функцией обладают только гмы. В ристалище вон есть аналог спектатор мода.

- - - Добавлено - - -

Насчет архетипа и класса (что конкретно ограничиватт) пока думаю. Думаю регистрацию открыть в пятницу вечером. В воскресенье примерно в 18:00 стартовать турнир
    Показать
    сейчас почти все стримят, по идее не должно возникнуть проблем с наблюдением.

Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    сейчас почти все стримят, по идее не должно возникнуть проблем с наблюдением.
    Показать
    FP-стримы <> освещение турнира.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    1х1 - лучший формат
    Показать
    Почему? 10 символов

- - - Добавлено - - -

В общем, дорабатываю систему и завтра около 21:00 попробую открыть регистрацию.

Турнир пока запланирован на 3 ноября в 18:00 по мск.
    Портал GoHa.Ru

Гость Артемиса Аватар для AtaliS
    Щемить народ по архетипу такое себе, по классу достаточно.
    Вариативность пачек больше и смотреть интересней, с другой стороны не будет однообразия в виде СМ, СМ, берсерк итп.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права