Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Удаление персонажа (для сохранения ника).

Странник
    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уточнила информацию и действительно, произошла путаница((( Ник бронируется на 60 дней, после 10 лвл. То, что это очень не нравится нашим игрокам, мы уже обсуждали в команде и непременно постараемся что-то с этим сделать - либо поднять уровень, с которого совершается такая длительная бронь, либо сократить это время.
    Показать
    ответьте, пожалуйста на вопрос. Ник персонажа действительно блокируется сразу на 3 сервера? И если да, то вы не рассматриваете вопрос о снятии этого ограничения? 1 сервер - 1 ник. Мне кажется, это более рационально.

Странник
    Элементарно же проверить.
    Создал персонажа на одном сервере, попытался создать персонажа с таким же ником на другом - не смог, потому что такой ник уже занят.
    Удалил первого, через пару минут успешно создал второго.

Игроки с разных серверов могут играть вместе, поэтому такое ограничение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Элементарно же проверить.
    Создал персонажа на одном сервере, попытался создать персонажа с таким же ником на другом - не смог, потому что такой ник уже занят.
    Удалил первого, через пару минут успешно создал второго.

Игроки с разных серверов могут играть вместе, поэтому такое ограничение.
    Показать
    Это стало работать после очередной профилактики,изначально так не работало...В начале обт стоял перед выбором,либо на сервер с друзьями,либо на другой сервер с любимым ником,на одном сервере давала создать,на другом нет

Гость Артемиса Аватар для Ikaruna
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Я удалял перса 10ого лвла. И спокойно занимал свой же ник.
    Показать
    Я так понимаю в ответе саппорта имеется небольшая неточность. При удалении персонажа выше 10 лвла. То есть 11+.

Гость Артемиса
    Мне интересно другое, есть какой-то косяк при создании имени,
    При создании перса ввел ник, при этом нажал отмену - решил сметь цвет глаз перса, скопировал ник заранее, сменил цвет, вставил ник из буфера обмена - нажимаю создать - ник занят!
    Предположим что весьма редкое и сложное имя все таки кто-то знает, мифологию изучал или читал фентази где оно упоминалось, но во-первых я пишу его Измененную (без пары букв) версию, допустим тоже совпало, что как я при создании имени - подумал ещё кто-то.
    Ок ввожу оригинал - свободно. Но оригинал мне не нравится - отказываюсь, пытаюсь придумать получше, не получается - ладно пишу как есть - чудо ник опять занят !
    Самое интересное в другом, эти процедуры (не специально) проделывались несколько раз, в результате потерял возможность использовать 4-5 ников - они все теперь заняты. Закономерность есть но Не в том чтобы копировать ник, ибо один раз нечего не случилось и я успешно создал таки перса. В результате ники потеряны? на 2 месяца или на всегда?
    И так что это было? Баг? И сколько таких имен потерялось (если потерялось утверждать не могу) другими игроками? сколько и каких занято?

Гость Артемиса
    Я не понял, то есть после удаления моего ЗБТ персонажа, мой ник недоступен 2 месяца?

Гость Артемиса
    Нужно каждый рестарт чистить базу ников

Гость Артемиса
    У меня вопрос к администрации, если я поменяю ник через купон, это "бронирование" сохранится, или его можно избежать таким способом?

Гость Артемиса
    Добрый день. Подскажите пожалуйста удалил клиент с игрой, при новой установки под тем же аккаунтом сохраниться ли уже имеющийся персонаж. Спасибо!

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от Killot Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста удалил клиент с игрой, при новой установки под тем же аккаунтом сохраниться ли уже имеющийся персонаж. Спасибо!
    Показать
    Да, само собой. Персонажи хранятся на сервере, а не на локальной машине.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права