Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Удаление персонажа (для сохранения ника).

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Да жесть, у меня через месяц уже желание пропадет играть новым персонажем. Наследие висит на сервере и ник занят, без персонажей.

Гость Артемиса
    Г-ди что за всратый костыль с блоком ника хоть на час, хоть на день, хоть на минуту? У вас что в 2к19 ник выступает в роли id в бд, или вы боитесь что предприимчивые школьники задудосят вашу бд создавая/удаляя персов с одним и тем же ником?

Камон мэн, сделайте нормально, этот пережиток корейских серверов не актуален как минимум для рашки, где в LAO играет два с половиной землекопа.

- - - Добавлено - - -

А если я ник поменяю персу, то у меня товары с аукциона пропадут получается, и сундук порофлится!? Что за бред

Гость Артемиса
    Нужна точная инфа,если я удаляю чара 30 лвл(он удаляется 1 день),когда я смогу использовать этот ник?

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Recon Посмотреть сообщение
    Нужна точная инфа,если я удаляю чара 30 лвл(он удаляется 1 день),когда я смогу использовать этот ник?
    Показать
    Смотрите, происходит это так. Вы жмете удаление персонажа. Сутки он удаляется, через 24 часа персонаж сам не исчезнет, а лишь таймер дойдёт до конца - после чего вам нужно будет выбрать персонажа и повторно нажать удалить. Далее вы сразу же сможете создать нового персонажа с тем же ником. Иногда не даёт сразу создать с тем же ником. Вам нужно либо подождать пару минут, либо что то поменять во внешности персонажа и уже после этого создавать.
    Последний раз редактировалось Luka; 27.12.2019 в 13:39.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Recon Посмотреть сообщение
    Показать
    Писали, что через неделю.

Странник
    Страницу назад влом перелистнуть что ли?
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Этот пост уже неактуален.
    Вот актуальная информация из патчноута.

теперь при удалении персонажа до 30-го уровня никнейм освобождается мгновенно. Игрокам с персонажами 31–49-го уровней придется подождать 7 дней, с персонажами 50-го уровня — 30 дней;
    Показать

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права