Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Предосторожение всем будущим ПВП механистам

Первопроходец Аватар для Noxi
    просто у нас народ такой , насмотрелись роликов на ютубе, начитались гайдов ага аватар и дуалист гнёт , механист не популярный класс значит класс га...о , нужно создать тему о том что класс никакой , я им играть мол не буду и вы не играйте !Я буду за него играть , и есть другие кто будет и всем насрать на рейтинг с Кореи , непопулярность класса и тд.....

Странник Аватар для Danchest
    Цитата Сообщение от Noxi Посмотреть сообщение
    просто у нас народ такой , насмотрелись роликов на ютубе, начитались гайдов ага аватар и дуалист гнёт , механист не популярный класс значит класс га...о , нужно создать тему о том что класс никакой , я им играть мол не буду и вы не играйте !Я буду за него играть , и есть другие кто будет и всем насрать на рейтинг с Кореи , непопулярность класса и тд.....
    Показать
    Согласен, есть люди, которые питаются нормальной едой, а есть оппозиция, которая ест только отбросы, чтобы на них обратили внимание

Гость Артемиса Аватар для PechenEn
    Получаю удовольствие от умений механиста - все эти артобстрелы, огнемёты. Пвп? Да плевать. Когда тот класс, который действительно зашёл.

Первопроходец Аватар для MightyTentaclle
    Цитата Сообщение от Wizp Посмотреть сообщение
    щас бы слушать человека который не знает что у бластера на 2-х скилах эскейп
    Показать
    Для многих эт секрет :Р

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Noxi Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну а как народу еще мнение строить, смотрят тех кто играл на корее и делают выводы .... эх
    Подчинись тентаклям сам, пока тентакли не подчинили тебя сами.

Гость Артемиса Аватар для Vran
    ТС начал за здравие,а закончил как обычно.Предупредить новичков в классе,что механист не самый простой и легкий вариант в пвп,дело благородное. Но в итоге сравнивать людей выбравших класс,с любителями есть объедки,типичная демагогия и срач в чате. Возможно, вы великие гуру,и игроки с Кореи позволите выбирать новоприбывшим,то,что им интересно,а не срать на классы просто потому,что все "про" играют монками. Почитать форум, все фигня, кроме арканы и монков.
    "Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини"."(с)Терри Пратчетт "Роковая музыка"

Гость Артемиса
    Полностью, согласен, Мех. полный ноль в ПВП
    Против того, что я видел на КОРЕЕ.
    Его ВАЛЯЮТ на земле, ВСЕ, буквально, он вообще ничего не может сделать, нет ни одного скила, против того, что бы выйти из под удара.
    Кто бы что не говорил, но мех на РАШЕ, отстой, не знаю как на корее но посмотрев стрим понимаю, что у МЕХА что то убрали, он не может выйти ни из под одного "удара" если его начали ВАЛЯТЬ то считай ты ПОПАл, сам Мех ни в кого попасть не может, и это по тому, что у него все скила конкретно направлены, а не как у остальных ЖАХНУЛ в пустоту и попал куда НАДО. В общем и в целом, для ПВЕ класс, норм, но для игры в ПВП пффффффффффф.............
    ИТОГ н...х он не нужен..........(((
    Последний раз редактировалось Puzi; 06.10.2019 в 01:13.

Авантюрист Аватар для Velkezar
    На Корее видел бластер со здоровой автоматической турелью на арене нагибал. Ни в 1 углу от нее спрятаться не могли. 1к3 раскатал, и стримера еще заодно тоже корейца :)

Авантюрист
    выбрал механиста очень понравился,немного на акров похож с rf.а то что в пвп он не ок ну и фиг с ним.зато скока радости будит когда завалиш того же соу мастера и т.д.а за имбу легкие классы пусть девчонки играют,мужики всегда выбирают трудности,чтоб их преодолеть.

Странник Аватар для Danchest
    Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    выбрал механиста очень понравился,немного на акров похож с rf.а то что в пвп он не ок ну и фиг с ним.зато скока радости будит когда завалиш того же соу мастера и т.д.а за имбу легкие классы пусть девчонки играют,мужики всегда выбирают трудности,чтоб их преодолеть.
    Показать
    Согласен бро. Я когда куда-то иду из дома, всегда выбираю путь по траве, где собак выгуливаю, каждый раз вляпываюсь в говно.... Мне прохожие говорят, что от меня воняет говной, а я им ору в след, что они тёлки, выбрали лёгкий путь, а я ариец воин, прошёл по тернистому пути и преодолел его

Гость Артемиса Аватар для MbILLIA
    Цитата Сообщение от Danchest Посмотреть сообщение
    Согласен бро. Я когда куда-то иду из дома, всегда выбираю путь по траве, где собак выгуливаю, каждый раз вляпываюсь в говно.... Мне прохожие говорят, что от меня воняет говной, а я им ору в след, что они тёлки, выбрали лёгкий путь, а я ариец воин, прошёл по тернистому пути и преодолел его
    Показать
    Ты как раз нифига не преодолел, слабак, вляпался в говно. А был бы воин прошел бы коротким путем, по травке, аккуратно и ничем бы не вонял.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права