Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: Предосторожение всем будущим ПВП механистам

Первопроходец Аватар для GaiverX
    Ну, эскейпов у него немного, но хард/мид/лоу контролей у него полно. Если юзать скилы правильно, то в 1х1 становится не так тяжко. В 3х3 та же ситуация+зависит сильно от команды.
    На Корее я вполне неплохо чувствую себя в ПВП, даже со скидкой на то, что являюсь ПВП раком + пинг дикий.
    Механист стример с Кореи. Twitch: https://www.twitch.tv/gaiverx

Странник Аватар для Danchest
    А что б вы не думали, что мои слова - пусто место. Вот вам новёхенький рейтинг с Кореи. Это худшие показатели из всех классов, даже аркана себя лучше показывает на 3х3.

Гость Артемиса Аватар для frost
    А как чел на 27 место сумел забраться? У того же ДХ, самый топовый игрок только на 53.
    Не показывает ли этот ретинг всего лишь то, что класс очень непопулярный на ПВП?

Первопроходец Аватар для CKBePHa
    Мне тоже очень понравился механист, в пве это шикарный класс, но дойдя до 50 я обнаружил, что в пвп он полный ноль, как отмечено ранее он фактически немобилен, и хоть у него имеется парочка щитов на скиллах, любой дальний класс скорее всего вас размажет по стенке) с миликами я еще как-то справляюсь, много скиллов на отталкивание и контроль в ближнем радиусе, но дальний бой это боль и страдание)

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от CKBePHa Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравился механист, в пве это шикарный класс, но дойдя до 50 я обнаружил, что в пвп он полный ноль, как отмечено ранее он фактически немобилен, и хоть у него имеется парочка щитов на скиллах, любой дальний класс скорее всего вас размажет по стенке) с миликами я еще как-то справляюсь, много скиллов на отталкивание и контроль в ближнем радиусе, но дальний бой это боль и страдание)
    Показать
    Тут все просто.
    Если ПвП на первом месте для вас (обращаюсь не лично к вам, а в целом), то, я думаю, лучше выбрать другой класс.
    Если упор будет на ПвЕ, то механист раскроется во всей красе... Хороший урон, + урон по защите босса, дебафы для доп.урона в пати, огнемет! :cool:
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для CKBePHa
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Тут все просто.
    Если ПвП на первом месте для вас (обращаюсь не лично к вам, а в целом), то, я думаю, лучше выбрать другой класс.
    Если упор будет на ПвЕ, то механист раскроется во всей красе... Хороший урон, + урон по защите босса, дебафы для доп.урона в пати, огнемет! :cool:
    Показать
    я о чем и говорю) что если человек планирует пве, то механист хорош) а если он планирует пвпшиться, то ему стоить сменить класс)

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Бластер это аркана 2.0, я не знаю что тут за кул стори бобы сидят и пишут раз 1 чел в топ 100 есть, значит можно рейтинг разносить. Мне кажется, что тот чел сейчас в больничке перед новым сезоном рейтинга, лечится и нервы приводит в порядок.
    Мало того, что описал ТС, судя по моему опыту игры с бластер ом в пати из-за длинных анимацией скилов и рстутсвия мобильности данный класс не может помогать в агрессии, он не сможет сбить какой либо каст противнику, что стоит во врадеском беклайне, а также тип его контроле уступает другим рдд (здарова фриз и шок).
    Если хотите в дурку, пикайте бластера, не прогадаете, а хотите душить арену, то это ток на арканологе.

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Скрин рейтинга на корее минимум 2к или винрейта иначе нет смысла даже читать эту аналитику
    Показать
    Угу , арены на корее с пингом овер дофига , вот показатель портить игру себе и другим .

Гость Артемиса
    Пробуйте играть и сломать шаблоны может эти китайцы не осилили данный класс!!! Хотя я тоже акачав до 50 поиграл 4 дня на арене думал мехом быть но не судьба ...останусь на Дестре ихмо как по мне он и в 3 на 3 и даже 1 на 1 сильнее.

- - - Добавлено - - -

П.с. только вчера смотрел стрим корейца там мех соло вынес 3 при чём 2 были Инфайтеры и 1 берс

Странник Аватар для Danchest
    Цитата Сообщение от frost Посмотреть сообщение
    А как чел на 27 место сумел забраться? У того же ДХ, самый топовый игрок только на 53.
    Не показывает ли этот ретинг всего лишь то, что класс очень непопулярный на ПВП?
    Показать
    Вау, 2 человека супер-ноулайферы или просто гении смогли забраться аж в топ 30 и в топ 60. А остальные 500 + рейтинга, супер стронг показатели. Дх, к тому же, далеко не топ тир класс в 3х3, он оооооочень хорош для 1х1, но на 3х3 он становится заметно хуже, в разы./
    Это тоже самое, что сравнивать страны первого мира с условно отсталыми странами и говорить что-то типо :"А вот, из этой отсталой страны есть 2 крутых и богатых предпринимателя, они ведь смогли, значит эта страна ничуть не хуже, просто там людей меньше живёт !" Когда в других странах таких предпринимателей по 10-20-30 штук

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права