Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: Предосторожение всем будущим ПВП механистам

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Oriy Посмотреть сообщение
    Да забейте, тут крайне мало смысла обсуждать рандомное ммр.
    Здесь нету слабых классов,здесь есть слабые игроки.
    Почти что "чемпионат" в корее показал что и бард и мех + хороши быстрый дд аля монах, при слаженной команде могут делать грязь.
    Но здесь нету даже близко никакой сыграности,в рандомном рейтинге.
    Если бы была нормальная рейтинговая пати арена,а не рандом ,тогда и стало бы ясно какие классы слабее на самом деле,вернее это показало бы реальный скил таких пати игроков,а не этот суррогат.

На данный момент слабее сапорты,которые сильно зависимы от тимейтов.
    Повезет вам на сильных тимейтов,или на слабых противников,выиграете.
    Не повезет,будете кричать " "слабаки" ,а не тима".

Делайте ДД монаха,лукаря или дх и не парьтесь.

Баланса тут нет и не будет,привыкайте к этой мысли...или ливайте.

Есть у кого инфа из кореи,введут ли нормальную арену или так и будет эта рандомная фекалия?

Тупо не вижу смысла стараться там,где твой труд некому не нужен.
    Показать
    это конструктивное мнение сильвера?

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Puzi Посмотреть сообщение
    Полностью, согласен, Мех. полный ноль в ПВП
    Против того, что я видел на КОРЕЕ.
    Его ВАЛЯЮТ на земле, ВСЕ, буквально, он вообще ничего не может сделать, нет ни одного скила, против того, что бы выйти из под удара.
    Кто бы что не говорил, но мех на РАШЕ, отстой, не знаю как на корее но посмотрев стрим понимаю, что у МЕХА что то убрали, он не может выйти ни из под одного "удара" если его начали ВАЛЯТЬ то считай ты ПОПАл, сам Мех ни в кого попасть не может, и это по тому, что у него все скила конкретно направлены, а не как у остальных ЖАХНУЛ в пустоту и попал куда НАДО. В общем и в целом, для ПВЕ класс, норм, но для игры в ПВП пффффффффффф.............
    ИТОГ н...х он не нужен..........(((
    Показать
    Согласен на 100% .Кто бы что ни говорил.На ру он ниочем в пвп.все перепробовал.Если его не трогают-тогда -да нанесет средний урон.Но это редко.Только в 3 на 3 в сыгранной пати которая играет" на тебя " можно что то и как то..Есть комбы с контролями все по порядку юзается но только против нуюов это проходит.кто не знает класс совсем. Мех он только для ПВЕ . В гайдах правильно сказано главный минус -беззащитность .долгий каст медлительность. В щите даже убивают моментально.
    Те билды что реально нужны в пвп -малодамажны. Кое где Триподы поменяны местами в сравнении с корейской версией.и изменены.Против новичков и неопытных команд мех играет отлично)) В рейтинговых в рандоме 0 полный. ИМХО.
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Согласен на 100% .Кто бы что ни говорил.На ру он ниочем в пвп.все перепробовал
    Показать
    На Корее тоже ни о чем, никто не играет на нём на чемпионате.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Согласен на 100% .Кто бы что ни говорил.На ру он ниочем в пвп.все перепробовал.Если его не трогают-тогда -да нанесет средний урон.Но это редко.Только в 3 на 3 в сыгранной пати которая играет" на тебя " можно что то и как то..Есть комбы с контролями все по порядку юзается но только против нуюов это проходит.кто не знает класс совсем. Мех он только для ПВЕ . В гайдах правильно сказано главный минус -беззащитность .долгий каст медлительность. В щите даже убивают моментально.
    Те билды что реально нужны в пвп -малодамажны. Кое где Триподы поменяны местами в сравнении с корейской версией.и изменены.Против новичков и неопытных команд мех играет отлично)) В рейтинговых в рандоме 0 полный. ИМХО.
    Показать
    Попробуй роль сапорта (но нужен толковый дамагер ки или берс).

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Попробуй роль сапорта (но нужен толковый дамагер ки или берс).
    Показать
    Почему класс который позиционировался как овердамажный если верить графе урон подвижность дальность, должен быть саппортом. Достаточно дать пару антиков при применении скилов к примеру невосприимчивость к подбрасыванию при применении минометного, напалма и все будет не так плачевно.

Спутник Амана
    Самый легкий враг, среди классов.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Почему класс который позиционировался как овердамажный если верить графе урон подвижность дальность, должен быть саппортом. Достаточно дать пару антиков при применении скилов к примеру невосприимчивость к подбрасыванию при применении минометного, напалма и все будет не так плачевно.
    Показать
    В пве дамагер, в пвп сапорт (как и сокрушитель, сапорт с кулаками).

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В пве дамагер, в пвп сапорт (как и сокрушитель, сапорт с кулаками).
    Показать
    Я бы сказал что не сапорт, а скорее зонер =) вот что-что, а зонить мех может отлично. Стагер с пулемета/огнемета дает союзникам кууучу времени для внесения дамажки. Станы раздает знатно ... но сапорт, хз)) я на страже сапорт, у меня дамажки 40-50к за бой, а мехом я 70-80к стабильно вывожу, хороший бой это 100к. Чрезмерно много для сапорта, знаете ли)
    У Стража нет цели, только путь ...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что не сапорт, а скорее зонер =) вот что-что, а зонить мех может отлично. Стагер с пулемета/огнемета дает союзникам кууучу времени для внесения дамажки. Станы раздает знатно ... но сапорт, хз)) я на страже сапорт, у меня дамажки 40-50к за бой, а мехом я 70-80к стабильно вывожу, хороший бой это 100к. Чрезмерно много для сапорта, знаете ли)
    Показать
    150к было рекорд, но там ситуация была что меня в упор никто не видел и с турели неплохо так продамажил. Ну а когда на тебе 2-3 тела висит а твоя команда водит хороводы вокруг них то 30-40к дамага 0 килов и ор после боя "МЕХ Мусар!!! Удали персааа!!!"

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    150к было рекорд, но там ситуация была что меня в упор никто не видел и с турели неплохо так продамажил. Ну а когда на тебе 2-3 тела висит а твоя команда водит хороводы вокруг них то 30-40к дамага 0 килов и ор после боя "МЕХ Мусар!!! Удали персааа!!!"
    Показать
    Под фокусом в принципе особо не надамажишь) тут не в мехе дело
    У Стража нет цели, только путь ...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права