Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131

Тема: Предосторожение всем будущим ПВП механистам

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    То есть, пока не ввели вторую ульту класс УГ, как введут сразу топ на 30 секунд, потом опять уг я правильно понял? Блин как же он все остальное время то там играл, пока ульта кдшилась������*♂️
    Показать
    Ты вобще видел видео с того чемпионата? Я на 99% уверен что нет, иначе задавал бы таких глупых вопросов.
    Когда берс от механиста бегает пол боя, пытаясь поймать на 1 из 2 скиллов, и просто получает урон в лицо.
    Да на РУ ОБТ на арене берсы 19 ранга тупо лезут лицо ломать, а не бегают как девочки.

Гость Артемиса Аватар для ToShIc
    Где тут мусорка этот пост должен быть там. механист очень крут как в пвп и пве , в пвп им тяжко придеться, но если действовать грамотно используя правильные комбо из скиллов будет результат. если бы я не был ленивым то приложил бы скриншоты. с арены 3на3 100+к дамаги и 10+ киллов. с режимом 1 на 1 все просто если против тебя вафля ты победил если против тебя вафля на берсерке или даулисте шанс 50на50. ну а если там человек который знает как играть за берса или даулиста то тут никакой класс неспасет, так как эти 2 класса слишком дисбалансны на данный момент.

Да у меха нету ескпейпов, но они и не нужны у тебя есть куча скилов с имуном, врубил щиток, метку, анамалию и поливаешь пулеметом. и это только 1 вариант. а комбинаций можно придумать кучу )

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Глядя на темы мехов они либо вымерают,либо стали скрытными чтоб их не беспокоили.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Ты предупреждал, но тебя не слушали....-мехов в топе не наблюдается, пока что. Будем надеется на лучшее. топ-10 (дуалист, аватар, ки-мастер, охотник на демонов, страж и берс-( по классам)) Вроде кто-то из мехов в бронзе, но это не точно....
    Гран-мастер(на данный момент)- дуалист.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    Ты предупреждал, но тебя не слушали....-мехов в топе не наблюдается, пока что. Будем надеется на лучшее. топ-10 (дуалист, аватар, ки-мастер, охотник на демонов, страж и берс-( по классам)) Вроде кто-то из мехов в бронзе, но это не точно....
    Гран-мастер(на данный момент)- дуалист.
    Показать
    Ну это как всегда,ТС написал в целом как есть,и что чудес не стоит ждать от класса,но многие были не согласны,и как показывает рейтинг мех в самом низу пищевой цепочки.

Гость Артемиса
    блин смотрел видосы меха какого то с ютубы (ник PSIGEAR)
    вроде так то не плохо кабины ломает)
    да и сам попадая на аркане против грамотного меха вообще не знаешь как к нему подступится
    типа аномалия которая глушит, пулемет и огнемет стагерящие, хард контроль
    а про то, что по сути за прокаст пол лица откусывает вообще молчу...

рейтинг только показывает что класс не очень популярный и все.. имхо кнчн

то что он сложнее чем те же берсы, дестры, инфайтеры, смы... типа спору нет кнчн
    но все далеко не так плохо как описал ТС

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение
    блин смотрел видосы меха какого то с ютубы (ник PSIGEAR)
    вроде так то не плохо кабины ломает)
    да и сам попадая на аркане против грамотного меха вообще не знаешь как к нему подступится
    типа аномалия которая глушит, пулемет и огнемет стагерящие, хард контроль
    а про то, что по сути за прокаст пол лица откусывает вообще молчу...

рейтинг только показывает что класс не очень популярный и все.. имхо кнчн

то что он сложнее чем те же берсы, дестры, инфайтеры, смы... типа спору нет кнчн
    но все далеко не так плохо как описал ТС
    Показать
    Видать ты сам не очень на этой аркане умеешь играть, раз тебя эта аномалия беспокоит. Она вообще ни о чём, аркану не догонит, а если чудом и догонит, вряд ли застанит, а если и застанит вдруг, то 2 сек, которые ещё и режутся, ни о чём, ничего сделать ты не успеешь. Я как то по аркане 5 сек станом попал, по ощущениям она застанена не более секунды была, уж хз как это там делается, я только недавно играть начал. Там можно разогнать какой то параметр, чтобы меньше находиться в стане, но чтобы настолько, хз. Из пулемёта и огнемёта все так же прекрасно выскакивают, у всех есть антиконтроль, это нужно учить анимации скиллов всех остальных классов и быть очень внимательным, чтобы определять, под антиконтролем они сейчас, или нет (это ппц), и стараться убежать, пока они под ним, а как убежать, хз, когда у тебя как раз, кроме пробела ничего и нет. Так что те, которые не ходят вокруг да около, как ты, просто подлетают и вышибают дух, и все дела

Гость Артемиса Аватар для SevereCat
    Забавно, а в теме инфайтеров чел горит на механиста, мол инфайтер дно, мех не контрится. И на своем твине мехе гнет арену.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SevereCat Посмотреть сообщение
    Забавно, а в теме инфайтеров чел горит на механиста, мол инфайтер дно, мех не контрится. И на своем твине мехе гнет арену.
    Показать
    Рейтинг как бы говорит обратное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773765993 Посмотреть сообщение
    Видать ты сам не очень на этой аркане умеешь играть
    Показать
    для начала не спорю) далеко не топ игрок.. но и против меня не топы, наверное) + (сейчас пойдут оправдания играю на работе и частенько не до конца внимателен в пвп, а дома траблы с нетом и частенько на арене пинг 2000 ловлю.. так что процент побед в ристалище 58)

но типа я могу сказать, что те же общепризнанные инфайтеры, берсы, стражи, дестры, БМы не так напрягают как "хреновые в пвп" суммонеры и мехи, даже СМы если бы у них не было очень (ОЧЕНЬ!!) балансной абилки такого как "луч баланса" вообще бы не напрягали ..

п.с. немного офтопа) кто нибудь замерял урон луча СМа и меха с турельки в равном шмоте? у меня такое ощущение что у СМа луч не только лучше крутится но и урона больше втаскивает)))

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права