Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вопросы по лору

Гость Артемиса Аватар для Traviata

Вопросы по лору

Вопрос конечно наглый но, я скипаю большинство кат-сцен для быстрой прокачки =( Кто-то может рассказать что происходит на материках? Почему синие и красные воюют? Что за ковчеги такие? сорян но хочется узнать

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Все умрут, не заморачивайся.

Буит взрыв?

Странник Аватар для 1First1
    Зайди на канал LOST ARK в ютубе, там 3 ролика по 3-5 минут о сюжете

- - - Добавлено - - -

1 часть https://m.youtube.com/watch?v=sYKzgBNhPWE

2 часть https://m.youtube.com/watch?v=CzvhTPA378U

3 часть https://m.youtube.com/watch?v=gHk3ccbZ54g

Спасиб. Кто еще что нить знает?

Первопроходец Аватар для Wild
    Цитата Сообщение от Traviata Посмотреть сообщение
    Спасиб. Кто еще что нить знает?
    Показать
    Можешь пояснить сакральный смысл быстрой прокачки? Чтоб потом три дэйлика и три данжа покругу бегать и не понимать зачем вообще это все? Это как ведьмака проходить и все диалоги скипать
    НУ И ЧЁ ?

Да хз. Я в пате играю еще с двумя. Им совсем лор не интересен вот и бегут. Как-то отставать от сопартицев не хочется. Плюс в героиках с рандомами тоже самое, потом матерятся не держи типа пропускай. Смысл в том что хочется поиграть с друзьями, а у них нет такой тонкой душевной организации и им пофиг на лор)
    Последний раз редактировалось Traviata; 28.10.2019 в 19:06.

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Не наши демоны-инопланетяне хотят покорить мир. Поэтому ищут Ковчег Заве... тьфу, Утерянный Ковчег.
    Наши людишки-герои хотят защитить свой мир. Поэтому тоже ищут Ковчег-потеряшку.
    Вот кто первым найдёт этот (чтоб его) Ковчег, того и тапки, тот и будет добрым и получит Божественную Силу.

В принципе ничего нового.

Гость Артемиса
    Ролики от майла как обычно самые бестолковые. Лишь общие слова типа было 2 мира и они начали войну, ну это и так ясно. Тут про сюжет спрашивают, потому что в каждом городе (материке) происходит своя история, и там они весьма хорошо воссозданы, но честно говоря терпения не хватает читать все квесты, и за мной тоже водится грешок тыкания кнопки G постоянно.

Но например если говорить про Андертайн, то там в конце я понял что был один человек, который решил создать искусственный интеллект, и сам стал типа киборгом (последний босс в данже Генезис). Конечно же мы его убиваем и получаем 3ю часть ковчега. Однако подробностей я не особо понял, возможно кто то напишет подробнее или даже сделает длинные истории по каждому городу, было бы круто почитать)

Первопроходец Аватар для Heavybuzzer
    Ты всё равно будешь прокачивать других персонажей. Не торопись, читай квестики, белочек разглядывай. Никогда не понимал людей, которые пулей летят на кап... Планировал после ЗБТ играть в пати, в итоге 2 товарища апнули 50 за 2 дня, а я 18... Ну я и забил, играю 1,5 - 2 часа в день.
    May the Force be with you. :cool:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права