Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вылетает. RTX 2060

Гость Артемиса

Вылетает. RTX 2060

Сразу после захода в игру куллеры включаются почти на полную мощность. Примерно после часа игры всё вылетает. Видеокарта сразу пропадает из диспетчера устройств. После перезагрузки всё опять нормально. Комп легко справляется со всеми новыми играми на данный момент, нигде такого больше нет. Эта игра вообще нетребовательная, почему так? Как исправить?

Первопроходец Аватар для ZmeuYa
    Игра и правда ест много ресурсов играю на RTX 2070, кулеры так же приходится включать на полную играю с ноута. Проблем с вылетом не встретил за все дни теста. Может быть проблема с вашим ПО?
    Попробуйте снизить графику и посмотреть будут ли изменения по работе приложения.

Гость Артемиса
    Это было на максимальных. Переключил на низкие и всё абсолютно так же, фпс тот же, всего 100, я думал будет больше, будто настройки и не менял((( Игра же вообще не требовательная, её любой комп даже на 1050 потянет. Как будто там не дискретная видюха работает, а интегрированная. Но я посмотрел, работает дискретная. Тут проблема в самой игре похоже, ну не должно быть так. У меня метро исход на максимальных и с RTX работает прекрасно, что здесь не так я не понимаю.

Спутник Амана
    Почитайте ветку. У нас тоже такие траблы.
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B0-Win-(Ryzen)

Гость Артемиса
    Два раза вылетела с ошибкой "Ran out video memory!Exiting..." проц I5 2500 видео 1060 3GB 12GB озу

Гость Артемиса
    У меня аналогично краш клиента, только у меня rtx2070+amd Ryzen 2600(4.1)+16 gb озу. Перегрев исключил, ибо одновременно прогонял ПК сразу в аиде+фурмарке-даже при самой максимальной нагрузки нет перегрева, а в этой игре подавна!Игра установлена на nvme ssd и крашится спонтанно - могу день проиграть и норм, а на следующий день каждые 10 мин крашит. В чем проблема-хз! Больше склоняюсь к версии из за перегрузки серверов, ибо в в других ммо и прочих жанрах онлайн и не онлайн играх все отлично! Так что будем надеятся, что это в скором времени пофиксят, ибо многие сталкиваются с данной проблемой.
    Последний раз редактировалось u_756695208; 11.11.2019 в 23:50.

Ваши права