Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Билд для убийства хранителя (252 очков навыков)

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Мастерство + смертоносность.

Оставлю свой Личный Билд

https://trummo.com/la/warskills/4177/
    Показать
    Это обычный классический Корейский билд. Если в сетапе есть Бард, трипод ноги часто ставят на урон. Граву берут классовую/хеави армор на фулл + убийцу, впитывать в себя от гвардов на 20% больше урона явный мазохизм. И да, на Корее на капе, это 900+ гс делят 1 к 3 Крит Аги и Специализацию.
    Я не злопамятный, я запишу...

Гость Артемиса
    Фигзнает, но Мантра спасения на мой взляд ненужна.
    Тратить 48 очков на скил который работает наполовину мне вообще не хочется.
    Баф на урон включать - когда гвард лежит ? Не лучше просто скилл всадить ?
    А включать бафф на понижение урона для защиты команды ? Тогда бафф на урон зачем нужен? Если его хрен затаймиш ?
    Да и кастить долго довольно, не всегда успеваеш среагировать... 6 секунд сомнительного профита каждых 25 секунд...

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от MadRias Посмотреть сообщение

Если будет возможно выролить статы - нароль крит (смертоность) и ловкость (сноровку), мастерство. Это твои основополагающие статы, на которые ты делаешь упор всегда.
    Показать
    Первый стат смертоносность, второй стат сноровка, а вот зачем качать мастерство? В плане дпс прирост небольшой, из-за усталости?

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от KanoHe Посмотреть сообщение
    Фигзнает, но Мантра спасения на мой взляд ненужна.
    Тратить 48 очков на скил который работает наполовину мне вообще не хочется.
    Баф на урон включать - когда гвард лежит ? Не лучше просто скилл всадить ?
    А включать бафф на понижение урона для защиты команды ? Тогда бафф на урон зачем нужен? Если его хрен затаймиш ?
    Да и кастить долго довольно, не всегда успеваеш среагировать... 6 секунд сомнительного профита каждых 25 секунд...
    Показать
    Включаешь по КД ( когда скиллы не в откате ) по итогу каждый третий прокаст наносит намного больше урона , так же это баф не только на тебя , но и на всю группу . На дистанции боя в 7-10 минут ,это даёт больший Профит чем любой другой скилл, с открытыми вратами 2-3 вратами кд намного меньше . Надо уметь работать со скилл менеджментом , а не нажимать все кнопки подряд невпопад

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Мантра и правда без третьего трипода имеет крайне низкий кпд. Бафнуть на урон если нокаутом промазал или дебаф снять на фене, благо очки позволяют на 10 вкачать скил

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Мантра и правда без третьего трипода имеет крайне низкий кпд. Бафнуть на урон если нокаутом промазал или дебаф снять на фене, благо очки позволяют на 10 вкачать скил
    Показать
    Негативный эффект снимается 7 триподом? Мантра ситуативный скилл, зависит от сетапа, с которым ты постоянно играешь.
    Я не злопамятный, я запишу...

Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Негативный эффект снимается 7 триподом? Мантра ситуативный скилл, зависит от сетапа, с которым ты постоянно играешь.
    Показать
    Да, 7. По мне так проще и удобней вкачать мантру до 10 и выбрать третий трипод. Без разницы какой, можно на мантру ярости и раз в 25 секунд выдавать фул пробуст под 40% бафом, можно удар с ноги и под 25% бафом с кирывка также выдавать фул пробуст. Что так, что так урон будет +- одинаковый
    От сетапа хз че зависит, юзая мантру ради урона/бафа на том же фениксе я в принципе итак снимаю ожог по кд

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    От сетапа хз че зависит, юзая мантру ради урона/бафа на том же фениксе я в принципе итак снимаю ожог по кд
    Показать
    Ну фиг знает. Стоят руны... Дебаф бьет раз в сто лет. Рандомное пати сдохнуть успевает от безалаберности или босс отлетает прежде, чем мой перс начинает ощущать дискомфорт от дебафов. А в своей пати так вообще проблем нет в принципе. Можно даже и банки не прожимать.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Первый стат смертоносность, второй стат сноровка, а вот зачем качать мастерство? В плане дпс прирост небольшой, из-за усталости?
    Показать
    1ое - крит
    2ое - мастерство
    Когда крита будет слишком много ~35-40% только статами
    1ое - Мастерство
    2ое - Крит

Почему так? Мастерство бафает все этапы Z и их бонусы. А там есть и скорость атаки и урон и откат скиллов быстрее.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KanoHe Посмотреть сообщение
    Показать
    за 6 секунд можно дать фулл панель скиллов. Или дать Q(у меня это пати баф+рывок) баф от мантры и дать ульту. Плюс Вы походу зыбыли, что это не только просто баф на 6 секунд, это еще и защита на 6 секунд аж на 50% меньше входящего урона по тебе и твоей группе. И мизерный кд в 25 секунд это даже не откат, для такого сильного бафа. При том, что эти 25 на самом деле не 25, а меньше под вратами
    Последний раз редактировалось Hosty; 06.12.2019 в 08:43.

Буст бафов врат мастерством мусор, 500 мастерства=10% к бафу. 2 врата это 25% урон (мастерство бустит 2,5%) и 10% атаки/кд (с мастерством 1%). Как я понял единственный профит мастерства - сокращение усталости, так как без врат адекватно играть на тех же гвардах невозможно просто, ну и урон ульты, которая суммарно за весь бой составляет внушительную часть депаса.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права