Показано с 1 по 5 из 5

Тема: главная проблемма Игрового Баланса это Грибы !

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG

главная проблемма Игрового Баланса это Грибы !

всем ку парни...первая и наверное самая главная трабла это грибы...на Гвардов нужны банки которые ресают 30+_% ХП и их нужно крафтить ибо те что идут по сюжетке уже кончились...проблемма в том что грибов нет в игре вааабще...в платиновых полях я собрал 3-4 гриба которые вобще не идут на крафт этих банок...за всю игру с открытием локаций на 30-40% фактически пройдя все видимые доступные квесты,мне не попалось ни 1го гриба вобще ! втф ??? на кареее было также или это норма?? Как фармить гвардов без банок втф?

PS :прошу по факту в теме отписать где можно найти грибы кроме Платиновых полей(они вобще не вариант тк там нет нужных грибов инфа сотка либо их очень мало,на крафт 1й банки на 30% нужно 3 карл Гриба...инфу по грибам пж скинте в этой теме кто знает где их фармить ! умаляю ! кек
    Последний раз редактировалось ARENAMMORPG; 28.10.2019 в 12:17.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Нууу, западное море закрыто. Там есть островок с кучей и грибов и цветов.

В любом случае, если донат не вариант, грибов не хватает, то пока что можно тратить токены за платиновые поля на банки. Их же не вырезали в нашей версии (Я не проверял)?

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Аукцион в помощь.

Спутник Амана
    Точно! баланс в игре такой, что кажется, что без грибов не обошлось

Гость Артемиса
    Меня больше смущает слова о том что хранителей не убить без банок. Какие надо иметь клацалки что бы умирать от первых 2 которые бьют только перед собой

Ваши права