Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Атлас Искателя

Первопроходец

Exclamation Атлас Искателя

Доброго времени суток.

Пара вопросов касательно Атласа возникла, чтобы не плодить темы все задам здесь.

Какой шанс дропа - Крови агилинской кобры? Убивал ее очень много и на обычном и героическом режиме (не падает).

http://prntscr.com/pows5t

И собственно второй вопрос касательно репутации именно в Атласе. Как видно из скриншота репутация 0% - http://prntscr.com/powsp4
    от меня требуют двух дружественных персонажей. В моем понимание дружественные это когда имеется дружелюбие (пасхалка слова однокоренные), у меня с персонажами уважительные отношения - http://prntscr.com/powtct . Не понимаю почему этого не достаточно и если необходимо Превознесение, то наверное так и должно быть переведено и требоваться (и шкала прогресса постепенно заполняться).

Вы скажете это ОБТ все бывает, я вам скажу, что это считайте релиз (вайпа не будет, прогресс сохраниться если когда-то вдруг игру решать вывести из обт на стадию релиз галочки ради).

Ну и еще небольшой вопрос относящийся к первому даже, какой шанс дропа, где посмотреть, можете ли вы добавить эту функцию (это просьба к локализаторам, не игрокам) в игру, чтобы понимать сколько страдать нужно, чтобы получить. Мне просто еще каким-то чудом нужно заполучить Посох Аскепия Змееуста.

Буду благодарен за конструктивные ответы, а не спам. Жду так же ответов локализатора.
    Не важно где, не важно как, главное - вместе! (с) Жмых Эйрлайнс.

У меня сегодня день рожденья кста.

Спутник Амана
    Необходимо превознесение, шкала прогресса заполняется просто на тот %, какой процент составляет НПС с превознесением от их общего числа, от прогресса до превознесения не заполняется.
    И точно так же работает это в Корее, так вот решили разработчики.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Необходимо превознесение, шкала прогресса заполняется просто на тот %, какой процент составляет НПС с превознесением от их общего числа, от прогресса до превознесения не заполняется.
    И точно так же работает это в Корее, так вот решили разработчики.
    Показать
    Благодарю за ответ, понял.

Будет здорово если поправят формулировку, чтобы в дальнейшем у людей не возникало вопросов.

Первопроходец
    кровь не выбивается, а собирается. самая нижняя точка на карте в данже. там будет видно активное G.
    примечание - после сбора крови нужно подождать 2 часа, чтобы ее выпить. такая фича. в описании крови все написано.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Jakir Посмотреть сообщение
    кровь не выбивается, а собирается. самая нижняя точка на карте в данже. там будет видно активное G.
    примечание - после сбора крови нужно подождать 2 часа, чтобы ее выпить. такая фича. в описании крови все написано.
    Показать
    Благодарю за ответ (я не играл до этого и пошел самым очевидным для меня путем, опираясь на опыт), я пытался выбить этот рецепт именно из самой кобры, элитный моб в данже (имя ее подобно рецепты).
    Хорошо, что есть люди готовые подсказать.

Я был бы еще больше благодарен тебе, если бы ты пролил свет на ситуацию с получением посоха Аскепия Змееуста, если располагаешь таким знанием.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от ZloyDuh Посмотреть сообщение
    Я был бы еще больше благодарен тебе, если бы ты пролил свет на ситуацию с получением посоха Аскепия Змееуста, если располагаешь таким знанием.
    Показать
    располагаю) может выпасть с рандомного моба, даже с мусорного. тупо лупи все подряд и он когда-нибудь выпадет.
    есть мнение, что больше шанс получить его с босса локации (родерик), но опять же - это рандом.
    тут нет конкретной цели кого мочить, но к боссу я бы присмотрелся - приличный доход как бонус.
    это касается всех артефактов. все они падают рандомно с любого моба (на данном материке).
    Последний раз редактировалось Jakir; 28.10.2019 в 02:47.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Jakir Посмотреть сообщение
    располагаю) может выпасть с рандомного моба, даже с мусорного. тупо лупи все подряд и он когда-нибудь выпадет.
    есть мнение, что больше шанс получить его с босса локации (родерик), но опять же - это рандом.
    тут нет конкретной цели кого мочить, но к боссу я бы присмотрелся - приличный доход как бонус.
    это касается всех артефактов. все они падают рандомно с любого моба (на данном материке).
    Показать
    Большое человеческое спасибо! Очень выручил меня, так еще и не поленился в таких подробностях описал все. Думаю не только мне будет полезен твой ответ!

Первопроходец
    Цитата Сообщение от ZloyDuh Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо! Очень выручил меня, так еще и не поленился в таких подробностях описал все. Думаю не только мне будет полезен твой ответ!
    Показать
    и я думаю не стоит зацикливаться на 100% прохождении локации, иди дальше в Юдию, закрывай все что сможешь, а потом вернешься в Артемис. мало наград в атласе, которые нужны прям сразу.
    с днем рождения)

Метки этой темы

Ваши права