Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Грузит процессор под 90%. Зависает игра+ Win. (Ryzen)

Гость Артемиса

Грузит процессор под 90%. Зависает игра+ Win. (Ryzen)

Заходишь в игру, все нормально. После 1 часа игры начинаются жутки лаги. Виснет Windows. Под завязку загружается процессор (Ryzen 1700). Все температуры в норме. 50 градусов. Что в данном случае, можно сделать???

Гость Артемиса
    Такая же фигня. Только у меня мало того, что комп зависит, ещё и экраны выключаются + кулеры на полную врубаются. В других играх такой проблемы нет. Причём комп продолжает работать, но мониторы не пашут и игра никак не закрывается. Будет решение этой проблемы от разработчиков вообще или нет? Отправил в вк тест компа, хотя у меня все игры тянет комп, а лост арк что-то не хочет.

Лидер гильдии
    Fx 8320 gtx 1070, все идеально работает по 12 часов+, проверьте охлаждение в корпусе

Гость Артемиса
    У меня охлаждение до этого справлялось со всем, но стоит мне зайти в lost ark и оно врубается на полную и начинает орать. Игра же вообще не требовательная, исправьте это плз

Гость Артемиса
    Таже фигня. В других намного требовательных проектах все норм, тут же загрузка проца 100% и перезагруз в первые минуты. Даже при выборе сервера проц на 100%, это что вообще такое.

Гость Артемиса
    У меня тоже самое, начанаються жосткие посадки в фпс

Гость Артемиса Аватар для Rillan
    Ryzen 5 2600, материнка B450m DS3H. Никаких проблем не наблюдал после 8 часов непрерывной игры. Попробуйте обновить биос материнской платы и драйвера чипсета поставьте последние с офф. сайта AMD, там выберите Chipsets и вашу версию чипсета.

Гость Артемиса
    Вечер добрый , игра жутко зависает, сегодня 2 раза заходил в игру и оба раза после 10 минут, игра жутко зависает

- - - Добавлено - - -

Вечер добрый , игра жутко зависает, сегодня 2 раза заходил в игру и оба раза после 10 минут, игра жутко зависает

Гость Артемиса
    вечер в хату) .оптимизацию ждем.

Гость Артемиса
    офигеть. вчера поиграл пару часов, потом начался адэ) на видяхе начала срабатывать защита---102 градуса)) и это через 3-5 минут игры.так и задумано? и это на минималках)))

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права