Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163

Тема: LostArk Codex - база знаний по игре.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Kiriak Посмотреть сообщение
    Обновление сайта:
    - На страницы предметов снаряжения 3-го ранга добавлено отображение возможных дополнительных эффектов закалки.
    Показать
    а почему там не все? допустим +3, 6, 9 есть, дальше нету или есть +3, потом 6 пропущено, +9 есть, дальше нету, где-то и вовсе пишет NEW_BONUS_TYPE: 6 и т.д.

Спутник Амана Аватар для Kiriak
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    а почему там не все? допустим +3, 6, 9 есть, дальше нету или есть +3, потом 6 пропущено, +9 есть, дальше нету, где-то и вовсе пишет NEW_BONUS_TYPE: 6 и т.д.
    Показать
    Прошу вас сообщить ID предметов, у которых не хватает эффектов. По данным не всегда понятно что есть что, и пока я не увижу в игре предмет с таким эффектом я не могу вывести правильное описание. Поэтому для "неизвестных" эффектов пока выводится NEW_BONUS_TYPE. Если вдруг у вас в игре есть предметы с недостающими в базе эффектами, пожалуйста выложите картинку с ними куда-нибудь.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Kiriak Посмотреть сообщение
    Прошу вас сообщить ID предметов, у которых не хватает эффектов. По данным не всегда понятно что есть что, и пока я не увижу в игре предмет с таким эффектом я не могу вывести правильное описание. Поэтому для "неизвестных" эффектов пока выводится NEW_BONUS_TYPE. Если вдруг у вас в игре есть предметы с недостающими в базе эффектами, пожалуйста выложите картинку с ними куда-нибудь.
    Показать
    на счет ID будет наверное сложно. потому что я как понял не хватает везде, например шлем арканы с Антареса, ID: 112100406, отсутствует бонус на +12 и +15. И так если поклацать, на всех вещах чего-то нет, либо нью бонус, о котором вы уже писали. В игре к сожалению еще этих предметов нету, с радостью бы помог и показал.

- - - Добавлено - - -

Для меня на самом деле странно, я думал вы сотрудничаете с мейл ру и они дают вам доступ к тест серверу, но видимо нет, а жаль, я бы помог такому проекту, раз кодекс не будет переведен, хоть энтузиасты это сделали бы с большим комфортом.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    на счет ID будет наверное сложно. потому что я как понял не хватает везде, например шлем арканы с Антареса, ID: 112100406, отсутствует бонус на +12 и +15. И так если поклацать, на всех вещах чего-то нет, либо нью бонус, о котором вы уже писали. В игре к сожалению еще этих предметов нету, с радостью бы помог и показал.
    Показать
    Подправил недостающие бонусы. Теперь писаться должны для всех уровней. Неизвестные пока как NEW.
    Для меня на самом деле странно, я думал вы сотрудничаете с мейл ру и они дают вам доступ к тест серверу, но видимо нет, а жаль, я бы помог такому проекту, раз кодекс не будет переведен, хоть энтузиасты это сделали бы с большим комфортом.
    Показать
    Нет, я не сотрудничаю с мейлом и делаю всё своими силами.

Гость Артемиса Аватар для KAINGHoST
    Не критично,но в предметах -> атлас и в подарках, сбились иконки обозначающие подарок в виде "сердечка" и "желтых страничек" у атласа, сбилось на всех языках и в поиске тоже, неверно отображается вместо в правом нижнем углу, сверху справа.

Цитата Сообщение от KAINGHoST Посмотреть сообщение
    Не критично,но в предметах -> атлас и в подарках, сбились иконки обозначающие подарок в виде "сердечка" и "желтых страничек" у атласа, сбилось на всех языках и в поиске тоже, неверно отображается вместо в правом нижнем углу, сверху справа.
    Показать
    Спасибо за сообщение! Исправил.

- - - Добавлено - - -

Обновление сайта:
    - Добавлены разделы "Наследие" и "Коллекции".
    - Добавлено отображение наград за репутацию заданий Эфонского союза.

- - - Добавлено - - -

Обновление сайта:
    - Добавлен раздел "Сбор". На страницах объектов сбора можно просмотреть карты их расположения.
    - Уточнены координаты расположения NPC и объектов на картах. Убраны неверные координаты.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо и большая благодарность за большой и полезный труд по базе знаний LA!

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Спасибо и большая благодарность за большой и полезный труд по базе знаний LA!
    Показать
    Спасибо вам за добрые слова! Очень рад видеть, что сайт оказался вам полезным.

- - - Добавлено - - -

Обновление сайта:
    - Добавлен раздел "Зоны". На данный момент в списке информации немного. Главная польза от него - карты на странице каждой зоны. На карте зоны отмечены семена мококо, монстры, панорамы, скрытые истории и предметы для рецептов из Атласа Искателя. С такой картой очень удобно заполнять атлас без лишней беготни по уровню.
    - Добавлен раздел "Карточные бои". В данном разделе представлены все возможные бои с указанием условий боя, награды и точным списком карт противника. Используйте его для успешного подбора колоды перед боем.

Спутник Амана
    Друг, ну вот смотри, что я вижу на доспехах, для дестера
    uk3tssiv2o.jpg

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Друг, ну вот смотри, что я вижу на доспехах, для дестера
    uk3tssiv2o.jpg
    Показать
    Для бонусов вида NEW_BONUS_TYPE мне нужны картинки из игры с описанием действительного бонуса для данного предмета. Без картинки не могу понять, что это.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права