Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Мини гайд по акрасиуму

Первопроходец

Мини гайд по акрасиуму

Дорогие коллеги!
    Хочу поделиться информацией где водится акрасиум, если вы, как и я, не играли на Корее.

Доступное на 50 уровне, открывается по сюжетке Берна:
    1) убийство хранителя. Доступно по сюжетке в Берне. Один раз за каждого хранителя.
    2) ежедневные миссии Эфонского союза. По сюжетке в Берне, открываются по кнопке alt + j. За 3 ежедневных миссии дают 2 акрасиума. ( В одном из сундуков будет 2 акрасиума). За выполнение одной миссии несколько раз закрывается цепочка и тоже дают акрасиум.
    3) еженедельные миссии союза. Там же. По 1 акрасиуму за миссию, сброс в среду.
    4) Лабиринт отчаяния, он же Одинокий лабиринт, Берн, Пепельные горы. Открывается по жёлтой миссии доступной после сюжетки Берна. Зачистка данжа от толп мобов на время, за зачистку дают монетки, за которые нпс перед входом продает акрасиум. Лимит 5-
    штук в 7 дней. ( Точные цифры пока не отследил, но много). Рекомендую зачищать группой, в разные стороны. Одна зачистка - 5 минут, даёт 4-5 монет, акрасиум стоит 10.
    5)Башня теней. Сюжетка Берна, карта королевских приказов. Порядка 10 акрасиума единоразово.
    6) Чертоги хаоса. Билет падает в обычном хаос данже. 1 билет за 3 данжа в среднем. В чертоги хаоса можно ходить только 1 раз в день, даже если есть несколько билетов. Падает 1? Акрасиум

Доступно до 50 уровня.

7) магазин по F4 черный рынок. Случайно бывает акрасиум, продается по 25 кристаллов штука. Обновление каждые 6 часов. Синие кристаллы покупать там же за голду на вкладке биржа.
    8) донат по F4 Набор бравого воина, 5 акрасиума. 159 цветных кристаллов.1 раз в неделю
    9) подземелье по фиолетовой и оранжевой карте сокровищ. Может упасть акрасиум. Из карт низкого уровня у нпс можно сделать карту выше уровнем.
    Рекомендуют фармить синие карты в группе. Шанс на круг выходит выше. Есть лимит кол-ва акрасиума по этой активности в день.
    10) сокровища по карте в море. Может упасть 1 акрасиум. Карту добывает ныряльщик/сундук/рыба. Возможно падает и из других активностей
    11) события на карте мира в левом верхнем углу. Если ткнуть мышкой пишет возможные призы.В частности разломы хаоса, два раза в день. 1-2 акрасиума. ( Мне за 2 разлом в день награды не дали. Но про-игроки как то получают по 4 в день).
    12) фиолетовые квесты на островах и крупных городах (после сюжетки) единоразово, до 10 акрасиума в сумме

Эту информацию я собрал практически методом тыка, кто знает лучше, помогите уточнить цифры.
    Спасибо за внимание.

Ps куда и как его потратить:
    Самый высокий гир можно получить взяв шмотки 300 Гира из данжей последнего континента, заточив 2 шмотки пвп сета до 385. С этим набором убить 5 хранителя, скрафтить 3 шмотки т2 сета хранителя, убить 8 хранителя, скрафтить с него оружие на 390. Этот алгоритм позволит вам максимально сэкономить акрасиум. Отличается космическим кол-вом задротсва при фарме данжей и необходимостью постоянной партии с прямыми руками для фарма хранителей.

Более простой способ, точим спокойно хаос сет до 325, пока точим убиваем спокойно 1-4 хранителя с рандомами. Куски хранителя меняем на сундуки с рунами, продаем их на ауке. Как только становится доступен 5 хранитель, фармим его. Из него крафтим т2 сет хранителя все кроме оружия. Хаос сет разбираем (кроме оружия), получаем назад 80% акрасиума. Кричим в общий чат, куплю проводку по 5-8 хранителю за голду. Платим за это голдой с сундуков с рунами. С 8 хранителя крафтим пушку на 390. Точим сет хранителя т2. Если вы играете не на Кратосе и вокруг вас ещё нет толпы папок готовых протащить вас через 8 хранителя - точим последовательно. Но, скорее всего, если вы читаете мой гайд, то к моменту крафта т2 хран сета проблемы с группой на 8храна не будет.
    Последний раз редактировалось Abys; 05.11.2019 в 04:38.

Гость Артемиса
    Отличный гайд! А можно подробней про Башню одиночества?

Первопроходец
    Поправил название, Башня теней. Доступна по карте королевских приказов в любом крупном городе. Там 50 этажей, за прохождение каждого что-то дают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Поправил название, Башня теней. Доступна по карте королевских приказов в любом крупном городе. Там 50 этажей, за прохождение каждого что-то дают.
    Тогда знаю, название смутило) Хорошо постарался, спасибо за гайд. Надеюсь будешь его развивать.

Первопроходец Аватар для Middle
    Красава. Очень важная инфа.

Гость Артемиса
    выглядит как напоминание для игроков знакомых с игрой.

Гость Артемиса
    Если бы я не знал о чем речь, для мееня это было бы просто набором букв. Это все с 50 ур же? Кроме башни.

Первопроходец
    С 50 уровня то, что требует сюжетку Берна. (Но я не проверял, есть ли к ней доступ до 50)
    Магазины по F4, морские и наземные карты сокровищ доступны раньше.
    Я сам долго не мог найти квесты союза и не знал про лабиринт вообще.

Гость Артемиса Аватар для MiG31
    Цитата Сообщение от u_743213643 Посмотреть сообщение
    Если бы я не знал о чем речь, для мееня это было бы просто набором букв. Это все с 50 ур же? Кроме башни.
    Для меня это просто набор слов

Хотя надеялась увидеть информацию, отвечающую на вопросы "что? зачем? где?".
    Но придется отдельно собирать по крупицам все...
    Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Первопроходец
    Какие конкретно пункты нужно расписать подробнее?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права