Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 218

Тема: Актуальный пве билд рейнджа

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771159049 Посмотреть сообщение
    Тоесть метка ставится только с гравой? А она также суммируется до 3(36% в итоге)?
    Показать
    Ну просто почитайте описание гравы) В зависимости от лвл сразу ставится метка, максим 12% урона на 3 лвл. Механика у лука прям по-человечески теперь сделана-не надо там пирамиду выстраивать, чтобы урона кучу выдать.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну просто почитайте описание гравы) В зависимости от лвл сразу ставится метка, максим 12% урона на 3 лвл. Механика у лука прям по-человечески теперь сделана-не надо там пирамиду выстраивать, чтобы урона кучу выдать.
    Показать
    Ну да они сделали проще геймплей, но и урона меньше

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    в каком месте то урон меньше? ) его бафнули на 30%, про переработку триподов я вообще молчу.

грубо говоря если раньше у вас снайперский бил на 100, вам нужно было накинуть метку 3его уровня на 30%, кинуть сокола на 40% и тогда ваш снайперский наносил на 70% урона больше, т.е. 170 по итогу всех этих танцев с бубнами.

Сейчас снайперский будет лупить 130 в базе, кидаете сокола дающего 40% доп. урона и уже получаете 182 на выходе.
    или я че то не так считаю?

Гость Артемиса
    в каком месте то урон меньше? ) его бафнули на 30%, про переработку триподов я вообще молчу.
    Показать
    Да я про игру через вторую модель. Понятное дело что общий урон бафнули

Цитата Сообщение от u_771159049 Посмотреть сообщение
    Да я про игру через вторую модель. Понятное дело что общий урон бафнули
    Показать
    ну общий урон аж на 30% и бафали с учетом того, что метку 30%ную заберут.
    до кучи дали возможность камень на урон сокола в бижу вставлять.

но в любом случае, сам по себе билд через вторую модель как был мертвым так и остался.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    но в любом случае, сам по себе билд через вторую модель как был мертвым так и остался.
    Показать
    Почему мертвый то? Урон будет ниже на 28%, но удобнее играть. Не все любят играть через мастерство)

последний полет и не играется через мастерство

Спутник Амана
    последний полет и не играется через мастерство
    Показать
    Разве? Теперь же собирать нужно только смерт и мастерку с амулета и все. Или типа смерт + мастрека\стрем?

Гость Артемиса
    Если смотреть на корейцев, то они играют без сноровки вообще . Фулл смертоносность и остаток на мастерку. Но я не знаю может у них сэт бонусы на скорость атаки, потому что стремительность они тоже не собирают. А как играть без скорости я хз. Боссы быстрые, если через последний полёт, то надо постараться все скиллы в дебафф дать, что проблематично.

Искатель Ковчега
    корейцы играют в сете бустящем ульту, поэтому берут и новый рассвет и мастерку качают для двух целей, быстрее реген концентрации и больше урон с ульты.

В наших реалиях, мастерка в последнем полете нужна по минимуму, исключительно для того, чтобы сокол регенился под кд основной ротации.
    плюс реген концетрации можно улучить не только мастеркой, но и прокачкой уровня некоторых триподов.
    Сноровка тоже палка о двух концах, с одной стороны комфорт и мобильность, с другой стороны можно переборщить и абилки начнут откатываться быстрее, чем копится сокол.

Я бы делал себе 200 мастерки, 400-500 сноровки, остальное в смертоносность.
    Показать
    Я, говорит, не играю луком, но зато столько знаю)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права