Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 217

Тема: Актуальный пве билд рейнджа

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от u_749408828 Посмотреть сообщение
    Есть нормальный пве билд? сноровка+смерт.
    Показать
    Для начала, пве-билд - это смерт+мастерство
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Лайфхак для любителей халявного ДПСа.
    Покупаем банки на Подавление на ауке по 1 голды за штуку.
    Банка по упавшему хранителю повышает ваш ДПС на 25%.
    Юзание банки не прерывает анимацию скилов. Т.е. ее можно заюзать пока натягивается снайпшот или подготовленный выстрел.

Минус в том, что не у всех хранов есть механика "падания".

Гость Артемиса
    Подготовленный выстрел-контролируемая стрельба имеет кривое описание трипода? "Размер урона как и прежде,зависит от фазы подготовки" а в англоязычной версии трипода "No longer increase damage by the charging" что как бы противоположно переводу в игре,и на деле фаза подготовки вроде как не увеличивает урон и он всегда максимальной как при 3 фазе,или меня глючит?
    Последний раз редактировалось Apocron; 26.12.2019 в 11:31.

Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Подготовленный выстрел-контролируемая стрельба имеет кривое описание трипода? "Размер урона как и прежде,зависит от фазы подготовки" а в англоязычной версии трипода "No longer increase damage by the charging" что как бы противоположно переводу в игре,и на деле фаза подготовки вроде как не увеличивает урон и он всегда максимальной как при 3 фазе,или меня глючит?
    Показать
    Мне кажется, что "наш" перевод правильный.
    Ну и на английский перевод я бы не надеялся, ведь официальной английской локализации также нет.

По личным ощущениям - нормальный дамаг выдается только на максимальной дистанции. Хотя я никогда особо не акцентировал на этом внимания, так что могу ошибаться. Если сомневаешься, то надо затестить на манекене.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "наш" перевод правильный.
    Ну и на английский перевод я бы не надеялся, ведь официальной английской локализации также нет.

По личным ощущениям - нормальный дамаг выдается только на максимальной дистанции. Хотя я никогда особо не акцентировал на этом внимания, так что могу ошибаться. Если сомневаешься, то надо затестить на манекене.
    Показать
    В том то и дело затестил на мобе,что на 3 фазе,что вообще без подготовки ,без крита,оставлял мобу 1-2% НР что и привлекло изначально внимание ,потом произвел более 50 выстрелов по однотипным мобам,картина не изменилась. А на счет перевода,если перевести с офф кр сайта даже с помощью гугла на ру выходит "Ущерб,нанесенный этапом зарядки,применяется в равной степени" что все таки ближе к "No longer increase damage by the charging" и полностью противоречит переводу в игре.
    Последний раз редактировалось Apocron; 26.12.2019 в 23:19.

Тоже затестил, максимальный урон на любой фазе и даже в упор без подготовки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Тоже затестил, максимальный урон на любой фазе и даже в упор без подготовки.
    Показать
    Ну в саппорт я написал что бы исправили описание,пока молчат. Только надеюсь исправят описание а не сломают скилл под текущее,как это обычно бывает у нас в стране

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Для начала, пве-билд - это смерт+мастерство
    Показать
    В корне неправильное суждение.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Skytten Посмотреть сообщение
    В корне неправильное суждение.
    Показать
    Забей, без дпс метра им ничего не докажешь

Гость Артемиса
    Билд:

Я не знаю складываются или нет эффекты триподов от разных умении, если складываются то при таком билде мы получаем +30% повышение урона для группы и +50% для себя. Если не складываются а перекрывают друг-друга то дальше можно не читать.

Ротация:
    1. Плазменная стрела -> 2. Обходной маневр -> 3. Метка смерти -> 4. Веер клинков -> 5. Тройной выстрел -> 6. Смертельная зона -> 7. Снайперский выстрел -> 8. Подготовленный выстрел

Использование:
    Смысл в том что бы умения с самым большим уроном (Снайперский выстрел, Подготовленный выстрел) использовать в самый выгодный момент (под всеми дебаффами)

1. Плазменная стрела - используем в начале (через 2 сек накладывается 1 стак дебаффа Общий Враг)
    2. Обходной маневр - сближаемся с боссом (накладываем 1 стак Метка смерти)
    3. Метка смерти - (накладываем 2 стак Метка смерти, начинает действовать Общий Враг от Плазменной Стрелы)
    4. Веер клинков - отходим от босса (накладываем 3 стак Метка смерти)
    5. Тройной выстрел - (накладываем 2 стак Общий Враг)
    6. Смертельная зона - дамажим (накладываем 3 стак Общий Враг)
    7. Снайперский выстрел - дамажим
    8. Подготовленный выстрел - дамажим

так как время действия дебаффов маленькая и мы должны успеть прокастовать 3 скилла (не с мгновенным использованием) наверное пригодится сноровка, и все что повышает скорость атаки.
    Можно заменить триподы на скорость для 8. Подготовленный выстрел - Быстрая Подготовка и 7. Снайперский выстрел - Быстрое прицеливание, в ущерб ДПС но это еще вопрос что лучше использовать умение при активном дебаффе с малым ДПСом или с бонус ДПСом но без дебаффа.
    Все это естественно теория, Я типа диванный эксперт.

П.С.
    Сильно меня ругать не надо, начал играть недавно а все вышесказанное эт так мысли вслух.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права