Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 217

Тема: Актуальный пве билд рейнджа

Гость Артемиса
    А что даёт гравировка разрушитель щитов, что то я не совсем понял по каким щитам урон повышеный, боссы есть вообще такие?

Странник
    может это для ворлд пвп против бардов, стражей и тд

бертус со стражем и менестрелем:
    долго,нудно, но никто не умер :D
    Последний раз редактировалось Sonido; 23.11.2019 в 14:08.

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Набросал такой билд под хранителей
    https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...131G21h232I132
    Целью было замаксить все дамажащие скилы, не потеряв при этом "утилити" в виде 80% буста урона. Ну и чтобы прокаст и ротация стала более комфортной для выполнения. Пока не тестил.

Правда до сих пор не могу решить что лучше взять. Третий дождь стрел, или третьи мины.

Странник
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Набросал такой билд под хранителей
    https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...131G21h232I132
    Целью было замаксить все дамажащие скилы, не потеряв при этом "утилити" в виде 80% буста урона. Ну и чтобы прокаст и ротация стала более комфортной для выполнения. Пока не тестил.

Правда до сих пор не могу решить что лучше взять. Третий дождь стрел, или третьи мины.
    Показать
    про метку смерти уже обсуждали, 3 лвл маст хэв на двойной удар - получаешь сразу 3 лвл метку на цели
    обходной маневр вместе с меткой не нужен
    ливень максить не стоит, из под него часто выбегают )
    плазменная стрела имеет задержку 2 сек до навешивания дебафа на урон, тройной выстрел делает тоже самое без задержки и кд меньше

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    про метку смерти уже обсуждали, 3 лвл маст хэв на двойной удар - получаешь сразу 3 лвл метку на цели
    обходной маневр вместе с меткой не нужен
    ливень максить не стоит, из под него часто выбегают )
    плазменная стрела имеет задержку 2 сек до навешивания дебафа на урон, тройной выстрел делает тоже самое без задержки и кд меньше
    Показать
    Смысл максить утилити скил, если можно замаксить дамажащий? (где третьи триподы бустят чуть ли не в 2 раза урон).
    Ну и все равно прокаст весь идет в упор. А мне не нравится все время держатся в упор к хранителю или отдавать пробел чтобы начать прокаст с дистанции. Проще говоря если я все равно пользуюсь "обходным" для начала прокаста, нафига мне максить метку смерти на 3 лвл.

Мины наверно получше ливня будут, кастуются быстро, а дамага там прям очень много (почти как с натяжек). Только вот как посчитать дамаг дождика для сравнения?

Странник
    ну потому что вместо обходного можно поставить например веер клинков который регенит концентрацию для сокола и дамагает в упор тоже )

подвижности на бертусе мне и без обходного хватило

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Смысл максить утилити скил, если можно замаксить дамажащий? (где третьи триподы бустят чуть ли не в 2 раза урон).
    Ну и все равно прокаст весь идет в упор. А мне не нравится все время держатся в упор к хранителю или отдавать пробел чтобы начать прокаст с дистанции. Проще говоря если я все равно пользуюсь "обходным" для начала прокаста, нафига мне максить метку смерти на 3 лвл.

Мины наверно получше ливня будут, кастуются быстро, а дамага там прям очень много (почти как с натяжек). Только вот как посчитать дамаг дождика для сравнения?
    Показать
    если тебе не нравится держаться в упор, зачем берешь кинжал и обходной маневр с меткой смерти (оба скила заставляют тебя быть близко к гварду)

ливень стрел на 3м триподе просто апает тебе шанс крита, а не урон, с нормально прокачанной смертоностностью и так норм критует этот скил, так что можно пожертвовать

плазменная стрела имеет откат почти в два раза больше чем у тройного выстрела. Часто бывают моменты когда надо заново начинать прокаст, если гвард быстро куда то переместился, поэтому советую поменять на тройной

посчитать урон от ливня стрел надо в тризионе на очень крупном призванном босе, чтобы все или большиство стрел попадали, и посчитать сколько от полоски НР убавилось. или записать видео, а потом считать урон в слоумо режиме, я так так делал когда считал урон с крутилки дестроера

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    может это для ворлд пвп против бардов, стражей и тд

бертус со стражем и менестрелем:
    долго,нудно, но никто не умер :D
    Показать
    ты бы еще с тремя бардами пошел)

Странник
    без близко к гварду не будет урона )

зы: автоподбор ставит 2ух саппортов )) не специально же

Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    если тебе не нравится держаться в упор, зачем берешь кинжал и обходной маневр с меткой смерти (оба скила заставляют тебя быть близко к гварду)
    Показать
    Выбора нет) в нашей версии метки смерти можно накладывать только в мили. В корейской можно будет через граву на сокола ложить 3 уровень с дистанции.
    Ну и я не против давать прокаст в мили с наскока. Мне не нравится идея "большую" часть времени держаться в упор.

ливень стрел на 3м триподе просто апает тебе шанс крита, а не урон, с нормально прокачанной смертоностностью и так норм критует этот скил, так что можно пожертвовать
    Показать
    40% шанса крита при х2 силе крита - это увеличение урона на 40% от базы. Плюс вроде частота падения сколько то там урона даст.
    Но на мине третий трипод (любой из них) - это вообще х2 урона со скила. Мина по урону догоняет подготовленный выстрел. А может и перегнать, если перс раскачан в крит шанс.

плазменная стрела имеет откат почти в два раза больше чем у тройного выстрела. Часто бывают моменты когда надо заново начинать прокаст, если гвард быстро куда то переместился, поэтому советую поменять на тройной
    Показать
    об этом не подумал, ценное замечание. Я бывает и тройным то выстрелом мажу

посчитать урон от ливня стрел надо в тризионе на очень крупном призванном босе, чтобы все или большиство стрел попадали, и посчитать сколько от полоски НР убавилось. или записать видео, а потом считать урон в слоумо режиме, я так так делал когда считал урон с крутилки дестроера
    Показать
    Короче не буду заморачиваться и возьму мину. Быстро и удобно кастуется. Прокаст все равно в мили дается. Да и привык я к ней (с начала игры с минами бегаю).

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Короче не буду заморачиваться и возьму мину. Быстро и удобно кастуется. Прокаст все равно в мили дается. Да и привык я к ней (с начала игры с минами бегаю).
    Показать
    Пробуй
    Какие триподы собрался выставлять?

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права