Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: Актуальный пве билд рейнджа

Гость Артемиса
    Смертоносность больше не надо?

Странник

+ тот крит шанс что есть в триподах, по-моему вполне достаточно чтоб без смертоносности играть )

в любом случае щас огромный дефицит ресов для перековки бижи чтоб накрутить сноровку/мастерство на т3, по этому приходится хоть что то 1 выбирать сноровка/крит/мастерство

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    теперь вообще только через сноровку/мастерство и сокола
    кинжал теперь нужен реально только чтоб 300 концентрации между соколами набирать, 2ой сокол теперь каждым ударом вешает метку и дамажит как зверь )

дымовая завеса теперь отлично дамагает сама по себе

общий урон всех скиллов был увеличен чтоб компенсировать дебаф с завесы, теперь просто проще выдавать дпс

соло соляной голем у меня отлетел за 9 минут вместо обычных 14 )
    Показать

Что за бред. Значит по гравам. 1 - подготовка ( потом титана борец) 2 - сокол с босс раша (самоуничтожение) Теперь наш сокол это тучка с пред. патча. 3 - моргерштерн 2 на амуль.

по статам: сноровка ( новые боссы, без сноровки вам не дадут ничего) + смерт. ( наш урон с моргера криты) и + мастерства 300-550 надо - для нон стопного кидания сокола.

https://www.twitch.tv/videos/601282676?t=05h16m32s

+10% тройным или бомбочкой + разрез 30% взрываем сокола +20% урона с гравой и туда снайп, подготовленый, смерт зону и так по кд
    Последний раз редактировалось 4Trigger; 27.04.2020 в 17:08.

Гость Артемиса
    Немного тяжело разбираться в терминах и сокращениях:( что значит Моргенштерн на амуль? А статы смерт-сноровка нынче только родить за "дорого"? Или проще выбивать ? А для активностей данжи-куб, билд меняется или тот что на видео?

Гость Артемиса
    как рейнджеры полсе обновы?

- - - Добавлено - - -

в плане дамага в пве

Гость Артемиса
    А если я дурак и не совсем понимаю как и что? Просто вообще не могу решить кто лучше лук или мех

Странник
    Цитата Сообщение от 4Trigger Посмотреть сообщение
    Что за бред. Значит по гравам. 1 - подготовка ( потом титана борец) 2 - сокол с босс раша (самоуничтожение) Теперь наш сокол это тучка с пред. патча. 3 - моргерштерн 2 на амуль.

по статам: сноровка ( новый боссы, без сноровки вам не дадут ничего) + смерт. ( наш урон с моргера криты) и + мастерства 300-550 надо - для нон стопного кидания сокола.

https://www.twitch.tv/videos/601282676?t=05h16m32s

+10% тройным или бомбочкой + разрез 30% взрываем сокола +20% урона с гравой и туда снайп, подготовленый, смерт зону и так по кд
    Показать
    и что я тут должен увидеть? зачем все эти килотонны голды на гравы и слежение за ротацией, когда можно по кд жать все что есть и сокол сам будет поддерживать метку ) хотя у богатых свои причуды

скрин:
    Последний раз редактировалось Sonido; 25.04.2020 в 14:55.

Гость Артемиса
    и что я тут должен увидеть? зачем все эти килотонны голды на гравы и слежение за ротацией, когда можно по кд жать все что есть и сокол сам будет поддерживать метку ) хотя у богатых свои причуды

скрин:
    Показать
    я тебе показал топ билд для топ дпса на луке, а ты можешь хоть чего делать+)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 4Trigger Посмотреть сообщение
    я тебе показал топ билд для топ дпса на луке, а ты можешь хоть чего делать+)
    Показать
    Можно вас попросить скил билд для пве и гвардов ?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    скрин:
    Показать
    метку 2ого уровня он вешает кинжалом. + вешает дебаф от взрыва сокола еще +20% (в перспективе прокачанной гравы +40%).
    Итого выходит 40-60% дебафа (с метки кинжала и взрыва сокола), против 30% от метки постоянного сокола. Плюс сам сокол при взрыве наносит хороший урон.

Короче все говорит в пользу того, что он таки прав и если хочется нормально дамажить, то нужны норм гравы, следить за ротацией и выдавать прокаст строго после макс дебафа. Лично по мне геймплей в этой мете полное уг, не рейнджер а аватар какой то, гораздо приятнее бегать с постоянным соколом жать абилки как хочется просто по кд и выдавать при этом топ дамаг, но так не бывает )
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 26.04.2020 в 02:46.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права