Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Актуальный пве билд рейнджа

Спутник Амана

Актуальный пве билд рейнджа

Предлагаю делиться актуальными билдами на лука и триподами, что лучше всего из комбинаций в ПВЕ работает и наносит урон.

я пока что вкачал на максимум ливень стрел на 3 трипода и подготовленный выстрел на три трипода, считаю это наиболее дамажные скиллы,
    для контроля использую стрелу с тучкой, и мину фугасную которая при взрыве сбивает с ног.
    передвижение - кувырок через голову или через мобов. простой рывок упирается в мобов и плохо работает как эвейд.
    крутилку думаю брать не стоит ибо мы - лукари а не милишники нам надо держать дистанцию и дамагать а не сближаться с врагом чтоб получить в лицо урон.
    В сражении против мобцов это выглядит как перебежки до момента пока откатятся скиллы потом дебафф тучкой, и прокаст - тучка - ливень и подготовленный выстрел, потом снова перебежки.
    будет интересно услышать предложения актуальные на данный момент на ОБТ

Гость Артемиса Аватар для fake
    ютуб уже полон этих ПВЕ билдов.
    мой тебе совет, не играй за лучника.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    Это почему же не играть? Он быстрее мага и механиста по мобильности, дамаг хороший с прокастов мощных скилов. а в ПВП он вроде топ, судя по видео известных стримеров, кайтит всех миликов и даж аркан.
    Сокрушитель - черепаха, берс чуть подинамичнее но тож черепаха, кунг-фу девочек я не люблю, пусть китай ими играет. Страж здесь особо не роляет ибо у него долгий заряд щитов и агра как такового нету, подобно танкам в других играх, и урона у Стража нету.
    Бард - слабый урон и очень дооолгий заряд отхила, 10 раз пачка ляжет прежде чем хильнёшь её, это не линейка с Баланс лайф\груп хил по КД))
    Маг - хорош по атмосфере и в пве но маломобилен и скорее всего гимп в ПВП,
    аркана - одна из топов в ПВП , но в пве слишком рандомна во всех смыслах, да и как я понял если ты гласс каннон то в мили зоне тебе делать нечего, ибо не увернулся на секунду или словил микрофриз - босс тебе "дарит" урон на 2\3 хп если не 1шот.
    Кроме того стримеры не советовали качать аркан если не играл за нее на корее или на ЗБТ до 50 лвл хотя бы. Некоторые стримеры говорили что на ру ОБТ аркана будет ниже среднего во всем, хз правда или нет оно..
    ДХ - хорош по отзывам довольно но 3 пушки собирать , и куча скилов запоминать это слишком большой гемор лично мое имхо.
    Хавк - четкий контроль , четкий дамаг прокастовый, хорош в пвп и пве одновременно, ренжевик и вобще приятный класс с аж тремя эскейпами из боя.
    Да и после игры на ЗБТ за меха, мне хавк кажется ракетой по мобильности и комфорту игры, изящно уходит от атак, раскидывает зоны дебафов и заливает дождями стрел поле брани.
    Последний раз редактировалось Ghost285; 27.10.2019 в 07:09.

Норм вообще перс,на збт дх гонял а тут решил хавка испробовать,прост и удобный,а мобов и боссов шлёпает только в путь,мобильность хорошая и увернуться и за спину заскочить не проблема.Вообщем каждый класс по своему хорош,кому что нравится,но сколько отзывов было что лук уг,как то не заметил что уг.

- - - Добавлено - - -

Да и гайдов ещё не особо то много,не только по классам,игра как говорится только в доступ вышла.

Гость Артемиса
    Сам я не знаю, но все как один говорят что он не дает пати столько, сколько дают другие. Например кто то режет броню босса и увеличивает дамаг всей пати, другой крит всем кидает и т д.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    Не играй вообще Лост арк !!!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tris Посмотреть сообщение
    Сам я не знаю, но все как один говорят что он не дает пати столько, сколько дают другие. Например кто то режет броню босса и увеличивает дамаг всей пати, другой крит всем кидает и т д.
    Так то явную и неоспоримую пользу ты увидишь только от барда. Ибо все проходы гвардов строятся на заучивании их мувов. Ты так и так его снесешь с подходящим гсом и невайп пати. Будь хоть полностью рассчитанная пати из овер бафающих классов, она не завалит гварда выше гсом, да и не пустит их на него. В итоге все сводится к удобству убийства. Кто это будет не так уж и важно, ну естественно хотя бы один дестр или варлорд

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RussianMafia Посмотреть сообщение
    Норм вообще перс,на збт дх гонял а тут решил хавка испробовать,прост и удобный,а мобов и боссов шлёпает только в путь,мобильность хорошая и увернуться и за спину заскочить не проблема.Вообщем каждый класс по своему хорош,кому что нравится,но сколько отзывов было что лук уг,как то не заметил что уг.

- - - Добавлено - - -

Да и гайдов ещё не особо то много,не только по классам,игра как говорится только в доступ вышла.
    Самое главное разогнать на 3 трипода три скилла - ливень стрел, подготовленный выстрел и тучку на яд и урон от всех скиллов. Все парики легко уходят за комбу из тучки - ливня и аймед шота. Лично я качаюсь и хожу в данжи с таким билдом. И тройной выстрел взять Общий враг первый трипод - чтоб давать всем членам пати +10% урона по цели.
    Да гайдов и объяснений вообще крайне мало, по шмоту статам и точке особенно.
    Пока не ясно какие статы бустить хавку в ПВЕ.

Странник Аватар для Buter
    согласен, билдов мало, это не ки мастер, гайдами на которого засран весь интернет.
    Хавк тоже нравится, быстрый удобный, комфортный и дамажит норм.

Цитата Сообщение от Tris Посмотреть сообщение
    У Дуалиста тоже самое, ток никто про него не гонит

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Ghost285 Посмотреть сообщение
    ДХ - хорош по отзывам довольно но 3 пушки собирать
    Три пушки собирать ему не нужно. Там одно оружие на 3 делиться.

А по поводу билда, то вот. Но на сколько он правильный хз.
    https://trummo.com/la/warskills/3191/

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права