Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление партнерской программы!

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Обновление партнерской программы!

Друзья!

Ведете игровой канал на YouTube, Twitch или сообщество «ВКонтакте»? Увлекаетесь косплеем и ведете личную страницу в одной из социальных сетей? Вы можете получить поддержку в развитии своего ресурса!

Представляем вашему вниманию обновленную программу поддержки авторов LOST ARK.

Кто может стать автором?

1. Видеоблогеры и стримеры.

Каналы видеоблогеров и стримеров, которые хотят присоединиться к программе, должны соответствовать следующим параметрам:

• канал содержит материалы по LOST ARK, новый контент публикуется регулярно;
    • YouTube-каналы имеют не менее 1000 подписчиков и в среднем набирают не менее 500 просмотров на видеоролик;
    • Twitch-каналы имеют не менее 300 фолловеров и в среднем 30 человек онлайн.

2. Владельцы пабликов «ВКонтакте».

Условия:

• авторский и разнообразный контент;
    • не менее 20% материалов сообщества должно быть посвящено LOST ARK;
    • ежедневная модерация группы;
    • ежедневные публикации — минимум две;
    • активность подписчиков;
    • не менее 10 000 подписчиков и в среднем 500 просмотров на пост.

3. Владельцы Instagram-аккаунтов и личных страниц «ВКонтакте».

У них должно быть не менее 5000 подписчиков.

Общие требования к каналам и сообществам авторов LOST ARK

• Контент не должен содержать агрессии, угроз, оскорблений личности или какой-либо компании; рекламы передачи или продажи аккаунтов, пиратских серверов и других сторонних сервисов; информации о читах, ботах, макросах, а также о критических уязвимостях и багах игры или иной информации, которая противоречит интересам проекта или может нанести вред репутации LOST ARK.
    • Контент не должен нарушать правила сообществ проекта в социальных сетях, правила самих социальных сетей, Правила игры, Лицензионное соглашение и законы Российской Федерации.

Что вас ждет, если заявка будет одобрена?

• Группа «Автор» на официальном Discord-сервере LOST ARK и доступ к закрытому каналу с комьюнити-менеджерами, в котором вы всегда сможете найти полезную для создателей контента информацию и получить ответы на свои вопросы.
    • Группа «Автор» на официальном форуме LOST ARK.
    • Премиум-статус «Благословение Беатрис» ежемесячно на один аккаунт для автора.
    • Подарки для розыгрыша при достижении вашим каналом или сообществом «круглого» числа подписчиков.
    • Возможность быть приглашенным на официальные стримы или пригласить комьюнити-менеджера на свои.

В зависимости от количества подписчиков, просмотров видеороликов или онлайна на ваших стримах дополнительно вас ждут:

• ПИН-коды для розыгрыша (ежемесячно);
    • публикации ваших роликов, упоминания канала или сообщества в новостях на сайте игры;
    • репосты в официальном сообществе LOST ARK «ВКонтакте»;
    • бонусы, если придумаете интересную рубрику, поддержите нашу совместную активность и прочее;
    • приоритетное приглашение на офлайн-мероприятия LOST ARK.

Как принять участие в программе?

Для подачи заявки заполните эту форму. Если заявка будет одобрена, мы свяжется с вами в течение 5 рабочих дней с момента ее подачи.

В некоторых случаях для принятия решения может потребоваться дополнительная информация, поэтому будьте готовы ответить на запрос от комьюнити-менеджера в Discord.

Обращаем ваше внимание, что администрация оставляет за собой право отказать в сотрудничестве без уведомления и объяснения причин.

Обратите внимание

Решающими факторами при выдаче статуса в партнерской программе будут уникальность и качество вашего контента, а также уровень ведения сообщества.

Мы будем совершенствовать программу поддержки авторов LOST ARK, что может повлечь за собой изменения в ее правилах и условиях. Чтобы быть в курсе — следите за новостями в закрытом канале авторов LOST ARK.

Цель программы — помогать авторам создавать качественный и интересный контент!

Спутник Амана
    подключились мы как то к партнёрке.... спросили что за условия - сказали делайте контент и всё.
    дали доступ в закрытый канал, сказали там можно пообщаться и познакомиться. ни слова про важную информацию, о том что там правила висят... и сами правила озвучены не были. я так же предупредил, что контент будет после старта обт только. на что не было никаких возражений или отсылок к правилам.
    а когда обнаружил что из партнёрки удалили, оказалось , что в том закрытом канале оглашались и прикреплялись правила партнёрки, по которым надо было от начала альфы и до конца збт сделать хотя бы ролик или разок постримить игру.
    на претензию , что какого фига меня отключили, выдали скрин этих самых правил, которые оказывается были, но мне о них не сказали, и про необходимость следить на закрытом канале за инфой тоже. на вопрос кму - что за ерунда, был послан обратно к тому же сотруднику, который не объяснил условия , а точнее наглым образом ввёл в заблуждение , сказав что условие лишь одно - делать контент. без сроков, без подробностей, без отсылки почитать правила в закрытом канале, которые там висят ещё с альфы судя по тексту условий.
    в общем кмы зарылись в срочность выпуска обт и неподчинение им сотрудников, отвечающих за партнёрку. вышестоящего руководства типа как и нету, ну и круг замыкается. сам сотрудник естественно свой косяк таковым не считает.
    итого - разбираться с косяками сотрудников, даже когда на них указали и предоставили всю переписку, наверняка никто не будет. сам сотрудник своего косяка в упор не видит, а если видит, то конечно не признает. взаимоотношения с игроками ничто, имидж - всё. я не косячу, я способный, я молодец, даю установку к успеху.
    такие дела.
    так что авторы , сообщества и прочие люди , желающие "посотрудничать" будьте бдительны. не стройте радужных надежд и тд. вангую в будущем более суровые условия, поскольку уровень хайпа нужно будет поддерживать, а желающих поиграть в игру станет сильно меньше, поэтому в ход пойдут ещё более дикие заманухи, перед которыми конкурс пресетов покажется манной небесной.
    пс. модераторам - всё мною сказанное имеет место быть, скрины могу приложить, что бы как некоторые модеры дискорда вы не пытались вслепую защищать "своих" , как это принято в масштабных структурах, начиная от государства и заканчивая сетевым бизнесом.
    хотели пообсуждать - вот давайте пообсуждаем. как так получилось а ?
    у вас кстати на сайте криво "на форуме" написано в новости про партнёрку .... Обсудить на форуhttps://la.mail.ru/forums/showthread...#post34766ме ссылка съела "ме" у "фору"
    Последний раз редактировалось ungamer; 25.10.2019 в 19:35.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от ungamer Посмотреть сообщение
    подключились мы как то к партнёрке.... спросили что за условия - сказали делайте контент и всё.
    Показать
    Добрый вечер!
    Нам очень жаль, что у вас возникли недопонимания с комьюнити-менеджером относительно партнёрской программы.
    Когда мы начинали программу и принимали авторов, игра ещё не была запущена - поэтому требование создавать контент по игре ещё не было актуально.
    Позже мы предупредили, что будем пересматривать программу и исключим авторов, которые не создают контент. Стоит отметить, что мы исключили некоторых авторов, но не навсегда, а оставшимся выдали наборы для себя и для розыгрыша.
    Заявку можно в любой момент подать повторно. Все важные сообщения для авторов закрепляются - именно так их можно отслеживать.
    Будем рады видеть вашу заявку вновь и надеемся, что больше недопониманий не возникнет.
    Последний раз редактировалось Saodat; 25.10.2019 в 19:43.

Гость Артемиса
    @ungamer, В закрепе новость о необходимости опубликовать ссылку на контент видела достаточно долго, лишь об этом отдельно упоминалось в самом канале редко (раза 2-3).

По поводу же ужесточения условий - ну, например, судя по требованию к онлайну на твиче, даже проще стало (ранее было 50, сейчас 30). Посмотрим, что будет далее.

Спутник Амана
    Саодат, с вами мы всё обсудили, если вы хотите детально разобраться кто же всё-таки виноват , я вам скрины могу прислать, или вы попросите у коллеги переписку со мной. там вы увидите, что вышесказанное имеет место быть. не стоит яростно и слепо защищать того, о делах кого вы не знаете.
    что же касается "игра ещё не была запущена - поэтому требование создавать контент по игре ещё не было актуально." ,
    я вас пошлю туда, куда меня послали с вопросом "почему удалили из партнёрки" , а это аж вооот сюда
    unknown.jpg
    ну а что бы вам ещё раз напомнить - цитирую сотрудника "В настоящий момент правила таковы, у кого не было контента были удалены." - интересно почему меня из партнёрки удалили, если требование не актуально было ? вы там распутайтесь в мыслях что ли.
    так что давайте не будем играть в детский садик и пытаться подражать тому сотруднику использовать обтекаемые формулировочки. выгараживать виновного у вас не получится. вся переписка и скрины у меня сохранены, видео уже тоже готово.
    вместо того, что бы сотрудник извинился , признал ошибку, вернул откуда удалил и все бы разошлись мирно, очередная кампания действует согласно кодексу - не признавайся, ври, плюй на всё.

- - - Добавлено - - -
    Cruglk,
    давайте не будем посты набивать ага?
    Цитата Сообщение от ungamer Посмотреть сообщение
    дали доступ в закрытый канал, сказали там можно пообщаться и познакомиться
    Показать
    общаюсь я по необходимости. круглые сутки не сижу. знакомиться не было причин. канал открыл один раз, увидел спам, закрыл и не возвращался. хватит опускать тот факт, что сотрудник знал о правилах, но не сказал ни их самих, ни о том , что они есть в закрытом канале. сказано было чётко лишь одно - делать контент.
    хватит вслепую заступаться.

и жирный пс.
    цитирую себя же "17:38] неизвестный геймер: ну я сразу скажу, что сперва посмотрю збт контент, дам свою оценку (публичную или сугубо локализатору) , далее, если таки не будет желания закрыть игру и удалить, то начну играть на обт, ну и по ходу игры уже можно будет понять про выход контента. "
    ни слова против не было.
    какие формулировочки теперь будем использовать ?

Saodat, на ваше "можете подать заявку повторно" я вам отвечу - можете признать ошибку сотрудника и вернуть в партнёрку. ролик по лостарку у меня есть, о правилах , что его надо до конца збт сделать я не знал, да и сразу сказал, что контент будет на обт. (см мою цитату тому сотруднику чуть выше)
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    надеемся, что больше недопониманий не возникнет.
    Показать
    надеемся, ваши сотрудники будут читать всё, что пишет игрок, и оглашать всё, что они должны огласить. будь то правила или ссылка где их почитать. и таким образом никто не будет тратить время, на то, чего можно было избежать простым добросовестным исполнением своих обязанностей. я же не поливаю никого просто потому что "эт ж мейлру". понятно что сотрудник копипастил побыстрому и не вникал в суть моих слов ибо там тонны авторов и обт горит. но когда меня наглым образом "разводят" , пытаясь свой косяк переделать в мою вину.... получаем то, что имеем.
    Последний раз редактировалось ungamer; 25.10.2019 в 20:07.

Гость Артемиса
    @ungamer, почему вы пытаетесь запретить общение других игроков в обсуждении новостей, это не обсуждение вашей личной проблемы. Вашу ситуацию понял, вы не один, кто пропустил момент с необходимостью отправить ролик (несмотря на закреп. в дискорде), но пока публично вопрос обсуждается лишь вами одним. Как по мне, далее нет смысла тратить время на ведение обсуждения по вашему вопросу. Никто вас не хотел унизить, или непонятно, по какой причине вы считаете, что удаление из программы является таковым действием. Вам был дан ответ - подайте заявку вновь, если хотите оставаться в авторах, а что делать с этой информацией, решайте сами.

Других же авторов не нужно запугивать - если кто желает, пускай лично опробует программу.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Cruglk Посмотреть сообщение
    Вашу ситуацию понял
    Показать
    Цитата Сообщение от Cruglk Посмотреть сообщение
    пропустил момент с необходимостью отправить ролик
    Показать
    поняли ага.
    подключали меня то ли 2го то ли 3го октября.
    [17:28] неизвестный геймер: могу для начала услышать условия сотрудничества?)
    [17:29] Кира: Нужно делать контент по игре, на данном этапе это все требования)

конечно бестолку тут дальше обсуждать мою ситуацию. ни км ни кто-либо ещё не собирается разбираться. ибо некогда. одним больше одним меньше - пофигу.
    а с вами беседовать тем более бестолку, вы же поняли всё. только не то, что говорилось. ну понимайте дальше. мне такие собеседники явно не нужны. да и я предупредил людей. что подобные инцеденты имеют место быть, виноват всегда будет игрок, и никогда - сотрудник.

с вами общение закончим. если кмам или модераторам есть что сказать - милости прошу.
    остальных же "посетителей" прошу воздержаться от высказывания мнений о моём случае. я лишь высказался о произошедшем, дал совет людям, и ответил на сообщения в мою сторону. обсуждать мой случай тут тем более не с кем. ибо с кем можно было - всё уже обсудили. никто ничего не желает видеть.

модераторов прошу не поддерживать спам в сторону обсуждения моего случая.
    пс. вот это и предыдущее сообщение к теме не относятся, ибо явный переход на другую тему - сам виноват нефиг на мейл гнать.
    Последний раз редактировалось ungamer; 25.10.2019 в 21:28.

Гость Артемиса Аватар для Schlyinder
    Раньше жил в Тенебре. Но теперь дом потерян
    Как противно смотреть, а особенно слушать стримы, в которых ведущий выражается (мягко говоря) нецензурно!
    Раз уж вы взялись за эту работу, так будьте любезны - держите свои мысли при себе. Вас смотрят тысячи людей. И большинство из них явно не относится к категории "быдла".
    Буквально сегодня вечером с женой пришли с работы. Сели за комп и стали смотреть интервью по игре. Ведущий отвечал на вопросы игроков. И замечу - ни одного выражения или даже намёка на нецензурщину мы не услышали. Всё было доходчиво рассказано. Но... Буквально в следующем же ролике тот же человек в компании "неандертальца" напрочь утратил все задатки человечности. Мат-перемат через слово.
    Я конечно понимаю, что у многих это вызывает улыбку или, что нызывается, эмоцию "поржать гы... гы... гы..."... Однако в нашем случае ролик был просто выключен.
    Замечу многого мы при этом не потеряли, т. к. всё, что в нём рассказывалось, можно узнать из процесса игры.
    Спасибо за понимание и надеюсь хотя бы до нескольких человек дойдёт смысл моих слов. На большее не надеюсь *,.,*

Первопроходец Аватар для OnacHblu
    Хорошая идея! Можно сделать так создать вам свой отдельный клан там будут только стримеры сделать совй канал и что бы они по очереди стримели игру кто сколько сможет! Ну и вам народ пойдет смотреть сделайте свой канал на твиче и на ютубе и пусть туда идет поток постепенно я к вам присоеденюсь стримить буду с вами) А так час постримил на канале теперь завтра постримлю Больше)
    Ксли что я в деле))
    Последний раз редактировалось OnacHblu; 26.10.2019 в 22:07.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    канал содержит материалы по LOST ARK, новый контент публикуется регулярно;
    Показать
    раскройте временной период и количество необходимых опубликованных роликов в этот период для слова "регулярно"
    контент должен быть по русскоязычной версии ? (как новому автору, желающему подключиться к партнёрке, выполнить первое условие?)

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Контент не должен нарушать правила сообществ проекта в социальных сетях, правила самих социальных сетей, Правила игры, Лицензионное соглашение и законы Российской Федерации.
    Показать
    предлагаю удалить данное требование в связи с его невыполнимостью: правила всех соц сетей, где представлен проект, не знают даже кмы( если не так, давайте устроим публичный экзамен); невозможно не нарушать правила соцсетей, впрочем как и любых платформ, в виду их размытых формулировок, которые не имеют однозначного и конкретного смысла.
    про знание всех законов рф, что бы их не нарушать.... ну вы явно игру для юристов локализуете да ?

предлагаю делать правила попроще (для работяг) и повыполнимее.

данное сообщение обсуждает правила партнёрки.
    Последний раз редактировалось ungamer; 28.10.2019 в 14:28.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права