Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Прем? Синие кристалы? Шоп ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Могу предположить что острова завезут позже, контент будет подъезжать постепенно
    Показать
    Угусь, тоже на это надеюсь..

А что ты хотел от майлов
    Показать
    Ну дя.. Хотя где то видел новости перед запуском данного проекта, что мэйл груп хочет реабилитироваться за счет него =)

Гость Артемиса
    не обобщай

Первопроходец Аватар для Luka
    А что ты хотел от майлов что они дадут фармить донат игровым путем, ага губу закатай)) не ну может в будущем и дадут возможность что-нибудь нафармить, но это не точно
    Показать
    Вообще беспредел! Каждый локализатор фришек даёт возможность нафармить все игровым путём! А мерзкое мыло не хочет так делать! Ууу сюки! /sarcasmoff

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    У "нас" менталитет не позволит делать поступки сообща, всегда найдется кто-то, кому будет плевать на остальных.
    Показать
    По этому ты решил всё таки донатить?) Мне вообще плевать, хоть все будут донатить, я не буду. Как уже написал, убьете игру, я уйду в другой проект, а остальные пусть играют кто кого передонатит. Пусть завозят внешку, буду норм бабки заливать, но если сделают павер шмота/заточки и т.п мой краник закроется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    ну донат врятле уберут - но вы мыслите ребята правильно
    могу только добавить одно раз уж вводят донат - то пусть все что есть в донат магазине будет возможно достать и игровым путем - я думаю с этим уже точно все согласятся игроки - ну естественно кроме внешек причесок и так далее - все то что не влияет на игровой процесс тут вводите сколько угодно и как я только за индивидуальность нужна каждому по костюму
    Показать
    Тут сомнительная тема, если уж и введут донат то игровым путём ты будешь добывать 24/7 и как только доходить до уровня донов будут вводить новый контент и всё по новой. Твоя игра превратиться в работу.

Странник Аватар для TeamROCK
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Мне вообще плевать, хоть все будут донатить, я не буду. Как уже написал, убьете игру, я уйду в другой проект, а остальные пусть играют кто кого передонатит. Пусть завозят внешку, буду норм бабки заливать, но если сделают павер шмота/заточки и т.п мой краник закроется.
    Показать
    "краник закроется" потеря потерь... ты тут как будто кому то нужен.
    заточка в игре ограничена, игра более ориентирована на пве..... - не сможешь жить зная , что кто то пинает моба полностью проточенной пухой?
    хотя всегда найдётся кто сопли разведёт
    Последний раз редактировалось TeamROCK; 29.10.2019 в 11:10.
    AdGloriamVenture

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права